Tore | Spielername | Verein |
---|---|---|
23 | Pasquier Nathan | FC Lausanne-Sport |
19 | Mbimbo Daniel Emanuel | Servette FC |
Zuccarella Alessio | FC Solothurn | |
16 | Aliu Andi | FC Wil 1900 |
Sivananbu Ashwin | FC Basel 1893 | |
14 | Frey Julian | SV Lyss |
Selishta Elior | SC Kriens | |
13 | Bajinovic Nemanja | FC Thun Berner Oberland |
Collodoro Vincenzo | FC Wil 1900 | |
Macolino Marco | SC Emmen | |
12 | Colovic Omer | FC Wattwil Bunt 1929 |
11 | Costa Mikael Andre | FC Central FR |
Gomez Ezequiel | FC Basel 1893 | |
Stöber Dario | Chur 97 | |
Yilmaz Kayrahan | FC Concordia Basel | |
10 | Ren Mattia | Neuchâtel Xamax FCS |
Schaffner Lars | FC Urdorf | |
Sehic Armin | FC Vaduz | |
9 | Azizi Leon | FC Wil 1900 |
Elezaj Leart | FC Weesen | |
Farah Elias Alexander | FC Rapperswil-Jona | |
8 | Fiechter Enzo | FC St. Gallen 1879 |
7 | Bejic Endrit | BSC Young Boys |
Goncalves Pinto Lucas | SC Kriens | |
Herter Andri | Chur 97 | |
Probst Yannick | FC Red Star ZH | |
6 | Berger Jan | FC Stäfa 1895 |
Harrington Finley | FC Stade Nyonnais | |
Iyadurai Rushan | FC Gossau | |
Juillard Jérôme | Etoile Carouge FC | |
Lemaire Thomas Anthony | Lancy FC | |
Linsmaier Louis | FC Vaduz | |
Marti Robin | FC Central FR | |
Rwabahungu Mael | FC Stade Nyonnais | |
5 | Agorastos Léandros | FC Rapperswil-Jona |
Becirovic Aleksandar | FC Concordia Basel | |
Endé Lucas | Neuchâtel Xamax FCS | |
Fatuzzo Alessandro | Etoile Carouge FC | |
Ghanbari Cardo | SV Lyss | |
Kbrom Yafet | Chur 97 | |
Kent Kayden Douglas | FC Langenthal | |
Kisembo Germain | FC Concordia LS | |
Lang Lukas | FC Hochdorf | |
Pina Tavares Dinis Alexandre | FC Concordia LS | |
Roth Kevin | FC St. Gallen 1879 | |
Soares Cristiano | Etoile Carouge FC | |
Soffner Joel | FC Rothenburg | |
4 | Ali Nawchosh | FC Langenthal |
Bapst Martin | SC Düdingen | |
Brunner John | FC Red Star ZH | |
Casutt Ronny | Chur 97 | |
Fadayiro Ajibola | FC Concordia Basel | |
Injic Oliver | SC Kriens | |
Jones Samuel Thomas | US Terre Sainte | |
Kälin Yoxon Diego | FC Schaffhausen | |
Oeuvray Vincent | FC Bassecourt | |
Regaïa Ydris | FC Biel-Bienne 1896 | |
Trillo Diego | Servette FC | |
3 | Acosta Yago | Etoile Carouge FC |
Ballerini Armando | FC Red Star ZH | |
Bislimi Erijon | FC Rapperswil-Jona | |
Fust Noah | SC Bronschhofen | |
Gerhard Sven | US Meinier | |
Khoshi Shahzad | FC Aarwangen | |
Klinaku Aruel | FC Winterthur | |
Kreienbühl Yanick | SC Kriens | |
Lebrino Alessio | FC Zürich | |
Limani Engjëll | FC Adliswil | |
Maillard Amine | FC Central FR | |
Marian Alex | CS Chavannes Epenex | |
Osmani Drilan | FC Solothurn | |
Passavant Louis Immanuel | FC Basel 1893 | |
Portmann Ennio | FC Seisa 08 | |
Prorok Patrik | Etoile Carouge FC | |
Rexhepi Riad | FC Adliswil | |
Spaar Moritz | FC Concordia Basel | |
Zymeri Lorent | FC Vaduz | |
2 | Abidi Yonas | FC Triesenberg |
Bajrami Arian | FC Langenthal | |
Bozardic Devran | FC Concordia Basel | |
Choffat Evan | FC Porrentruy | |
De Almeida Justin | FC Schaan | |
Gritsch Felix | FC Schaan | |
Guereschi Teo | Yverdon Sport FC | |
Hasler Alessio | FC Vaduz | |
Hodel Joel | SC Kriens | |
Hollenstein Mike | SC Bronschhofen | |
Kewley Oliver | US Terre Sainte | |
Lopes Tavares Sacha | FC La Tour/Le Pâquier | |
Mitrovic Mateja | SC Kriens | |
Oulaï Cédric | FC Stade Nyonnais | |
Pfister Luca | FC Solothurn | |
Schödler Leandro | FC Red Star ZH | |
Shehu Lorik | FC Concordia Basel | |
Steffen Colin | Servette FC | |
Uehli Jonas | FC St. Gallen 1879 | |
Vrangalla Albin | FC Emmenbrücke | |
Wilkening Charly | FC Concordia Basel | |
Wolf Alessandro | FC Vaduz | |
1 | Andersen Nikolai | FC Freienbach |
Anton Noel | BSC Old Boys | |
Bajrami Edison | FC Adliswil | |
Basic Din | FC Besa Biel/Bienne | |
Bauta Gerti | SC Blustavia | |
Beck Marius | FC Triesenberg | |
Biblekaj Leon | FC Rapperswil-Jona | |
Bonjour Nicolas | FC Stade-Lausanne-Ouchy | |
Brandstätter Sydney | FC Rüti | |
Bringold Marvin | FC Willisau | |
Broder Nico | Chur 97 | |
Brunner Damien | FC Tavannes/Tramelan | |
Chukwudum Jeremy | FC Wil 1900 | |
Conforto Javier | Etoile Carouge FC | |
Dagli Mert | FC Klingnau | |
Demiri Mirand | FC Wil 1900 | |
Denanyoh Diégo | FC Central FR | |
Destani Arijan | FC Concordia Basel | |
Djoumgoué Tchakoua Mattéo | FC Stade Nyonnais | |
Gamboni Carlo | FC Red Star ZH | |
Gaud Romain | Servette FC | |
Giger Alexander | FC Horgen | |
Ilboga Emirhan | FC Concordia Basel | |
Jaja Kadir | FC Black Stars | |
Jani Frank | Servette FC | |
Jeker Alessandro | US Meinier | |
Kron Malik | FC Rapperswil-Jona | |
Leber Valentin | FC Zürich | |
Libourki Sadik | FC Solothurn | |
Lokasa Matthew Charles | FC Rapperswil-Jona | |
Lokmic Emir | SC Cham | |
Lufi Asrin | FC Sevelen | |
Makaya Noah | FC Basel 1893 | |
Marbot Jan | FC Aarberg | |
Martinetz Isaia | FC Biberist | |
Marxer Noah Simone | FC Vaduz | |
Nigru Lamek | Chur 97 | |
Nse Nchama Miguel Angel | Chur 97 | |
Pool Lance | US Schluein Ilanz | |
Pouomo Tchuente Mac Jirlain | SC Kriens | |
Pozzy Seya | FC Ems | |
Raduljevic Lukas | FC Red Star ZH | |
Rey Cristian | FC Concordia LS | |
Rodelo Roberto | FC Stade Nyonnais | |
Ruiz Joel | FC Wil 1900 | |
Santana Santana Juna Ramon | FC Unterstrass | |
Schulthess Giosuè | Chur 97 | |
Shala Enis | FC Rapperswil-Jona | |
Sobral Da Silva Ruben | FC Bas-Gibloux | |
Stuparanovic Andrej | FC Härkingen | |
Suard Mathias | FC Central FR | |
Tairi Enis | SC YF Juventus | |
Vall Llossera Ferrer Marti | BSC Old Boys | |
Vinluan Melvin | US Terre Sainte | |
Walter Laurin | Chur 97 | |
Weibel Loris | FC Männedorf |