Verein
FC Au-Berneck 05
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga 1
Frauen 2. Liga 1
4. Liga 2
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15 Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren E a Grp.
Junioren E b Grp.
Junioren E c Grp.
Juniorinnen E / FF-12 Grp.
Junioren F a Grp.
Junioren F b Grp.
Junioren F c Grp.
Junioren G a Grp.
Junioren G b Grp.
Junioren G c Grp.
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Degern
Oberdorf
Schulwiese Stäpfli
9434 Au SG
www.fcau-berneck05.ch
Vereinsnr.: 12304
Teams: 22
Farben: gelb/blau
Gründung: 27.04.2005
Aufnahme: 01.07.2005
Region: OFV
Kreisverband: St.Galler Kantonal-Fussballverband
Zugehörigkeit: OFV
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 1153.) Quotient: 4.2062
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Sa 15.08.2020
14:00
FC Wittenbach
-
Chur 97 Grp.
1
:
4
Spielnummer 105194
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Buchs Grp.
2
:
2
Spielnummer 105195
15:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Uznach Grp.
2
:
3
Spielnummer 105197
Sa 22.08.2020
12:00
FC Rotmonten SG
-
FC Appenzell
4
:
2
Spielnummer 105172
13:30
Chur 97 Grp.
-
FC Rapperswil-Jona
5
:
1
Spielnummer 105171
14:00
FC Wittenbach
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
7
:
0
Spielnummer 105173
14:00
FC Buchs Grp.
-
FC Uznach Grp.
3
:
2
Spielnummer 105170
Sa 29.08.2020
12:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Rotmonten SG
4
:
2
Spielnummer 105175
15:00
FC Uznach Grp.
-
Chur 97 Grp.
0
:
3
Spielnummer 105176
So 30.08.2020
16:15
FC Appenzell
-
FC Wittenbach
1
:
4
Spielnummer 105174
Di 01.09.2020
20:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Buchs Grp.
1
:
8
Spielnummer 105177
Sa 05.09.2020
14:00
FC Wittenbach
-
FC Rapperswil-Jona
2
:
0
Spielnummer 105180
14:30
FC Rotmonten SG
-
FC Uznach Grp.
5
:
3
Spielnummer 105179
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Appenzell
9
:
4
Spielnummer 105181
So 06.09.2020
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
10
:
1
Spielnummer 105178
Mi 09.09.2020
20:15
FC Appenzell
-
FC Bad Ragaz Grp.
6
:
2
Spielnummer 105196
Sa 12.09.2020
10:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
:
1
Spielnummer 105182
14:00
FC Buchs Grp.
-
Chur 97 Grp.
1
:
2
Spielnummer 105185
16:00
FC Uznach Grp.
-
FC Wittenbach
7
:
0
Spielnummer 105183
17:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Rotmonten SG
1
:
5
Spielnummer 105184
Sa 19.09.2020
10:00
FC Buchs Grp.
-
FC Wittenbach
3
:
4
Spielnummer 105192
13:30
Chur 97 Grp.
-
FC Rotmonten SG
2
:
0
Spielnummer 105193
15:00
FC Uznach Grp.
-
FC Appenzell
5
:
0
Spielnummer 105190
16:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
3
:
5
Spielnummer 105191
Do 24.09.2020
20:15
FC Rotmonten SG
-
FC Buchs Grp.
2
:
2
Spielnummer 105186
Sa 26.09.2020
14:00
FC Wittenbach
-
FC Bad Ragaz Grp.
9
:
0
Spielnummer 105187
14:00
FC Appenzell
-
FC Rapperswil-Jona
1
:
3
Spielnummer 105189
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Uznach Grp.
1
:
3
Spielnummer 105188
Sa 03.10.2020
13:30
Chur 97 Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
6
:
1
Spielnummer 105200
Sa 17.10.2020
12:00
FC Rotmonten SG
-
FC Wittenbach
1
:
5
Spielnummer 105201
14:00
FC Buchs Grp.
-
FC Appenzell
8
:
3
Spielnummer 105199
Mi 21.10.2020
19:30
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Rapperswil-Jona
0
:
7
Spielnummer 105198
Sa 24.10.2020
12:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Buchs Grp.
5
:
1
Spielnummer 105204
13:15
FC Uznach Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
3
:
0
F
Spielnummer 105205
14:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Rotmonten SG
5
:
4
Spielnummer 105202
15:30
FC Appenzell
-
Chur 97 Grp.
0
:
3
Spielnummer 105203
F
= Forfait