Grünfeld, Jona - Platz 1 Entscheidungsspiele (Meisters. Modus) - Women’s Super League / Auf-/Abstiegsrunde Spielnummer 400119
18:00
FC Vaduz
-
FC Baden 1897
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion Meisterschaft - Challenge League / Phase 2 Spielnummer 188949
18:00
FC Wil 1900
-
FC Schaffhausen
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Stadion - Lidl Arena Meisterschaft - Challenge League / Phase 2 Spielnummer 188950
18:00
FC Staad 1
-
FC Buchs 2
Bützel, Staad - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127326
18:00
FC Mladost 74 1
-
FC Celerina 1 Grp.
0
:
0
N
Obere Au, Chur - Platz 5 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127813
18:00
FC Sevelen 1
-
FC Ruggell 2
Schild, Sevelen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127905
18:00
FC Speicher 1 Grp.
-
FC Altstätten 2b
Buchen, Speicher - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 128087
18:00
FC Uznach 2
-
FC Rapperswil-Jona 1
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8 Spielnummer 128444
18:00
FC Triesen 1 Grp.
-
FC Frauenfeld 1
Blumenau, Triesen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 128876
18:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
-
FC Altstätten
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1 Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221176
18:00
FC Haag 1
-
FC Davos 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127903
18:00
KF Labinoti 1
-
FC Neukirch-Egnach 2
Stacherholz, Arbon - Platz 4 / Schöntal Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137799
18:00
FC Flums 2
-
FC Bad Ragaz 3
Banau, Flums - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203196
18:00
FC Kreuzlingen
-
FC Gossau
0
:
0
N
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205815
18:15
FC Kreuzlingen 2
-
FC Pfyn 1
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137801
18:15
FC Abtwil-Engelburg 3
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203257
18:15
FC Mels 2
-
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127194
18:30
FCO St. Gallen (U-16 E)
-
FC Basel 1893 (U-16 E)
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel, Münchenstein - Wird vor Ort zugeteilt Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-16 - Final Spielnummer 500266
18:30
USV Eschen/Mauren 2
-
FC Gams 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 127322
18:30
FC Steckborn 1
-
FC Tägerwilen 2a
Emmig, Steckborn - Emmig Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137800
18:30
FC Weinfelden-Bürglen 2
-
FC Bischofszell 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137803
18:30
FC Wagen 2
-
FC Sargans 2
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203194
18:30
FC Balzers 3
-
FC Uznach 3
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203195
18:30
FC Mels 2
-
Team Surselva 2 Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 202902
19:00
FC Gossau 3
-
FC Sarajevo 92 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 128177
19:00
FC Amriswil 2
-
FC Frauenfeld 2a
Tellenfeld, Amriswil - 1 - West Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6 Spielnummer 137802
19:00
FC Grabs 2
-
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Mühlbach, Grabs - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203034
19:00
FC Appenzell 1
-
FC Romanshorn 2
Schaies, Appenzell - Platz 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127458
19:00
FC Au-Berneck 05 2
-
FC Steinach 2
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 127996
19:00
FC Eschlikon 1
-
SC Berg 2 Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 202968
19:00
FC Amriswil
-
FC Frauenfeld
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205816
19:15
FC Thusis/Cazis 1
-
FC Ems 3
St. Martin, Cazis - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 127817
19:15
FC Wittenbach 2
-
FC Appenzell 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 128084
19:15
FC Münchwilen 2
-
FC Eschenbach 2b
Waldegg, Münchwilen - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 128357
19:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
-
FC Bazenheid 2
Breite Tobel, Tobel - Platz 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7 Spielnummer 128355
19:15
FC Bütschwil 2
-
FC Uzwil 4
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 203294
19:15
FC Münsterlingen 1
-
FC Widnau 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1 Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 129072
20:00
FC Eschenbach 1
-
AS Gambarogno
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 109057
So 28.04.2024
09:00
FC Ems c
-
FC Bonaduz b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 206048
09:30
FC Besa
-
FC Flawil a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204270
10:00
FC Gossau
-
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Bützel, Staad - Platz 1 Meisterschaft - Schweizer Cup Juniorinnen FF-15 / Qualifikationsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 228037
10:00
FC Ruggell 3b Grp.
-
FC Celerina 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 202904
10:00
FC Heiden Grp.
-
FC Neukirch-Egnach
Wies, Heiden - Platz 1 Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 204737