Match center
OFV
- Ostschweizer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
OFV - what's on - Aktuelle Spiele
Mo 29.04.2024
18:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
-
FC Schwanden Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 206492
18:45
FC Winkeln SG a
-
SC Brühl SG b
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205650
19:00
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
-
FC Sargans a Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205487
19:00
FC Weesen b Grp.
-
FC Glarus Grp.
Moos, Weesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 206478
19:30
SC Berg Grp.
-
FC Pfyn 1
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221340
19:30
FC Grabs Grp.
-
FC Gams Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 220930
20:00
FC Littenheid 1
-
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203121
20:00
FC Münsterlingen
-
FC Bischofszell
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221339
20:00
FC Heiden a Grp.
-
FC Buchs Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203568
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
-
FC Niederstetten
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 199608
Di 30.04.2024
17:45
Chur 97 b Grp.
-
Team Surselva c Grp.
Obere Au, Chur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206040
18:30
FC Romanshorn a
-
FC Weinfelden-Bürglen a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205344
18:30
FC Altstätten b
-
FC Rorschacherberg c
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220818
18:30
FC Steckborn b
-
FC Wängi b
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 206383
18:30
Team Glarnerland a Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Männedorf a
(J D/9 3/3)
SGU, Näfels - Platz Ost
Trainingsspiele
Spielnummer 730193
18:30
FC Triesen Grp.
(Jun.C 2/S)
-
FC Männedorf b
(Jun.C 1/S)
Blumenau, Triesen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 728948
18:45
FC Eggersriet Grp.
-
FC Heiden a Grp.
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205637
18:45
FC Montlingen b
-
FC Vaduz b Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206181
19:00
FC St. Margrethen b
-
FC Diepoldsau-Schmitter b
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 220814
19:00
FC Bischofszell c
-
SC Berg b
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 206385
19:00
FC Münchwilen b Grp.
-
FC Wil 1900 c
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221432
19:30
FC Flums Grp.
-
FC Walenstadt Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204892
19:45
FC Winkeln SG
-
FC Wittenbach
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 199546
20:00
Chur 97 1
-
FC Weesen 1
Obere Au, Chur - Platz 3
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 109460
20:00
FC Eschlikon 1
-
FC Niederstetten 1
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
Spielnummer 128368
20:00
FC Triesen 2
-
FC Eschenbach 2a
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 128447
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
-
FC Münchwilen Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 199548
20:00
FC Neukirch-Egnach
-
FC Besa
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205074
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Gossau
Sportanlage Kellen, Tübach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205071
20:00
FC Wagen 1
-
FC Rapperswil-Jona 1
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 128462
20:00
FC Zuzwil
-
FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199460
20:00
FC Teufen Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203494
20:15
CB Trun/Rabius 1 Grp.
-
FC Sargans 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127196
20:15
FC Uznach 1
-
FC Münchwilen 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127594
20:15
FC Neckertal-Degersheim 1
-
FC Dussnang 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127596
20:15
FC Rheineck 2a
-
FC Grabs 2
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203053
20:15
FC Amriswil 3
-
FC Steckborn 2
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203259
20:15
FC Henau-Uzwil Grp.
-
SC Bronschhofen Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205122
Mi 01.05.2024
11:00
FC Wängi a
-
SC Aadorf a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205360
14:00
SC Brühl SG c
-
FC Wittenbach a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205574
15:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Romanshorn
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203784
15:30
FC Sargans Grp.
(Jun.C P)
-
FC Männedorf a
(Jun.C P)
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 729946
17:30
Team Südostschweiz
-
Team Ticino Sottoceneri
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
Spielnummer 102207
17:30
FC Bazenheid b
-
FC Uzwil Mädchen
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 206454
18:00
FC Wittenbach b
-
FC Tägerwilen b
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 204832
18:00
FC Sevelen a Grp.
-
FC Buchs a Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205277
18:00
SC Bronschhofen b Grp.
-
FC Henau b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 220887
18:00
FC Appenzell c
-
FC Herisau c
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 206317
18:00
FC Glarus Grp.
-
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14
Spielnummer 206494
18:15
FC Münchwilen Grp.
-
FC Wil 1900 Mädchen
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220986
18:30
FC Linth 04 Grp.
-
FC Eschenbach
SGU, Näfels - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205935
18:30
FC Widnau a Grp.
-
FC Steinach a
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205323
18:30
FC Bütschwil a
-
FC Uzwil a
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205400
18:30
FC Heiden a Grp.
-
FC Teufen a Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205652
18:30
FC Zuzwil a
-
FC Niederwil a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 205727
18:30
FC Taminatal
-
FC Grabs b Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 206106
18:30
FC St.Otmar b Grp.
