Match center
OFV
- Ostschweizer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (Partnerschaften)
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-13 (Partnerschaften)
FE-12
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Juniorinnen
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-19
BRACK.CH Schweizer Cup Juniorinnen FF-15
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Swiss Futsal Women League
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Credit Suisse - Cup
Credit Suisse 8. Klasse Knaben
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
BCJ Cup AJF (Aktive)
BCJ Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
BCJ Cup AJF (Junioren A)
BCJ Cup AJF (Junioren B)
BCJ Cup AJF (Junioren C)
BCJ Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
BCJ Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
BCJ Cup AJF (FF-19)
BCJ Cup AJF (FF-15)
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
BCJ Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Bündner Cup (Frauen)
Firmensport-Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors C
ELEVENTEAMSPORTS CUP coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Cup Senioren 40+
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
OFV - what's on - Aktuelle Spiele
Fr 10.05.2024
18:30
FC Bazenheid b
(Jun.E)
-
FC Littenheid b
(Jun.E)
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 730303
19:30
FC Ems a
-
FC Buchs a Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205280
20:00
FC Zuzwil 2
-
SC Bronschhofen 2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203078
20:00
FC Heiden 1
-
FC Rebstein 2a
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 128012
20:00
FC Coop/PSV
(SFFS S-A)
-
SC Steinemann AG
(SFFS S-A)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Firmensport-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515836
20:15
FC Besa
-
FC Gossau
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204282
20:15
US Schluein Ilanz 2 Grp.
-
FC Mladost 74 1
0
:
0
N
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127838
Sa 11.05.2024
09:30
FCO St. Gallen Süd
-
FCO Wil
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185722
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
FCO Thurgau
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185717
10:00
FCO Liechtenstein
-
FCRJ
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185711
10:00
FCO Wil
-
FCW Region
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186003
10:00
FC Frauenfeld
-
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205905
10:00
FC Triesen Grp.
-
FC Widnau c Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206180
11:00
FCO Thurgau
-
FCW Winti
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186002
11:00
FCO Südostschweiz
-
FCZ Oberland
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186000
11:00
FCO Südostschweiz
-
FCZ Oberland
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186272
11:00
FC Rapperswil-Jona
-
Team Glarnerland Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203659
11:00
FC Appenzell 2.Stkl.
-
FC Teufen Grp. 2. Stkl.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204783
11:00
FC Schwanden Grp.
-
FC Ruggell b Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205936
11:00
FC Romanshorn c
-
FC Kreuzlingen b
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 206352
11:00
FC Wittenbach
(Jun.B 1/S)
-
FC Uzwil-Henau Grp
(Jun.B 1/S)
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730447
11:15
FC Herisau a
-
FC Rorschacherberg a
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205309
11:30
FC Weesen a Grp.
-
FC Sevelen a Grp.
Moos, Weesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205269
12:00
FCO St. Gallen
(U-17 E)
-
FC Luzern
(U-17 E)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - U-17 Elite / Playoff - 1/4 Final
Spielnummer 400252
12:00
FCO St. Gallen
(U-15)
-
FC Basel 1893
(U-15)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730234
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
Team Ticino Locarnese
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186021
12:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Mendrisiotto
Blumenau, Triesen - Platz 4
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186261
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
-
Team Ticino Locarnese
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186288
12:30
FC Diepoldsau-Schmitter b
-
FC Rheineck Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205054
13:00
Team Graubünden
-
FCO St. Gallen
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185723
13:00
FCO Liechtenstein
-
Team Ticino Mendrisiotto
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 186022
13:00
SC Brühl SG
-
FC Steinach a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203664
13:00
FC Uzwil-Henau Grp
-
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203662
13:00
FC Wängi Grp.
-
FC Münsterlingen
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203776
13:00
Chur 97 Grp.
-
Team Mittelbünden Grp.
Obere Au, Chur - Platz 5
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203553
13:00
FC Herisau b
-
FC Besa
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 206241
13:00
FC Appenzell b
-
FC Rorschach-Goldach 17 b
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 206285
13:30
FC Staad Grp.
-
FC Tägerwilen a
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203661
13:30
Team Surselva a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205421
13:30
FC Schwanden Grp.
-
FC Widnau Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205756
13:30
FC Grabs a Grp.
-
FC Sevelen b Grp.
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 206144
14:00
FCO Wil U16
-
SC Kriens
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 101684
14:00
Team Liechtenstein
-
FC Rapperswil-Jona
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
Spielnummer 101680
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
Servette FC Chênois Féminin M-17 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-17 (Frauen) / Gruppe 2
Spielnummer 193110
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
Yverdon Sport FC
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123958
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203503
14:00
FC Zuzwil
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203504
14:00
FC Uznach Grp.
-
FC Tägerwilen
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203615
14:00
FC Walenstadt Grp.
-
FC Vaduz Grp.
