Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221116
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 206382
12:00
FCO St. Gallen Frauen U-15
-
FC Herisau b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204283
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206131
13:30
FC Uznach b Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14 Spielnummer 206490
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Flums Grp.
0
:
0
N
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221294
13:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Mels Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 2 Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205761
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206133
11:00
FF Toggenburg 1 Grp.
-
Chur 97 1 Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 128882
11:00
FC Diepoldsau-Schmitter a
-
FC Schaan Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203412
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203458
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Wängi Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203457
11:00
FC Steckborn 2
-
FC Sirnach 2a
Emmig, Steckborn - Emmig Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203271
11:00
FC Uzwil 4
-
FC Niederstetten 2
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 203308
11:00
FC Celerina 1
-
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
Promulins Arena, Samedan - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 202915
11:00
FC Altstätten 1
-
FC Winkeln SG 1
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 202934
11:00
FC Sirnach Grp.
-
FC Pfyn
Kett, Sirnach - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 205121
11:00
FC Teufen Grp. 2. Stkl.
-
FC Glarus Grp.
Landhaus, Teufen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221223
11:00
FC Vaduz a Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205520
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203340
14:00
FC Gossau
-
FC Kreuzlingen
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119348
14:00
FC Widnau 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Aegeten, Widnau - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109446
14:00
FC Montlingen 1
-
FC Vaduz 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126868
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Eschenbach 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127050
14:00
FC Triesenberg 1
-
FC Bad Ragaz 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127197
14:00
FC Münsterlingen 1
-
FC Abtwil-Engelburg 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127463
14:00
FC Wil 1900 1
-
FC Linth 04 2
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 127591
14:00
FC Tägerwilen 2b
-
FC Henau 2
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128188
14:00
FC Romanshorn 3
-
KF Dardania St. Gallen 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 203091
14:00
FC Uznach Grp.
-
FC Steinach
0
:
0
N
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203414
14:00
FC Bad Ragaz Grp. 1
-
FC Celerina
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 221269
14:00
FC Kreuzlingen
-
FC Neukirch-Egnach
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221351
14:00
FC Untervaz 2
-
FC Bonaduz 2
Rüfeli, Untervaz - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203185
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204998
14:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Glarus Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204996
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Niederwil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 205124
14:00
FC Gams Grp.
-
FC Steinach b
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221187
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp
-
FC Frauenfeld
Breite Tobel, Tobel - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204570
14:00
FC Pfyn 2
-
FC Steckborn
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204568
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Bischofszell Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205828