-
FC Abtwil-Engelburg b
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 206322
19:00
USV Eschen/Mauren Grp.
-
FC St. Margrethen
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221089
19:00
FC Urnäsch Grp.
-
FC Besa
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204300
19:00
FC Neckertal-Degersheim
-
FC Flawil b
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204785
19:00
FC Littenheid Grp.
-
FC Sirnach Grp.
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 220983
19:00
Team Oberthurgau a Grp.
-
FC Staad Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205876
19:00
FF Toggenburg a Grp.
-
FC Gossau
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205896
19:00
Chur 97 Grp.
-
FC Schwanden Grp.
Obere Au, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205765
19:00
FC Wil 1900
-
FC Flawil
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221388
19:00
FC Schwanden Grp.
(FF-15)
-
Team Glarnerland a Grp.
(J D/9 3/3)
Wyden, Schwanden - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 729915
19:30
FC Bischofszell
-
FC Romanshorn
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203335
19:30
FC Uzwil
-
Team Hinterthurgau Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205794
19:30
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Niederwil
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 221389
20:00
FC Linth 04
-
SC YF Juventus
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3
Spielnummer 119345
20:00
FC Wil 1900 Grp.
-
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
Spielnummer 129758
20:00
FC Gossau
-
FC Uzwil Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
Spielnummer 129757
20:00
FC Herisau 1
-
FC Altstätten 1
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126824
20:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Eschenbach 1
Rietwis, Wattwil - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127050
20:00
FC Niederwil 1
-
FC Weinfelden-Bürglen 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 127461
20:00
FC Kirchberg 1
-
FC Sirnach 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127592
20:00
FC Bonaduz 2
-
CB Trun/Rabius 2 Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203189
20:00
CB Laax 1
-
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203190
20:00
FC Au-Berneck 05 3
-
FC Haag 2
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203240
20:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204984
20:00
FC Grabs Grp.
-
FC Rheineck Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205045
20:00
FC Wil 1900
-
Team Toggenburg Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205125
20:00
FF Toggenburg Grp.
-
FC Bischofszell Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205835
20:15
FC Arbon 05 1
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127053
20:15
FC Bütschwil 1
-
FC Amriswil 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127052
20:15
FC Henau 1
-
SC Bronschhofen 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127054
20:15
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
-
SC Aadorf
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 199520
20:15
SC Brühl SG
-
FC Appenzell
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203332
20:15
FC Bühler 1
-
SC Berg 2
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203269
20:15
FC Glarus Grp.
-
FC Bonaduz
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 204981
20:15
FC Besa 2
-
FC Urnäsch 1
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128101
20:15
SC Berg Grp.
-
Chur 97
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 199545
20:15
FC Winkeln-Abtwil Grp.
-
FC Staad Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205790
20:15
FC Stadler 2017
(SFFS S-A)
-
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
Bützel, Staad - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2024 / Gruppe 1
Spielnummer 972067
20:30
FC Bad Ragaz 3
-
FC Mels 3
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203206
Do 02.05.2024
19:00
FC St.Otmar Grp.
-
FC Appenzell 1.Stkl.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204286
19:00
FC Bazenheid Grp.
-
FC Bütschwil 1.Stkl.
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204371
19:00
FC Teufen a Grp.
-
FC Steinach b
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205634
19:00
FC Dussnang a
-
FC Sirnach b Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
Spielnummer 221431
19:15
FC Teufen Grp.
-
FC Zuzwil
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203663
19:30
FC Orion Chur Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp. 1
Obere Au, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221256
19:30
FC Weinfelden-Bürglen B1 Grp.
-
FC Pfyn 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221354
19:30
FC Bühler Mädchen
-
FC Gossau
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204786
19:45
FC Rotmonten SG
-
FC Vaduz Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221090
20:00
FC Vaduz 1
-
FC Grabs 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127926
20:00
FC Sargans Grp.
-
FC Buchs Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203395
20:00
FC Ruggell Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter b
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205048
20:00
FC Frauenfeld
-
FC Niederwil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205124
20:00
FC Haag Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221200
20:00
FC Herisau
-
FC Frauenfeld
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
Spielnummer 129753
20:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Münchwilen Grp.
Sportanlage Breiten, Waldkirch - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221225
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203469
20:15
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Wängi Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203457
20:15
FC Staad Grp.
-
FC Montlingen
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203572
20:15
FC Bonaduz 1
-
CB Lumnezia 1 Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127832
20:15
US Schluein Ilanz Grp.
-
Chur 97
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199388
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Ostschweizer Fussballverband
OFV - what's on - Aktuelle Spiele