Exi, Walenstadt - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221295
14:00
FC Gossau b
-
FC Romanshorn b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205568
14:30
FCO St. Gallen Frauen U-19
-
Servette FC Chênois Féminin M-19
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123960
14:30
FC Romanshorn
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203505
14:30
FC Flawil b
-
Team Toggenburg Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204797
15:00
FC Herisau c
-
FC Neckertal-Degersheim
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204780
15:00
FC Wil 1900 a
-
SC Bronschhofen a Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205412
15:00
FC Ems b
-
Chur 97 a Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205433
16:00
SC Brühl SG
-
FC Breitenrain
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118589
16:00
FC Kreuzlingen
-
FC Linth 04
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3
Spielnummer 119367
16:00
USV Eschen/Mauren
-
FC Uzwil
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3
Spielnummer 119372
16:00
FC Frauenfeld 1
-
FC Lachen/Altendorf 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 109478
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
-
FC Montlingen 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126825
16:00
FC Buchs 1
-
FC Ems 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126826
16:00
FC Staad 1
-
FC Ruggell 1
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127340
16:00
FC St. Margrethen 1
-
FC Rorschach-Goldach 17 2
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127343
16:00
FC Teufen Grp.
-
FC Steinach
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203507
16:00
FC Uznach
-
FF Werdenberg a Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205869
16:00
Team Surselva b Grp.
-
FC Ems d
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206041
16:30
FC Rapperswil-Jona
-
FC Gossau
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203506
16:30
FC Vaduz a Grp.
-
FC Ruggell Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205520
17:00
FC Wittenbach 1
-
SC Brühl SG 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126828
17:00
FC Abtwil-Engelburg 1
-
FC Winkeln SG 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126827
17:00
FC Flawil 1
-
FC Bischofszell 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127006
17:00
FC Arbon 05 1
-
FC Steinach 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127008
17:00
FC Mels 2
-
FC Bad Ragaz 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127208
17:00
FC Triesenberg 1
-
FC Triesen 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127210
17:00
FC Rüthi 1
-
USV Eschen/Mauren 2
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127342
17:00
FC Münsterlingen 1
-
FC Neukirch-Egnach 1
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 127476
17:00
FC Romanshorn 2
-
FC Teufen 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 127473
17:00
FC Ems 2
-
FC Flums 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127211
17:00
FC Grabs 1
-
FC Ruggell 2
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127941
18:00
FC Tägerwilen 1
-
FC Weesen 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 109475
18:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
-
FC Schaan 1
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127212
18:00
FC Frauenfeld 1
-
FC Rapperswil-Jona 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 128895
18:00
FC Uznach 1
-
FC Dussnang 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127607
18:30
FC Wil 1900 1
-
FC Wängi 1
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127604
19:00
FC Gossau 1a
-
FC Rorschach-Goldach 17 3 Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
Spielnummer 202936
19:00
FC Grabs 2
-
FC Montlingen 3
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203068
19:00
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
-
FC Celerina 2b Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203187
19:15
FC Thusis/Cazis 1
-
Chur 97 1 Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 128891
19:15
FC Romanshorn 1
-
FC Ems 1 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 128892
19:15
FC Fortuna SG 2
-
FC Rotmonten SG 2
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203094
19:15
FC Münsterlingen 2
(5.)
-
FC Uzwil 4
(5.)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 729058
20:00
FC Wil 1900 Futsal
(SFPL)
-
Futsal Minerva
(SFPL)
Ebnet-Saal, Industriestrasse 2, 9552 Bronschhofen
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Swiss Futsal Premier League / Playoff - 1/2 Final
Spielnummer 400189
20:00
FC Eschenbach 1
-
FC Baar 1
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109070
So 12.05.2024
09:30
FC Widnau 2
-
FC Staad 2 Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129091
10:00
FC Neckertal-Degersheim
-
FC Uznach Grp.
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221222
11:00
FC Sirnach Grp.
-
FC Flawil
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205132
11:00
FC Weesen Grp.
-
FC Flums Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 204896
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
(Jun.A 1/S)
-
SC Brühl SG
(Jun.A 2/S)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729415
11:30
FC Widnau 1
-
Team Uri Frauen I
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109073
11:30
FF Toggenburg 1 Grp.
-
FC Triesen 1 Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 128893
12:00
FC Rotmonten SG 1
-
FC Gossau 3
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 128214
12:00
SC Brühl SG
-
FC Bad Ragaz Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203508
12:00
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
-
FC Wil 1900 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129092
12:00
Valposchiavo Calcio a
-
FC Ems a
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205285
12:30
Chur 97 Grp.
-
FC Gossau
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203349
12:30
SC Aadorf Grp.
-
Team Toggenburg Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205134
13:00
Team Surselva Grp.
-
FC Romanshorn
0
:
0
N
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203347
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
-
FC Niederwil
G
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205133
13:00
FC Münsterlingen
(Jun.A 2/S)
-
FC Romanshorn
(YL A)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 730358
13:30
FC Bischofszell
-
SC Brühl SG
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203348
13:30
FC Wittenbach Grp.
