Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221116
09:30
SC Brühl SG e
-
FC Arbon 05 b
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 206275
09:30
SC Hota (SFFS S-A)
-
SC Steinemann AG (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2024 / Gruppe 1 Spielnummer 972061
10:00
FCRJ-Ausserschwyz (FE-12)
-
SC Zofingen (FE-12)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Trainingsspiele Spielnummer 728510
10:00
FCO Wil (FE-13)
-
GC Stadt (FE-13)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt Trainingsspiele Spielnummer 726906
10:00
FCO Wil (FE-12)
-
FC Schaffhausen (FE-12)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt Trainingsspiele Spielnummer 720541
10:00
FCO Thurgau (FE-12)
-
FCW Region (FE-12)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Trainingsspiele Spielnummer 718742
10:00
FC Heiden Grp. b Grp.
-
FC Au-Berneck 05 Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 221315
10:00
FC Zuzwil
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221118
10:00
FC Frauenfeld
-
AS Calcio Kreuzlingen
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221119
10:00
FC Bazenheid Grp.
-
FC Wil 1900
V
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz verschoben Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 204362
10:00
FC Eschlikon Grp.
-
FC Dussnang Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 220984
10:00
Chur 97
-
FC Uznach
Obere Au, Chur - Platz 4 Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205854
10:00
FC Triesen Grp.
-
FC Schwanden Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3 Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 205924
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11 Spielnummer 206382
12:00
FC Teufen-Speicher 2 Grp.
-
FC Abtwil-Engelburg 3
Buchen, Speicher - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203270
12:00
FCO St. Gallen Frauen U-15
-
FC Herisau b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204283
12:00
FC Gossau
-
FC Frauenfeld
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205895
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Widnau b Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205958
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-16 / Gruppe B Spielnummer 101665
13:30
FC Teufen Grp.
-
FC Tägerwilen a
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203650
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Flums Grp.
0
:
0
N
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221294
13:30
FC Landquart
-
Chur 97 Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 2 Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 221026
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Balzers Grp.
0
:
0
N
Gufalons, Trübbach - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 220944
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203726
10:30
FC Wil 1900
-
Team Toggenburg Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2 Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 205125
10:30
FC Eschenbach 2
-
FC Schwanden 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 202980
10:30
FC Thurbord Alt St. Johann Grp.
-
FC Trübbach Grp.
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206133
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3 Spielnummer 119348
14:00
FC Widnau 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Aegeten, Widnau - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4 Spielnummer 109446
14:00
FC Montlingen 1
-
FC Vaduz 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 126868
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Eschenbach 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127050
14:00
FC Bütschwil 1
-
FC Amriswil 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1 Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127052
14:00
FC Triesenberg 1
-
FC Bad Ragaz 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127197
14:00
FC Wil 1900 1
-
FC Linth 04 2
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 127591
14:00
FC Tägerwilen 2b
-
FC Henau 2
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128188
14:00
FC Romanshorn 3
-
KF Dardania St. Gallen 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 203091
14:00
FC Uznach Grp.
-
FC Steinach
0
:
0
N
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203414
14:00
FC Kreuzlingen
-
FC Neukirch-Egnach
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221351
14:00
FC Untervaz 2
-
FC Bonaduz 2
Rüfeli, Untervaz - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 203185
14:00
Team Mittelbünden Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 204998
14:00
FC Gams Grp.
-
FC Steinach b
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221187
14:00
FC Pfyn 2
-
FC Steckborn
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204568
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Bischofszell Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205828