Match center
OFV
- Ostschweizer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Nationalteams
A-Team
A-Team (Frauen)
Futsal A-Team
Junioren Spitzenfussball
U-19 Elite
U-18
U-17 Elite
U-16 Elite
U-16
U-15 (Partnerschaftsspiele)
U-15
Footeco
FE-14 (9/9)
FE-13
FE-12
FE-14 (Partnerschaften)
FE-13 (Partnerschaften)
Aktive (Frauen)
AXA Women’s Super League
Nationalliga B (Frauen)
Juniorinnen Spitzenfussball
U-19 (Frauen)
U-17 (Frauen)
U-15 Partnerschaftsturnier
Regionalauswahlen
FE-13 (Frauen - RA)
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4-United
Futsal
Swiss Futsal Women League
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Juniorinnen Meister
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-19
BRACK.CH Youth League Futsal Cup FF-15
Cup 2023/2024
Swiss Futsal Cup (men)
Swiss Futsal Cup (women)
Schweizer Cup
Schweizer Cup U-17
Qualifikation Schweizer Cup U-19
Schweizer Cup U-19
Qualifikation Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-16
Schweizer Cup U-15
AXA Schweizer Cup (Frauen)
Schweizer Cup U-17 Frauen
SFL - Swiss Football League
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Credit Suisse Super League
dieci Challenge League
EL - Erste Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
Hoval Promotion League
1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 1. Liga Classic
AL - Amateur Liga
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga interregional
Aktive (Frauen)
Frauen 1. Liga
Cup 2023/2024
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional
Schweizer Cup Senioren 30+
Schweizer Cup Senioren 40+
Schweizer Cup Senioren 50+
AFV - Aargauer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga AFV
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Axpo Aargauer Cup (Aktive)
Axpo Aargauer Cup (Frauen)
Junioren A-Cup
Junioren B-Cup
Junioren C-Cup
Junioren D-Cup
FF19 Cup
FF15 Cup
Senioren-Cup 30+
Senioren-Cup 40+
Senioren-Cup 50+
FVBJ - Fussballverband Bern/Jura
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+
Senioren 30+ Meister
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Cup AJF
Cup AJF (Junioren A)
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Cup AJF (FF-15)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Delaay Sport Berner Cup
Cup AJF (Aktive)
Cup AJF regional (Aktive)
Delaay Sport Berner Cup - Junioren A
Delaay Sport Berner Cup - Junioren B
Delaay Sport Berner Cup - Junioren C
Delaay Sport Berner Cup - Junioren D
Cup AJF (Junioren B)
Cup AJF (Junioren C)
Cup AJF (Junioren D)
Delaay Sport Berner Cup - Frauen
Cup AJF (Frauen)
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-19
Delaay Sport Berner Cup - Juniorinnen FF-15
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 30+
Delaay Sport Berner Cup - Senioren 40+
Cup AJF (Senioren)
Berner Firmencup SFFS-Cup Aktive
IFV - Innerschweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren C 3. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Kinderfussball
Junioren E
PMF 2er Turniere Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+ Regional
Senioren 50+ II
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Toni's Zoo Rothenburg IFV-Cup
Toni's Zoo Rothenburg Liga Cup 5. Liga
Toni's Zoo Rothenburg Junioren A - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren B - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren C - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren D9er - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Junioren E - Cup
Toni's Zoo Rothenburg Frauen Cup
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 40+
Toni's Zoo Rothenburg Cup Senioren 30+
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-19 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-15 Cup
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup
FVNWS - Fussballverband Nordwestschweiz
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9 Promotion
Junioren D/9
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Regional
Senioren 40+ (9/9)
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren 30+
SFFS Senioren 40+ (7/7)
SFFS Frauen (7/7)
Cup 2023/2024
ZURICH Basler Cup
ZURICH Frauen Cup
ZURICH Junioren A Cup
ZURICH Junioren B Cup
ZURICH Junioren C Cup
ZURICH Juniorinnen FF-19 Cup
ZURICH Juniorinnen FF-15 Cup
ZURICH Senioren 30+ Cup
ZURICH Senioren 40+ Cup
Firmensport Senioren 30+ Cup
Firmensport Senioren 40+ Cup
Firmensport Cup
OFV - Ostschweizer Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
SFFS
SFFS Serie A
Futsal/Junioren Meistergruppen
Youth League Futsal Cup A
Youth League Futsal Cup B
Youth League Futsal Cup C
Cup 2023/2024
Firmensport-Cup
Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga
Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen)
Regionaler Senioren 30+ Cup
Regionaler Senioren 40+ Cup
Regionaler Senioren 50+ Cup
Liechtensteiner Cup Aktiv
Bündner Cup
Firmensport-Cup
SOFV - Solothurner Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Solothurner Cup
Solothurner Cup Frauen
Senioren 30+ Cup
Senioren 40+ Cup
Senioren 40+ 7/7 Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Juniorinnen Cup FF-19
Juniorinnen Cup FF-15
FVRZ - Fussballverband Region Zürich
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Junioren A+
Juniorinnen A+
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+
Senioren 40+ Meister
Senioren 40+ Promotion
Senioren 40+
Senioren 40+ (7/7)
Senioren 50+/11
Senioren 50+/7
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen B/11
Juniorinnen C/9
Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3)
SFFS
SFFS Serie A
SFFS Serie B
SFFS Senioren
Futsal
1. Liga (Futsal)
Futsal/Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League Futsal Cup A
BRACK.CH Youth League Futsal Cup B
BRACK.CH Youth League Futsal Cup C
Futsal/Junioren Regional
Junioren C (Futsal)
Junioren D (Futsal)
Cup 2023/2024
Regional Cup Aktive Herren
Regional Cup Aktive Frauen
Regional Cup Junioren A
Regional Cup Junioren B
Regional Cup Junioren C
Regional Cup Junioren D
Regional Cup Juniorinnen B
Regional Cup Juniorinnen C
Regional Cup Juniorinnen D
Regional Cup Senioren 30+
Regional Cup Senioren 40+
Regional Cup Senioren 50+/7er
SFS - Serie A - Cup
SFS - Senioren - Cup
FTC - Federazione ticinese di calcio
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7
Senioren
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Tessiner Cup (Aktive)
Coppa BancaStato allievi A
Coppa BancaStato allievi B
Coppa BancaStato allievi C
Coppa BancaStato allievi D/9
Tessiner Cup Senioren 30+
Tessiner Cup Senioren 40+
Tessiner Cup Senioren 50+
Stagione '22/'23 Super-Cup (Senioren 40+)
FFV - Freiburger Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Aktive/Junioren
Kleinfeldfussball
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+
Senioren 40+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
BCF Cup Aktiven-Cup
BCF Cup Frauen-Cup
BCF Cup 4. Liga-Cup
BCF Cup 5. Liga-Cup
BCF Cup Senioren 30+ Cup
BCF Cup Senioren 40+ Cup
BCF Cup Junioren A Cup
BCF Cup Junioren B Cup
BCF Cup Junioren C Cup
BCF Cup Junioren D/9 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-19 Cup
BCF Cup Juniorinnen FF-15 Cup
ACGF - Association cantonale genevoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League A
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Junioren E (Spielzeit 3/3)
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Promotion
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (7/7) Champion
Senioren 40+ (7/7) Promotion
Senioren 40+ (7/7) Régional
Senioren 50+ (7/7)
Aktive (Frauen)
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
BRACK.CH PLAY MORE FOOTBALL Juniorinnen FF-12
Seniorinnen
Seniorinnen (7/7)
Futsal
1. Liga (Futsal)
Cup 2023/2024
Coupe genevoise - actifs
coupe genevoise féminine actives
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors A
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors B
ELEVENTEAMSPORTS CUP Coupe genevoise - juniors C
coupe genevoise féminines juniors C
coupe genevoise féminines juniors A/B
Coupe genevoise - seniors
coupe genevoise - seniors 40+ à 7
ANF - Association neuchâteloise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
Youth League A
Junioren Regional
Junioren A
Junioren B
Junioren C
Junioren D
Senioren
Senioren 30+
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Cup 2023/2024
Neuenburger Cup
Neuenburger Cup (Frauen)
Neuenburger Cup (4. Liga)
Neuenburger Cup (5. Liga)
Veteranen Cup
Junioren A Cup
Junioren B Cup
Junioren C Cup
Junioren D Cup
Neuenburger Cup (Frauen) FF19
Neuenburger Cup (Frauen) FF15
ACVF - Association cantonale vaudoise de football
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League C
Junioren Regional
Junioren A Promotion
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
D9 Élite Régionale
Junioren D/9
Kinderfussball
Junioren E
Senioren
Senioren 30+ Meister
Senioren 30+ Elite
Senioren 30+
Senioren 40+
Senioren 50+
Aktive (Frauen)
Frauen 2. Liga interregional
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
BCV Cup Cup Aktive
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 30+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 40+
BCV Cup Waadtländer Cup - Senioren 50+
BCV Cup Waadtländer Cup - Frauen
BCV Cup Waadtländer Cup - FF19
BCV Cup Waadtländer Cup - FF15
BCV Cup Junioren A Cup
BCV Cup Junioren B Cup
BCV Cup Junioren C Cup
WFV - