Verein
FC Neukirch-Egnach
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
3. Liga 1
4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19 | Team Oberthurgau Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15 | Team Oberthurgau a Grp.
Juniorinnen FF-15 | Team Oberthurgau b Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Juniorinnen E / FF-12 | Team Oberthurgau Grp.
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren F Mädchen
Junioren G a
Junioren G b
Junioren G c
Junioren G d
Junioren G e
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Rietzelg
Schulwiese Steinebrunn
Stacherholz
Weitenzelg
Sportlerweg 7
9315 Neukirch (Egnach)
www.fcne.ch
Vereinsnr.: 12609
Teams: 26
Farben: grün/weiss
Gründung: 26.03.2000
Aufnahme: 01.07.2000
Region: OFV
Kreisverband: Thurgauer Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 381.) Quotient: 1.2361
Team - Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren A 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
5. Liga - Vorrunde - Gruppe 5
Fr 21.08.2020
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
-
FC Appenzell 3
2
:
1
Spielnummer 104518
Sa 22.08.2020
17:00
FC Heiden 2
-
FC Rheineck 2b
2
:
2
Spielnummer 104521
So 23.08.2020
12:00
FC St. Margrethen 2a
-
FC Amriswil 3
1
:
4
Spielnummer 104520
14:00
FC Besa 2
-
FC Speicher 2
5
:
3
Spielnummer 104519
Mi 26.08.2020
20:15
SC Brühl SG 3
-
FC Neukirch-Egnach
0
:
2
Spielnummer 104517
Fr 28.08.2020
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Rheineck 2b
2
:
8
Spielnummer 104522
Sa 29.08.2020
16:30
FC Speicher 2
-
FC St. Margrethen 2a
1
:
0
Spielnummer 104524
19:15
FC Amriswil 3
-
FC Heiden 2
0
:
1
Spielnummer 104523
So 30.08.2020
12:00
FC Appenzell 3
-
FC Besa 2
2
:
2
Spielnummer 104525
16:15
SC Brühl SG 3
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
1
:
6
Spielnummer 104526
Fr 04.09.2020
20:00
FC Heiden 2
-
FC Speicher 2
2
:
3
Spielnummer 104530
Sa 05.09.2020
13:30
FC St. Margrethen 2a
-
FC Appenzell 3
0
:
4
Spielnummer 104529
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
-
FC Neukirch-Egnach
3
:
0
Spielnummer 104527
17:30
FC Rheineck 2b
-
FC Amriswil 3
3
:
0
Spielnummer 104531
So 06.09.2020
14:00
FC Besa 2
-
SC Brühl SG 3
3
:
0
Spielnummer 104528
Fr 11.09.2020
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Amriswil 3
2
:
4
Spielnummer 104532
Sa 12.09.2020
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
-
FC Besa 2
2
:
3
Spielnummer 104536
16:30
FC Speicher 2
-
FC Rheineck 2b
3
:
7
Spielnummer 104533
So 13.09.2020
11:45
FC Appenzell 3
-
FC Heiden 2
6
:
2
Spielnummer 104534
15:00
SC Brühl SG 3
-
FC St. Margrethen 2a
2
:
0
Spielnummer 104535
Fr 25.09.2020
20:00
FC Amriswil 3
-
FC Speicher 2
2
:
0
Spielnummer 104541
Sa 26.09.2020
13:30
FC St. Margrethen 2a
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
1
:
8
Spielnummer 104538
17:30
FC Rheineck 2b
-
FC Appenzell 3
3
:
2
Spielnummer 104540
So 27.09.2020
12:00
FC Besa 2
-
FC Neukirch-Egnach
2
:
0
Spielnummer 104537
Mi 30.09.2020
20:00
FC Heiden 2
-
SC Brühl SG 3
2
:
2
Spielnummer 104539
Fr 02.10.2020
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Speicher 2
0
:
2
Spielnummer 104542
Sa 03.10.2020
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
-
FC Heiden 2
4
:
0
Spielnummer 104545
So 04.10.2020
12:00
SC Brühl SG 3
-
FC Rheineck 2b
1
:
5
Spielnummer 104544
14:00
FC Besa 2
-
FC St. Margrethen 2a
3
:
1
Spielnummer 104546
14:30
FC Appenzell 3
-
FC Amriswil 3
3
:
0
Spielnummer 104543
Fr 09.10.2020
20:00
FC Heiden 2
-
FC Besa 2
1
:
4
Spielnummer 104548
20:00
FC Amriswil 3
-
SC Brühl SG 3
2
:
3
Spielnummer 104550
Sa 10.10.2020
13:30
FC St. Margrethen 2a
-
FC Neukirch-Egnach
0
:
5
Spielnummer 104547
15:30
FC Speicher 2
-
FC Appenzell 3
1
:
7
Spielnummer 104551
17:30
FC Rheineck 2b
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
2
:
1
Spielnummer 104549
Fr 16.10.2020
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Appenzell 3
2
:
4
Spielnummer 104552
Sa 17.10.2020
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 3
-
FC Amriswil 3
4
:
0
Spielnummer 104554
14:00
FC St. Margrethen 2a
-
FC Heiden 2
3
:
2
Spielnummer 104556
So 18.10.2020
12:00
SC Brühl SG 3
-
FC Speicher 2
1
:
3
Spielnummer 104553
14:00
FC Besa 2
-
FC Rheineck 2b
0
:
1
Spielnummer 104555
Fr 23.10.2020
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Heiden 2
2
:
3
Spielnummer 104557
Sa 24.10.2020
15:30
FC Speicher 2
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
0
:
4
Spielnummer 104560
17:30
FC Rheineck 2b
-
FC St. Margrethen 2a
7
:
2
Spielnummer 104558
Fr 18.06.2021
20:15
FC Appenzell 3
-
SC Brühl SG 3
3
:
0
F
Spielnummer 104561
Sa 19.06.2021
19:00
FC Amriswil 3
-
FC Besa 2
4
:
3
Spielnummer 104559
F
= Forfait