Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
30 | Mulaj Leonis | FC Luzern |
19 | Lovrinovic Karlo | FC Rapperswil-Jona |
Theus Gian Marco | Chur 97 | |
17 | Al Jumur Arian | FC Lugano |
15 | Boutsis Jamiro Nicholas | FC Rapperswil-Jona |
Ramic Din | FC Luzern | |
14 | Tchammegni Patrick | FC Aarau |
13 | Nef Lean | FC Red Star ZH |
12 | Do Amaral Domingos Fernandes Salvador | FC Luzern |
Kruezi Enis | FC Schaffhausen | |
Manni Valentino | FC Lugano | |
Racale Enea | FC Blue Stars ZH | |
11 | Almeida Magat Ronaldo | FC St. Gallen 1879 |
10 | Cortesi Luca | FC Rapperswil-Jona |
Pavlovic Leon | FC Zuzwil | |
Schmitter Kevin | FC St. Gallen 1879 | |
9 | Pecosse Luca | FC Wiedikon ZH |
Perkolaj Benjamin | Chur 97 | |
Saffari Linus | FC Red Star ZH | |
Urdovski Hristijan | Chur 97 | |
7 | Beusch Angelo | FC Rapperswil-Jona |
Camenzind Ron | Zug 94 | |
Stojanov Alexander | FC Aarau | |
Strässle Max | FC Wil 1900 | |
6 | Azevedo Pinheiro Afonso | FC Vaduz |
Berisha Leon | FC Aarau | |
Eric Luka | SC Kriens | |
Manduca Doriano | Zürich City SC | |
Mohamed Abdihakin | FC Wil 1900 | |
Trujic Andrej | FC Wil 1900 | |
5 | Arifaj Imer | FC Baden 1897 |
Bisatz Luca | Chur 97 | |
Chichande Renteria Jonathan René | FC Unterstrass | |
Gjokaj Noah | FC Rapperswil-Jona | |
Iten Axel | FC Rapperswil-Jona | |
Jazzetti Luca | FC St. Gallen 1879 | |
Marinkovic Vuk | FC Winterthur | |
Mbazoa Nicolas Simon | FC Rapperswil-Jona | |
Noser Jeremy | FC Winterthur | |
Rajicic Luka | FC Locarno | |
4 | Beck Jason | FC Vaduz |
Bunga Mbungu Kervis | FC Red Star ZH | |
Busin Loris | FC Blue Stars ZH | |
Cavka Roko | FC Schaffhausen | |
Ebersold Nayana | Chur 97 | |
El Masry Nadim | FC Baden 1897 | |
Feuz Benjamin | SC Veltheim | |
Hartmann Gian | FC Rapperswil-Jona | |
Kolic Leon | FC Frauenfeld | |
Mancosu Luca | FC Chiasso | |
Rexha Leo | FC Red Star ZH | |
Schultes Jan | FC Wil 1900 | |
Sora Bamlak Elia | AC Bellinzona | |
Toggenburg Gianni | Chur 97 | |
Ukaj Alex | FC Schattdorf | |
3 | Celan Andrei | FC Ibach |
Cornacchia Leonardo | FC Baden 1897 | |
D Angelo Santiago | FC St. Gallen 1879 | |
Dimitrakis Ege Aris | FC Schaffhausen | |
Estephanos Ogbazghi Senai | FC Mendrisio | |
Gyr Loïc Aurel | Chur 97 | |
Herger Sheila | FC Luzern | |
Hoti Arlion | FC Lenzburg | |
Iqbal Sani | FC Red Star ZH | |
Krucker Finn | FC St. Gallen 1879 | |
Laski Gabriel | FC Wettswil-Bonstetten | |
Mehmeti Leon | FC Rapperswil-Jona | |
Monzon Leandro | Chur 97 | |
Nickelsen Melvin | FC Schaffhausen | |
Nitsios Athanasios | FC Horgen | |
Ponik Gentian | FC St. Gallen 1879 | |
Ramadanaj Kevin Brahim | FC Schaffhausen | |
Schmenger Luca | FC Montlingen | |
Tasic Mateja | FC Winterthur | |
