Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
18 | Rexhepi Ardit | FC Rapperswil-Jona |
17 | Haltinner Joel | FC Neukirch-Egnach |
Länzlinger Kai | FC Romanshorn | |
Qerfozi Andi | SC Bronschhofen | |
13 | Regazzoni Dario | FC Henau |
11 | Schiess Silvan | FC Balzers |
10 | Hiseni Rinor | FC Weinfelden-Bürglen |
Kucani Irves | FC Uzwil | |
9 | Seferi Jeton | FC Wattwil Bunt 1929 |
Wiesli Jonas | SC Bronschhofen | |
8 | Bachmann Théophil | FC Wil 1900 |
Brunner Nicolas | FC Steinach | |
Saliji Miran | FC Arbon 05 | |
7 | Baiao Silva André Filipe | FC Romanshorn |
De Carvalho Teixeira Silvano | FC Bazenheid | |
Mannhart Yannick | FC Steinach | |
Montinaro Sandro | FC Arbon 05 | |
Müller Andreas | FC Schmerikon | |
Redzepi Florind | FC Weesen | |
6 | Bruderer Yannik | FC Steinach |
Gössi Adrian | FC Glarus | |
Helbling Yves | FC Eschenbach | |
Schwager Raphael | SC Bronschhofen | |
Veliu Jelid | FC Sirnach | |
Wiedemeier Marvin | FC Henau | |
Zanetti Carlo | FC Romanshorn | |
Zinnà Vincenzo | FC Romanshorn | |
5 | Bajrami Nazmi | USV Eschen/Mauren |
Bossart Manuel | FC Henau | |
Feldmann Daniel | FC Linth 04 | |
Gätzi Jamiro | FC Steinach | |
Knellwolf Thilo | FC Bischofszell | |
Langer Noël | FC Lachen/Altendorf | |
Musa Lars | FC Tägerwilen | |
Shala Haxhi | FC Tuggen | |
Weber Samuel | FC Bischofszell | |
Wirth Robin | FC Uzwil | |
4 | Bärlocher Kevin | FC Arbon 05 |
Bollhalder Rafael | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Cabernard Nino | FC Uzwil | |
Ciullo Marco | FC Arbon 05 | |
Dhokhar Kelsang Tsering | FC Uznach | |
Ganiyou Rachad | Grasshopper Club Zürich | |
Kuhn Roger | FC Rapperswil-Jona | |
Kuka Enis | FC Red Star ZH | |
Martinovic Oliver | FC Urdorf | |
Misic Dejan | FC Bazenheid | |
Rikic Nikola | FC Linth 04 | |
Senn Joel | FC Romanshorn | |
Ugur Enis Yaman | FC Uznach | |
3 | Backa Babelessa | FC Freienbach |
Bellini Manuel | FC Steinach | |
Contardi Angelo | FC Glarus | |
Cossu Alain | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Fernandez Sasha | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Guntersweiler Nicola | SC Bronschhofen | |
Holenstein Robin | FC Henau | |
Khangsar Tsega | FC Flawil | |
Kipfer Roman | FC Ebnat-Kappel | |
Löhrer Cédric | FC Henau | |
Meier Patrick | FC Zuzwil | |
Niederberger Callum | FC Linth 04 | |
Ventrici Domenico | FC Amriswil | |
Yao Kademain | Grasshopper Club Zürich | |
2 | Anderes Markus | FC Henau |
Azizi Elham | KF Dardania St. Gallen | |
Cengiz Orcun | Zug 94 | |
Da Costa Frederico Antonio | FC Monthey | |
De Assuncao Soares Marco Aurelio | FC Sirnach | |
Easwaralingam Viznu | FC Henau | |
Fonseca Giuseppe | FC Uzwil | |
Greenaway Louie Joseph | FC Romanshorn | |
Heine Paul | FC Henau | |
Idrizi Fisnik | FC Romanshorn | |
Imper Ramon | FC Uzwil | |
Kabashi Leon | FC Kosova | |
