Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221116
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203769
11:30
FC Ems
-
Chur 97 Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 220925
11:30
FC Ems Grp.
-
FC Bühler Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205827
11:30
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS S-A)
-
FC Polizei SG (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2024 / Gruppe 1 Spielnummer 972091
12:00
Team Liechtenstein
-
FC Baden 1897
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost Spielnummer 102200
12:00
FC Frauenfeld
-
Team Glarnerland Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203647
12:00
FC Amriswil
-
SC Bronschhofen Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203612
12:00
FCO St. Gallen Frauen U-15
-
FC Herisau b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204283
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Untervaz
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 220924
12:00
FC Gossau
-
FC Frauenfeld
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205895
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221294
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Balzers Grp.
0
:
0
N
Gufalons, Trübbach - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 220944
13:30
FC Uznach b Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14 Spielnummer 206490
13:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Wängi Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 221386
13:30
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
-
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
AN
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 715538
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-17 Elite Spielnummer 101348
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-16 Elite Spielnummer 101166
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203726
10:30
FC Eschenbach 2
-
FC Schwanden 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 202980
10:30
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
-
FC Trübbach Grp.
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206133
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119348
14:00
FC Widnau 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Aegeten, Widnau - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109446
14:00
FC Montlingen 1
-
FC Vaduz 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126868
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Eschenbach 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127050
14:00
FC Triesenberg 1
-
FC Bad Ragaz 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127197
14:00
FC Münsterlingen 1
-
FC Abtwil-Engelburg 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127463
14:00
FC Wil 1900 1
-
FC Linth 04 2
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 127591
14:00
FC Tägerwilen 2b
-
FC Henau 2
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128188
14:00
FC Romanshorn 3
-
KF Dardania St. Gallen 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 203091
14:00
FC Uznach Grp.
-
FC Steinach
0
:
0
N
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203414
14:00
FC Kreuzlingen
-
FC Neukirch-Egnach
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221351
14:00
FC Untervaz 2
-
FC Bonaduz 2
Rüfeli, Untervaz - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203185
14:00
FC Landquart 2
-
FC Sedrun/Disentis 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 2 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203186
14:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Glarus Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204996
14:00
FC Pfyn 2
-
FC Steckborn
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204568
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp
-
FC Frauenfeld
Breite Tobel, Tobel - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204570
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Bischofszell Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205828