-
FC Sargans Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203410
13:30
FC Appenzell 1
-
FC Weinfelden-Bürglen 1
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 127472
14:00
FC Wil 1900 1
(NLB (F))
-
FC Rapperswil-Jona
(AWSL)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 1
Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Auf-/Abstiegsrunde
Spielnummer 400124
14:00
FC Rapperswil-Jona/GC
-
FC Schaffhausen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18
Spielnummer 101819
14:00
FC Gossau
-
FC Winterthur U-21
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3
Spielnummer 119366
14:00
FC Bütschwil 1
-
FC Wattwil Bunt 1929 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127007
14:00
FC Amriswil 1
-
AS Calcio Kreuzlingen 1
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127012
14:00
FC Montlingen 2
-
FC Gams 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127344
14:00
FC Sirnach 1
-
FC Linth 04 2
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127603
14:00
FK Jedinstvo SG 1
-
FC Altstätten 2b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128123
14:00
FC Pfyn 2
-
FC Romanshorn 3
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203098
14:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Rotmonten SG
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203350
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
FC Teufen Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203352
14:00
FC Au-Berneck 05 1
-
FC Vaduz 2
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126829
14:00
FC Uznach 3
-
FC Weesen
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203207
14:00
FC Abtwil-Engelburg 3
-
FC Bühler 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 203275
14:00
FC Frauenfeld
-
FC Wil 1900
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205135
14:30
FC Rebstein 1
-
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Birkenau, Rebstein - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127339
15:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
-
FC Landquart 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127209
15:00
SC Aadorf 1
-
FC Schmerikon 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127606
15:00
FC Kirchberg 1
-
FC Münchwilen 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127605
15:00
FC Rheineck 1
-
FF Toggenburg 2 Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129087
15:00
FC Orion Chur a Grp.
-
FC Uznach a Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205474
16:00
FC Staad 1
-
FC Luzern Frauen
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 109069
16:00
Valposchiavo Calcio 1
-
FC Mels 1
Cortini, Poschiavo - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126830
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
-
FC Eschenbach 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127011
16:00
FC Sargans 1
-
Chur 97 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 127207
16:00
FC Mels 1
-
FC Münsterlingen 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129088
16:00
FC Appenzell
-
FC Zuzwil
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203351
16:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Teufen Grp. 2. Stkl.
Sportanlage Breiten, Waldkirch - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 221234
16:30
FC St. Gallen 1879
-
Servette FC
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League / Championship Group
Spielnummer 228081
16:30
FC Herisau 2
-
FC Gossau 2
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
Spielnummer 127471
Mo 13.05.2024
19:15
FC Vaduz Grp.
(Jun.C 1/S)
-
FC Triesen Grp.
(Jun.C 2/S)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Trainingsspiele
Spielnummer 730138
19:30
FC Sargans a Grp.
-
FC Flums a Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205475
19:30
FC Uznach Grp.
-
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 204368
20:00
FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
-
NK Ban
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199464
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
-
FC Herisau
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
Spielnummer 129764
20:00
FC Eschenbach
-
FC Uster
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 5
Spielnummer 193255
20:00
FC Wagen
-
Team ZüriOberland
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 5
Spielnummer 193739
20:00
FC Rüti GL
-
FC Buttikon
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197593
20:15
FC Abtwil-Engelburg Grp.
-
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203460
Di 14.05.2024
18:30
FC Teufen b Grp.
-
FC Gossau b
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205572
18:30
FC KS-Sulgen
(J D/9 3/3)
-
FC Wil 1900 c
(J D/9 3/3)
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Trainingsspiele
Spielnummer 730402
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
-
Team Mittelbünden c Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 206063
19:00
USV Eschen/Mauren Grp.
(Jun.C 1/S)
-
FC Balzers Grp.
(Jun.C P)
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 730234
19:30
Team Surselva Grp.
-
Chur 97 Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203567
20:00
FC Bazenheid 1
-
FC Widnau 1
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 109449
20:00
FC Staad
-
FC Gossau
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Gruppe 1
Spielnummer 129760
20:00
FC Wil 1900 2
-
FC Staad 2 Grp.
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 129080
20:00
FC Heiden 2
-
SC Brühl SG 3
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 203238
20:00
FC Sirnach 2b
-
FC Eschlikon 2
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 203295
20:00
FC Uzwil 1
-
FC Au-Berneck 05 1
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 128894
20:00
FC Triesen
-
FC Widnau
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 199313
20:00
FC Montlingen
-
FC Sargans Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203420
20:00
FC Sargans Grp
-
FC Sevelen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221027
20:00
FC Coop/PSV
(SFFS S-A)
-
FC Raiffeisen St. Gallen
(SFFS S-A)
Weitenzelg, Romanshorn - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2024 / Gruppe 1
Spielnummer 972113
20:15
FC Glarus 1
-
FC Neckertal-Degersheim 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 127608
20:15
FC Speicher 1 Grp.
-
FC St.Otmar 1a
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Spielnummer 128099
20:15
FC Rotmonten SG 1
-
FC Flawil 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 128191
20:15
FC Kosova 19 1
-
FC Netstal 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
Spielnummer 128461
20:15
FC Diepoldsau-Schmitter b
-
FC Balzers Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205043
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Ostschweizer Fussballverband
OFV - what's on - Aktuelle Spiele