Verein
FC Mels
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga 1
3. Liga 2
Frauen 3. Liga 1
5. Liga 3
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Juniorinnen FF-15 Grp.
Junioren C Promotion Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse | FC Mels Grp. b.Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Tiergarten
Postfach 7
8887 Mels
Tel
+41 (79) 2584208
www.fcmels.ch
Vereinsnr.: 12344
Teams: 27
Farben: gelb/blau
Gründung: 09.01.1953
Aufnahme: 01.07.1953
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
94. (Alle Vereine 476.) Quotient: 1.3462
Clubhaus Tiergarten, Pöltisstrasse 44, 8889 Plons
Team - Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren A 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
So 22.08.2021
12:00
FC Celerina
-
FC Bad Ragaz Grp.
1
:
1
Spielnummer 113726
13:00
FC Balzers Grp.
-
FC Mels Grp.
2
:
2
Spielnummer 113729
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Triesen Grp.
0
:
3
F
Spielnummer 113728
16:00
FC Landquart
-
FC Untervaz
3
:
0
F
Spielnummer 113725
So 29.08.2021
14:00
FC Vaduz Grp.
-
FC Buchs Grp.
3
:
3
Spielnummer 113732
14:00
FC Untervaz
-
FC Mels Grp.
3
:
4
Spielnummer 113730
16:00
FC Landquart
-
FC Celerina
1
:
1
Spielnummer 113734
17:00
FC Triesen Grp.
-
FC Balzers Grp.
5
:
3
Spielnummer 113731
So 05.09.2021
13:00
FC Balzers Grp.
-
FC Vaduz Grp.
4
:
4
Spielnummer 113738
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
0
:
5
Spielnummer 113737
15:00
FC Mels Grp.
-
FC Triesen Grp.
4
:
3
Spielnummer 113739
Fr 10.09.2021
20:00
FC Untervaz
-
FC Triesen Grp.
4
:
1
Spielnummer 113740
So 12.09.2021
10:30
FC Vaduz Grp.
-
FC Celerina
2
:
2
Spielnummer 113768
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Balzers Grp.
7
:
3
Spielnummer 113742
16:00
FC Landquart
-
FC Buchs Grp.
0
:
3
Spielnummer 113743
Mi 15.09.2021
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Triesen Grp.
3
:
1
Spielnummer 113751
Do 16.09.2021
20:00
FC Untervaz
-
FC Vaduz Grp.
2
:
4
Spielnummer 113750
Sa 18.09.2021
16:00
FC Landquart
-
FC Mels Grp.
2
:
1
Spielnummer 113752
So 19.09.2021
13:00
FC Celerina
-
FC Balzers Grp.
6
:
2
Spielnummer 113753
Fr 24.09.2021
20:15
FC Triesen Grp.
-
FC Vaduz Grp.
4
:
1
Spielnummer 113749
So 26.09.2021
12:00
FC Mels Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
4
:
3
Spielnummer 113748
13:00
FC Balzers Grp.
-
FC Landquart
4
:
5
Spielnummer 113747
13:00
FC Buchs Grp.
-
FC Celerina
4
:
3
Spielnummer 113746
Sa 02.10.2021
13:00
FC Celerina
-
FC Triesen Grp.
3
:
2
Spielnummer 113762
So 03.10.2021
11:00
FC Vaduz Grp.
-
FC Mels Grp.
2
:
3
Spielnummer 113741
13:00
FC Celerina
-
FC Untervaz
3
:
3
Spielnummer 113735
Do 14.10.2021
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Landquart
4
:
2
Spielnummer 113769
So 17.10.2021
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Balzers Grp.
8
:
1
Spielnummer 113764
14:00
FC Untervaz
-
FC Bad Ragaz Grp.
1
:
5
Spielnummer 113760
16:00
FC Landquart
-
FC Vaduz Grp.
10
:
2
Spielnummer 113761
So 24.10.2021
14:00
FC Mels Grp.
-
FC Buchs Grp.
3
:
6
Spielnummer 113766
15:00
FC Balzers Grp.
-
FC Untervaz
3
:
5
Spielnummer 113765
Do 28.10.2021
20:00
FC Vaduz Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
0
:
6
Spielnummer 113759
Sa 30.10.2021
14:00
FC Mels Grp.
-
FC Celerina
3
:
1
Spielnummer 113757
So 31.10.2021
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Untervaz
3
:
1
Spielnummer 113755
16:00
FC Triesen Grp.
-
FC Landquart
4
:
3
Spielnummer 113758
F
= Forfait