Verein
US Danis-Tavanasa
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1 Grp.
5. Liga 2 Grp.
Junioren E | Team Cadi a
Junioren F | Team Cadi Grp.
Junioren G | Team Cadi Grp.
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Mutteins
Pustget
Stradun 9
7162 Tavanasa
www.usdt.ch
Vereinsnr.: 12122
Teams: 5
Farben: blau/weiss
Gründung: 02.05.1942
Aufnahme: 01.07.1942
Region: OFV
Kreisverband: Bündner Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 972.) Quotient: 2.3333
Team - 4. Liga 1 Grp.
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - 4. Liga 1 Grp.
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
4. Liga - Gruppe 1
Sa 22.08.2020
15:00
CB Lumnezia 1 Grp.
-
SC Rhäzüns 1
2
:
0
Spielnummer 103647
17:00
Chur 97 3
-
FC Ems 2
2
:
3
Spielnummer 103646
So 23.08.2020
14:00
FC Celerina 1 Grp.
-
FC Bonaduz 1
2
:
1
Spielnummer 103645
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
-
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
1
:
4
Spielnummer 103644
16:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
-
CB Surses 1
0
:
2
Spielnummer 103648
Fr 28.08.2020
20:15
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
-
CB Surses 1
0
:
3
Spielnummer 103649
So 30.08.2020
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
-
FC Celerina 1 Grp.
1
:
8
Spielnummer 103653
16:00
FC Ems 2
-
CB Lumnezia 1 Grp.
1
:
2
Spielnummer 103651
Sa 05.09.2020
16:00
CB Surses 1
-
SC Rhäzüns 1
4
:
2
Spielnummer 103658
17:00
FC Celerina 1 Grp.
-
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
3
:
0
Spielnummer 103654
17:00
Chur 97 3
-
FC Lusitanos de Samedan 1
4
:
0
Spielnummer 103655
18:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
-
FC Ems 2
3
:
0
Spielnummer 103657
So 06.09.2020
15:00
CB Lumnezia 1 Grp.
-
FC Bonaduz 1
2
:
4
Spielnummer 103656
Mi 09.09.2020
20:00
FC Bonaduz 1
-
Chur 97 3
3
:
2
Spielnummer 103652
Sa 12.09.2020
16:00
FC Bonaduz 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
2
:
0
Spielnummer 103661
18:30
FC Ems 2
-
CB Surses 1
1
:
1
Spielnummer 103660
19:15
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
-
SC Rhäzüns 1
1
:
5
Spielnummer 103659
So 13.09.2020
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
-
CB Lumnezia 1 Grp.
1
:
3
Spielnummer 103662
16:00
FC Celerina 1 Grp.
-
Chur 97 3
5
:
2
Spielnummer 103663
Do 17.09.2020
20:15
SC Rhäzüns 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
0
:
2
Spielnummer 103650
Sa 26.09.2020
17:00
Chur 97 3
-
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
1
:
3
Spielnummer 103664
So 27.09.2020
15:00
CB Surses 1
-
FC Bonaduz 1
4
:
0
Spielnummer 103667
Sa 03.10.2020
16:00
FC Bonaduz 1
-
SC Rhäzüns 1
3
:
1
Spielnummer 103670
17:00
Chur 97 3
-
CB Lumnezia 1 Grp.
2
:
6
Spielnummer 103673
So 04.10.2020
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
-
CB Surses 1
1
:
3
Spielnummer 103671
16:00
FC Celerina 1 Grp.
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
0
:
4
Spielnummer 103672
16:00
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
-
FC Ems 2
2
:
4
Spielnummer 103669
Sa 10.10.2020
17:00
FC Ems 2
-
FC Bonaduz 1
2
:
3
Spielnummer 103678
So 11.10.2020
15:00
CB Surses 1
-
FC Celerina 1 Grp.
1
:
1
Spielnummer 103676
16:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
-
Chur 97 3
1
:
3
Spielnummer 103675
16:00
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
-
CB Lumnezia 1 Grp.
0
:
4
Spielnummer 103674
Mi 14.10.2020
20:00
SC Rhäzüns 1
-
FC Ems 2
0
:
5
Spielnummer 103668
Fr 16.10.2020
20:30
FC Lusitanos de Samedan 1
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
1
:
2
Spielnummer 103666
Sa 17.10.2020
17:00
Chur 97 3
-
CB Surses 1
2
:
3
Spielnummer 103682
19:15
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
-
FC Bonaduz 1
1
:
0
Spielnummer 103679
So 18.10.2020
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
-
FC Ems 2
5
:
4
Spielnummer 103680
16:00
FC Celerina 1 Grp.
-
SC Rhäzüns 1
4
:
0
Spielnummer 103681
Sa 24.10.2020
15:00
SC Rhäzüns 1
-
Chur 97 3
3
:
2
Spielnummer 103686
16:00
FC Bonaduz 1
-
FC Lusitanos de Samedan 1
7
:
1
Spielnummer 103688
18:00
US Schluein Ilanz 2 Grp.
-
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
1
:
1
Spielnummer 103684
19:00
FC Ems 2
-
FC Celerina 1 Grp.
3
:
0
Spielnummer 103687
Sa 12.06.2021
17:00
CB Surses 1
-
CB Lumnezia 1 Grp.
0
:
0
Spielnummer 103685
Sa 19.06.2021
15:00
SC Rhäzüns 1
-
FC Lusitanos de Samedan 1
3
:
0
F
Spielnummer 103677
So 20.06.2021
16:00
FC Celerina 1 Grp.
-
CB Lumnezia 1 Grp.
0
:
2
Spielnummer 103665
Sa 26.06.2021
14:00
CB Lumnezia 1 Grp.
-
US Schluein Ilanz 2 Grp.
1
:
0
Spielnummer 103683
F
= Forfait