Verein
FC Thusis/Cazis
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Frauen 2. Liga 1
4. Liga 1
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+ Grp.
Juniorinnen FF-15 | Team Mittelbünden Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
St. Martin
Rheinau Thusis
St. Martin 33
7408 Cazis
www.fctc.ch
Vereinsnr.: 12182
Teams: 17
Farben: blau/gelb
Gründung: 28.06.1985
Aufnahme: 01.07.1985
Region: OFV
Kreisverband: Bündner Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 46.) Quotient: 0.6522
Team - Frauen 4. Liga 2
Frauen 4. Liga, Rückrunde
Frauen 4. Liga, Vorrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Frauen 4. Liga 2
Frauen 4. Liga, Rückrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Frauen 4. Liga, Vorrunde
Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Mi 10.04.2024
20:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Mels 2
Spielnummer 202907
So 14.04.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
Spielnummer 202905
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Spielnummer 202908
Fr 19.04.2024
20:00
FC Celerina 1
-
FF Werdenberg 1 Grp.
Spielnummer 202906
Sa 20.04.2024
18:30
FC Mels 2
-
FC Ruggell 3b Grp.
Spielnummer 202914
So 21.04.2024
11:00
FC Celerina 1
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Spielnummer 202915
11:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Thusis/Cazis 2
Spielnummer 202913
17:00
FC Triesen 3a Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
Spielnummer 202916
Do 25.04.2024
20:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Triesen 3a Grp.
Spielnummer 202903
Sa 27.04.2024
18:30
FC Mels 2
-
Team Surselva 2 Grp.
Spielnummer 202902
So 28.04.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
FC Celerina 1
Spielnummer 202904
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Spielnummer 202901
Sa 04.05.2024
18:30
FC Mels 2
-
FF Werdenberg 1 Grp.
Spielnummer 202920
So 05.05.2024
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Celerina 1
Spielnummer 202918
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Triesen 3a Grp.
Spielnummer 202917
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Spielnummer 202919
Sa 18.05.2024
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
Team Surselva 2 Grp.
Spielnummer 202909
So 26.05.2024
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
Team Surselva 2 Grp.
Spielnummer 202895
11:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Spielnummer 202894
14:00
FC Celerina 1
-
FC Triesen 3a Grp.
Spielnummer 202896
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Mels 2
Spielnummer 202893
So 02.06.2024
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FF Werdenberg 1 Grp.
Spielnummer 202899
14:00
FC Celerina 1
-
FC Thusis/Cazis 2
Spielnummer 202897
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Mels 2
Spielnummer 202900
17:00
FC Triesen 3a Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Spielnummer 202898
Sa 08.06.2024
18:30
FC Mels 2
-
FC Celerina 1
Spielnummer 202911
So 09.06.2024
11:00
FF Werdenberg 1 Grp.
-
FC Ruggell 3b Grp.
Spielnummer 202912
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
-
FC Triesen 3a Grp.
Spielnummer 202910