Verein
CB Surses
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Mittelbünden Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden d Grp.
Junioren E | Team Mittelbünden e Grp.
Junioren F
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Plaza d'ava
St. Martin
Veia Purmaglera 9
7460 Savognin
www.cbsurses.ch
Vereinsnr.: 12209
Teams: 8
Farben: grün/schwarz
Gründung: 31.08.1980
Aufnahme: 01.07.1980
Region: OFV
Kreisverband: Bündner Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 51.) Quotient: 0.6667
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team Mittelbünden c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Team-Spielplan
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Sa 19.08.2023
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
2
:
10
Spielnummer 132063
So 27.08.2023
11:00
FC Ems c
-
Team Mittelbünden c Grp.
5
:
1
Spielnummer 132064
Sa 02.09.2023
10:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Orion Chur b Grp.
10
:
1
Spielnummer 132070
Sa 09.09.2023
12:00
Chur 97 c Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
3
:
7
Spielnummer 132073
Sa 23.09.2023
17:30
FC Ems d
-
Team Mittelbünden c Grp.
1
:
4
Spielnummer 132082
Sa 30.09.2023
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Landquart a
2
:
5
Spielnummer 132084
Di 24.10.2023
18:45
Team Mittelbünden c Grp.
-
Team Mittelbünden b Grp.
7
:
0
Spielnummer 132077
Sa 28.10.2023
10:00
FC Bonaduz b
-
Team Mittelbünden c Grp.
4
:
4
Spielnummer 132091
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Sa 23.03.2024
12:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Landquart c
0
:
12
Spielnummer 206068
Sa 13.04.2024
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206070
Sa 20.04.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
Chur 97 c Grp.
Spielnummer 206059
Sa 27.04.2024
12:00
FC Davos
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206049
Di 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206063
Sa 18.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Ems c
Spielnummer 206050
Sa 25.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
-
FC Bonaduz b
Spielnummer 206077
Sa 08.06.2024
15:00
FC Orion Chur b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
Spielnummer 206056