Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126823
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Untervaz 1
Schild, Sevelen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127927
18:00
FC Appenzell 2
-
FC Besa 2
Schaies, Appenzell - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 128104
18:00
KF Labinoti 1
-
FC Kreuzlingen 2
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137819
18:00
FC Pfyn 1
-
FC Amriswil 2
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137823
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
-
FC Eschlikon 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 128377
18:00
FC Triesen 1 Grp.
-
FC Uzwil 1
Blumenau, Triesen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 128887
18:00
FC Walenstadt 2
-
FC Taminatal 1
Exi, Walenstadt - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203006
18:00
FC Schwanden 1
-
FC Netstal 2
Wyden, Schwanden - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203142
18:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
-
FC Steckborn 2
Sportanlage Breiten, Waldkirch - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203273
18:00
FC Bütschwil 2
-
FC Sirnach 2b
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 203312
18:00
FC Haag 1
-
FC Ruggell 2
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127923
18:15
FC Balzers 2
-
FC Wagen 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 128463
18:15
FC Bühler 1 Grp.
-
FC Thusis/Cazis 1
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 128890
18:30
FC Teufen 1
-
FC Niederwil 1
Landhaus, Teufen - Hauptplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127468
18:30
FC Netstal 1
-
FC Eschenbach 2a
Wiggis, Netstal - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 128465
18:30
FC Wagen 2
-
FC Balzers 3
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203212
18:30
FC Mels 2
-
FF Werdenberg 1 Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 202920
19:00
FC Rapperswil-Jona (AWSL)
-
Frauenteam Thun Berner-Oberland (AWSL)
Grünfeld, Jona - Platz 1 Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Auf-/Abstiegsrunde Spielnummer 400122
19:00
FC Uzwil 2
-
SC Bronschhofen 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127002
19:00
FC Au-Berneck 05 2
-
FC Altstätten 1
0
:
0
N
Oberdorf, Berneck - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2 Spielnummer 202938
19:00
FC Amriswil
-
FC Gossau
0
:
0
N
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205833
19:15
FC Flawil 2
-
FC Sarajevo 92 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128195
19:15
FC Wängi 2
-
FC Uzwil 3
Grosswies, Wängi - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 128374
19:15
FC Münsterlingen 1
-
FC Flums-Walenstadt 1 Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129085
So 05.05.2024
09:00
FC Wittenbach b
-
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
0
:
0
N
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 204823
Obere Au, Chur - Platz 4 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205440
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
-
FC Montlingen 2
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127334
13:00
FC Gossau 2
-
FC Neukirch-Egnach 1
Sportanlage Breiten, Waldkirch - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127465
13:00
CB Lumnezia 1 Grp.
-
CB Surses 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127834
13:00
FC Rapperswil-Jona 1
-
FC Kosova 19 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 128464
13:00
FC Steinach
-
FC Landquart
0
:
0
N
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203416
13:00
FC Wängi Grp.
-
FC Bütschwil 1.Stkl.
Grosswies, Wängi - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203463
13:00
Chur 97 Grp.
-
FC Sargans Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203575
13:00
Valposchiavo Calcio
-
FC Orion Chur Grp.
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 221273
13:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Ems
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205004
13:00
FC Mels Grp.
-
FC Schwanden Grp.
G
Tiergarten, Mels - Platz 1 nicht gespielt (Gegner) Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205005
13:00
FC Glarus Grp.
-
FC Walenstadt Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205001
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
-
FC Herisau
Sportanlage Kellen, Tübach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205091
13:00
FC Ems
-
FC Sargans Grp
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 221034
13:00
FC Herisau b
-
FC Besa
Kreckel, Herisau - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204291
13:00
FC Appenzell 1.Stkl.
-
FC Flawil a
Wühre, Appenzell - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204288
13:00
FC Steinach b
-
FC Ruggell Grp.
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221192
13:00
FC Balzers Grp.
-
FC Triesenberg Grp.
0
:
0
N
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 220947
13:00
FC Arbon 05
-
FC Neukirch-Egnach
Stacherholz, Arbon - Stacherholz Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 204751
13:00
FC Staad 2 Grp.
-
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
Bützel, Staad - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129082
13:00
FC Balzers Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205049
13:15
FF Toggenburg 3 Grp.
-
FC Gossau 1b
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 202984
13:15
FC Eschenbach
-
FC Mels Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205768
13:30
FC Frauenfeld 2c
-
FC Gossau 3
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128196
13:30
FC Buchs Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter a
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203417
13:30
SC Bronschhofen Grp.
-
FC Bütschwil
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203620
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Rebstein
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205050
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
-
Team Rheintal Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221078
13:30
FC Tägerwilen
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203461
14:00
FC St. Gallen 1879 U-21
-
FC Bulle
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena Meisterschaft - Promotion League Spielnummer 118579
14:00
FC Vaduz 2
-
Valposchiavo Calcio 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126818
14:00
FC Sirnach 1
-
FC Wil 1900 1
Kett, Sirnach - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 127602
14:00
FC Linth 04 2
-
FC Neckertal-Degersheim 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 127597
14:00
FC Widnau 2
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
Aegeten, Widnau - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 128016
14:00
Chur 97 1 Grp.
-
FC Romanshorn 1
Obere Au, Chur - Platz 3 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 128889
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Gossau
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203344
14:00
FC Romanshorn
-
FC Teufen Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1 Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203341
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203497
14:00
FC Sargans Grp.
-
FC Uznach Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203415
14:00
FC Untervaz
-
FC Ems
Rüfeli, Untervaz - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 221272
14:00
FC Flums Grp.
-
USV Eschen/Mauren Grp.
0
:
0
N
Banau, Flums - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221298
14:00
Team Surselva 2 Grp.
-
FC Celerina 1
Fontanivas, Ilanz - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 202918
14:00
FC Bonaduz
-
Team Mittelbünden Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205003
14:00
Chur 97 Grp.
-
FC Linth 04 Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205002
14:00
FC Amriswil
-
FC Besa
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205092
14:00
FC Niederwil
-
SC Aadorf Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 205127
14:00
Team Toggenburg Grp.
-
FC Frauenfeld
Grüenau, Wattwil - Platz 1 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 205126
14:00
FC Schaan Grp.
-
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221193
14:00
FC Steckborn
-
FC Dussnang Grp.
Emmig, Steckborn - Emmig Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204573
14:00
FC Montlingen 1
-
FC Buchs 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126822
14:00
FC Landquart 1
-
FC Triesenberg 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127204
14:00
FC Münchwilen 1
-
FC Eschlikon 1
Waldegg, Münchwilen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 202983