Verein
KF Dardania St. Gallen
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga interregional 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15 a Grp.
Juniorinnen FF-15 b Grp.
Juniorinnen E / FF-12 Grp.
Junioren F Grp.
Junioren G Grp.
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Gründenmoos
Kreuzbleiche
Hechtackerstrasse 8A
9014 St. Gallen
www.kfdardania.ch
Vereinsnr.: 12403
Teams: 9
Farben: blau/weiss
Gründung: 31.03.1980
Aufnahme: 01.07.1980
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: AL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1114.) Quotient: 3.2000
Team - Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren A 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren A 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 1. Stärkeklasse, Herbstrunde
BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 2
So 21.08.2022
11:00
SC Brühl SG
-
FC Rotmonten SG
4
:
1
Spielnummer 120424
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
Team Surselva Grp.
7
:
2
Spielnummer 120422
13:00
FC Gossau
-
Chur 97 Grp.
4
:
1
Spielnummer 120421
14:00
FC Romanshorn
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
1
:
4
Spielnummer 120420
14:30
FC Winkeln SG
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
1
:
6
Spielnummer 120423
Mi 24.08.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Teufen Grp.
3
:
1
Spielnummer 120419
So 28.08.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
FC Gossau
0
:
2
Spielnummer 120429
13:00
Team Surselva Grp.
-
FC Winkeln SG
2
:
1
Spielnummer 120427
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Romanshorn
2
:
1
Spielnummer 120430
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
:
2
Spielnummer 120428
16:00
FC Teufen Grp.
-
FC Rotmonten SG
3
:
0
Spielnummer 120425
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
SC Brühl SG
1
:
2
Spielnummer 120426
Mi 31.08.2022
20:00
FC Gossau
-
FC Rorschach-Goldach 17
7
:
2
Spielnummer 120432
So 04.09.2022
12:00
FC Winkeln SG
-
Chur 97 Grp.
1
:
1
Spielnummer 120434
12:30
SC Brühl SG
-
Team Surselva Grp.
2
:
0
Spielnummer 120435
13:00
FC Romanshorn
-
FC Teufen Grp.
4
:
5
Spielnummer 120431
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
2
:
2
Spielnummer 120433
14:30
FC Rotmonten SG
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
1
:
2
Spielnummer 120436
So 11.09.2022
12:30
Team Surselva Grp.
-
FC Rotmonten SG
2
:
1
Spielnummer 120438
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
5
:
0
Spielnummer 120441
13:30
FC Teufen Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
2
:
4
Spielnummer 120437
14:00
Chur 97 Grp.
-
SC Brühl SG
1
:
7
Spielnummer 120439
14:00
FC Romanshorn
-
FC Gossau
0
:
0
Spielnummer 120442
14:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
FC Winkeln SG
4
:
2
Spielnummer 120440
Sa 17.09.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
FC Rorschach-Goldach 17
1
:
2
Spielnummer 120484
16:00
Chur 97 Grp.
-
FC Romanshorn
2
:
3
Spielnummer 120483
16:00
Team Surselva Grp.
-
FC Gossau
0
:
3
Spielnummer 120482
17:00
SC Brühl SG
-
FC Teufen Grp.
5
:
0
Spielnummer 120479
17:00
FC Rotmonten SG
-
FC Winkeln SG
3
:
1
Spielnummer 120480
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
4
:
0
Spielnummer 120481
Mi 21.09.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Rotmonten SG
1
:
0
Spielnummer 120458
So 25.09.2022
12:00
FC Winkeln SG
-
FC Rorschach-Goldach 17
5
:
3
Spielnummer 120445
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Romanshorn
0
:
1
Spielnummer 120444
14:00
SC Brühl SG
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
3
:
2
Spielnummer 120446
14:30
FC Rotmonten SG
-
Chur 97 Grp.
1
:
2
Spielnummer 120447
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
Team Surselva Grp.
2
:
1
Spielnummer 120448
16:00
FC Gossau
-
FC Teufen Grp.
5
:
1
Spielnummer 120443
So 02.10.2022
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
SC Brühl SG
0
:
1
Spielnummer 120452
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
FC Rotmonten SG
3
:
6
Spielnummer 120451
12:30
FC Teufen Grp.
-
Team Surselva Grp.
2
:
3
Spielnummer 120449
13:00
FC Gossau
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
9
:
0
Spielnummer 120454
14:00
FC Romanshorn
-
FC Winkeln SG
1
:
8
Spielnummer 120453
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
2
:
2
Spielnummer 120450
So 09.10.2022
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Teufen Grp.
1
:
3
Spielnummer 120455
11:00
SC Brühl SG
-
FC Romanshorn
5
:
1
Spielnummer 120457
12:00
FC Winkeln SG
-
FC Gossau
4
:
4
Spielnummer 120456
13:00
Team Surselva Grp.
-
Chur 97 Grp.
1
:
2
Spielnummer 120460
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
2
:
0
Spielnummer 120459
So 16.10.2022
12:00
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
Team Surselva Grp.
3
:
2
Spielnummer 120462
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Winkeln SG
1
:
3
Spielnummer 120466
13:00
FC Gossau
-
SC Brühl SG
2
:
1
Spielnummer 120465
13:30
FC Teufen Grp.
-
Chur 97 Grp.
3
:
1
Spielnummer 120461
Sa 22.10.2022
17:15
Team Surselva Grp.
-
FC Rorschach-Goldach 17
2
:
3
Spielnummer 120471
So 23.10.2022
12:00
FC Rotmonten SG
-
FC Gossau
3
:
2
Spielnummer 120469
12:00
FC Winkeln SG
-
FC Teufen Grp.
3
:
0
Spielnummer 120467
14:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
-
Chur 97 Grp.
2
:
1
Spielnummer 120472
14:30
SC Brühl SG
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
:
0
F
Spielnummer 120468
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
FC Romanshorn
1
:
0
Spielnummer 120470
Mi 26.10.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
5
:
2
Spielnummer 120463
20:15
FC Romanshorn
-
FC Rotmonten SG
3
:
0
Spielnummer 120464
So 30.10.2022
12:00
FC Teufen Grp.
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
3
:
4
Spielnummer 120473
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
Chur 97 Grp.
1
:
5
Spielnummer 120474
12:00
FC Romanshorn
-
Team Surselva Grp.
5
:
4
Spielnummer 120475
12:00
FC Gossau
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
5
:
2
Spielnummer 120476
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Rotmonten SG
2
:
2
Spielnummer 120477
12:00
FC Winkeln SG
-
SC Brühl SG
2
:
3
Spielnummer 120478
F
= Forfait