Wendle Brandon | FC Schaffhausen | |
2 | Blasi Ruben | FC Rapperswil-Jona |
Bojescu Lionel | SC Cham | |
Bruggmann Dylan | FC Muri | |
Da Silva Gonçales Ricardo Gonçalo | FC Rapperswil-Jona | |
Ferrando Isacco | FC Mendrisio | |
Gasser Jason | FC Wollerau | |
Hajdari Ensar | FC Wil 1900 | |
Imhof Niklas | FC Rapperswil-Jona | |
Inhelder Fabian | FC Vaduz | |
Iseni Dijard | FC Rapperswil-Jona | |
Kistler Joël | SC Brühl SG | |
Korbi Leart | FC Witikon | |
Lapcevic Filipp | FC Vaduz | |
Mazreku Avdullah | SC Brühl SG | |
Mustafa Bleron | FC St. Gallen 1879 | |
Nuoto Giosef | FC Wohlen | |
Oehri Gian | FC Bassersdorf | |
Pecoraro Alessio | FC Vaduz | |
Perone Mattia | FC Wil 1900 | |
Pezzuto Alessandro | FC Baden 1897 | |
Rexhepi Elson | FC Schaffhausen | |
Selmani Zemran | FC Sevelen | |
Toski Adrian | FC Red Star ZH | |
Vanini Elia | FC Blue Stars ZH | |
Voi Julian | FC Lugano | |
Wettstein Nando | FC Baden 1897 | |
Wohlwend Nico | USV Eschen/Mauren | |
1 | Ademi Minel | FC Schaffhausen |
Agho Elijah Efosa | FC Aarau | |
Ajdari Isam | FC Vaduz | |
Beffa Luca | AC Bellinzona | |
Blagic Novak | FC Lugano | |
Bozic Matthias | FC Locarno | |
Cabernard David Flurin | Chur 97 | |
Curras Mario | FC Vaduz | |
Diethelm Niels Tobias | FC Schaffhausen | |
Dieziger David | FC Rapperswil-Jona | |
Fanetti Nevio | FC Bischofszell | |
Feller Yannick | FC Baden 1897 | |
Franzi Arlan | FC Aarau | |
Früh Andrin | SC Bronschhofen | |
Granwehr Fabio | FC Wil 1900 | |
Gsponer Levin | FC St. Gallen 1879 | |
Gunjevic Danilo | FC St. Gallen 1879 | |
Gwerder Leo | FC Ibach | |
Häle Diego | FC Vaduz | |
Häni Finn | FC Hinwil | |
Jäger Lian | Chur 97 | |
Jahiu Elsar | FC Bülach | |
Jutzeler Aaron | Chur 97 | |
Kameri Melvin | FC Red Star ZH | |
Keist Marco | FC Rapperswil-Jona | |
Kunz Gian | SC Kriens | |
Kuster Tristan | FC Wil 1900 | |
Liner Noah | FC Rapperswil-Jona | |
Lipovica Adrian | FC Wil 1900 | |
Lo Russo Alessandro | FC Vaduz | |
Looser Giulia | FC Dietikon | |
Morotti Zaccaria | AC Malcantone | |
Nemera Olit | FC Schaffhausen | |
Nushi Jonas | FC St. Gallen 1879 | |
Özbek Eren | FC Steinach | |
Pecoriello Donatello | FC Wil 1900 | |
Saloski Benjamin | FC Rorschach-Goldach 17 | |
Saly Laurin | FC Aarau | |
Scherrer Nevio | FC St. Gallen 1879 | |
Schmid Gabriel | FC Küttigen | |
Schmid Neal | FC Brunnen | |
Shabani Lorent | Chur 97 | |
Shej Lorjan | SC YF Juventus | |
Straub Robert | FC Rapperswil-Jona | |
Studer Janis | FC Wil 1900 | |
Terrero Reynoso Enrique Jose | Chur 97 | |
Toropov Marvao Andrey | SC Kriens | |
Valletta Levi | FC Schaffhausen | |
Zeqiri Arion | FC Vaduz | |
Zoller Curdin | FC Vaduz | |
Zulji Daris | FC Wil 1900 |