Verein
CB Surses
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Veia Purmaglera 9
7460 Savognin
www.cbsurses.ch
Vereinsnr.: 12209
Teams: 8
Farben: grün/schwarz
Gründung: 31.08.1980
Aufnahme: 01.07.1980
Region: OFV
Kreisverband: Bündner Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 29.) Quotient: 0.6190
Sportanlage - St. Martin
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
St. Martin
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan St. Martin
Sa 27.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
FC Thusis/Cazis - E2 Nr. 2107
27.04.2024 09:00 - 11:00
Spielfeld:
Platz 1
Kabinen vorhanden, Kiosk offen.
11:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Ems
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220912
Spielfeld:
Platz 1
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
FC Ems d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206027
Spielfeld:
Platz 1
15:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205910
Spielfeld:
Platz 1
17:00
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Romanshorn 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128880
Spielfeld:
Platz 1
19:15
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Ems 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127817
Spielfeld:
Platz 1
So 28.04.2024
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202901
Spielfeld:
Platz 1
Fr 03.05.2024
20:00
FC Thusis/Cazis Grp.
-
FC Wittenbach
Meisterschaft Senioren 30+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199333
Spielfeld:
Platz 1
Sa 04.05.2024
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Eschenbach
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205928
Spielfeld:
Platz 1
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
FC Landquart b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206045
Spielfeld:
Platz 1
17:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Buchs a Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221032
Spielfeld:
Platz 1
So 05.05.2024
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Triesen 3a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202917
Spielfeld:
Platz 1
Sa 11.05.2024
19:15
FC Thusis/Cazis 1
-
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128891
Spielfeld:
Platz 1
Di 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206063
Spielfeld:
Platz 1
Fr 17.05.2024
20:00
FC Thusis/Cazis Grp.
-
Team Imboden Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199314
Spielfeld:
Platz 1
Sa 18.05.2024
18:00
FC Thusis/Cazis 2
-
Team Surselva 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202909
Spielfeld:
Platz 1
Sa 25.05.2024
17:00
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Triesen 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128902
Spielfeld:
Platz 1
19:15
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Bonaduz 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127851
Spielfeld:
Platz 1
So 26.05.2024
13:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205020
Spielfeld:
Platz 1
15:00
FC Thusis/Cazis 2
-
FC Mels 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202893
Spielfeld:
Platz 1
Sa 01.06.2024
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
FC Thusis/Cazis - E2 Nr. 2118
01.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
Platz 1
Kabinen vorhanden, Kiosk offen
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Sevelen Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221054
Spielfeld:
Platz 1
16:00
Team Mittelbünden Grp
-
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221151
Spielfeld:
Platz 1
Sa 08.06.2024
11:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Triesen Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205919
Spielfeld:
Platz 1
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
-
FC Bad Ragaz b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206054
Spielfeld:
Platz 1
15:00
Team Mittelbünden d Grp.
-
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206036
Spielfeld:
Platz 1
So 09.06.2024
11:00
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Uzwil 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128924
Spielfeld:
Platz 1
So 16.06.2024
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E
FC Thusis/Cazis - E2 Nr. 2122
16.06.2024 12:00 - 14:00
Spielfeld:
Platz 1
Kabinen vorhanden, Kiosk offen.
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Schwanden Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204987
Spielfeld:
Platz 1
16:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Celerina
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221020
Spielfeld:
Platz 1