Kamm Julian | SC Bronschhofen | |
Macedo Antonio | FC Bischofszell | |
Miljic Nebojsa | FC Eschenbach | |
Mitrov Kostadin | FC Uzwil | |
Mujkanovic Aldin | FC Sirnach | |
Pehlivan Onur | FC Schmerikon | |
Peric Dejan | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Rastoder Esmir | FC Rüti | |
Ristic Stefan | FC Uzwil | |
Romer Nick | FC Bazenheid | |
Sabanovic Amar | FC Linth 04 | |
Sadiki Albasan | FC Romanshorn | |
Sakiri Metin | SC Bronschhofen | |
Sprenger Marc | FC Romanshorn | |
Tschirky Marcel | FC Schmerikon | |
Turro Mattia | FC Steinach | |
Vasic Nikola | FC Rapperswil-Jona | |
Veluscek Alessandro | FC Henau | |
1 | Ajrizi Liridon | FC Sirnach |
Aydeniz Anil | FC Sirnach | |
Bahtiyari Metin | FC St. Gallen 1879 | |
Batista Rafael | FC Uznach | |
Baumann Marvin | FC Uzwil | |
Baumgartner Timo | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Beck Ramon | FC Bischofszell | |
Beran Uwe | FC Bischofszell | |
Bienz Florian | FC Steinach | |
Boos Gian | FC Witikon | |
Braun Thomas | FC Sirnach | |
Caduff Patrick | FC Linth 04 | |
de Oliveira Cardoso Bruno Filipe | FC Sirnach | |
Dervic Samir | FC Sirnach | |
Duarte Renato | FC Steinach | |
Eberle Jérôme | FC Steinach | |
Flammer Philipp | SC Bronschhofen | |
Frei Fabio | FC Henau | |
Gashi Edonit | FC Ebnat-Kappel | |
Gonçalves André | FC Linth 04 | |
Harperink Timo | FC Rapperswil-Jona | |
Hauser Eric | FC Steinach | |
Henriques Lopes David | FC Bischofszell | |
Huber Florian Tobias | FC Henau | |
Ismaili Pajtim | FC Linth 04 | |
Kartelo Marko | FC Uzwil | |
Keller Manuel | FC Tägerwilen | |
Kesten Ivan | FC Horgen | |
Kjazimi Driton | FC Romanshorn | |
Komani Astrit | FC Kosova 19 | |
Kovacevic Stefan | FC Uznach | |
Lanzendorfer Luca | FC Uzwil | |
Lauchenauer Caryl | FC Uzwil | |
Marcon Dario | FC Freienbach | |
Marku David | FC Uzwil | |
Membrino Nunez Alessandro | FC Rapperswil-Jona | |
Merz Marvin | FC Arbon 05 | |
Näf Jan | FC Henau | |
Nikolic Nemanja | FC Uzwil | |
Pereira Patrick | SC YF Juventus | |
Popp Michael | FC Steinach | |
Porchet Yannic | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Pousa Fernandez Ruben | FC Rapperswil-Jona | |
Prinz Jonas | FC Rapperswil-Jona | |
Rivas Mateo | FC Bischofszell | |
Rüeger Jan | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Sanchez Yves | FC Gossau | |
Schindler Levin | FC Linth 04 | |
Schneider Christoph | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Schöb Flavio | FC Bischofszell | |
Schönenberger Elias | FC Wattwil Bunt 1929 | |
Spiegel Michael | FC Bischofszell | |
Spindler Nils | FC Romanshorn | |
Todorovac Semir | FC Arbon 05 | |
Todorovic Stefan | FC Uzwil | |
Turki Yassine | FC Uzwil | |
Vranic Marko | FC Bischofszell | |
Weibel Joel | FC Henau | |
Wild Marcel | SC Bronschhofen | |
Zambelli Gino | FC Bassersdorf |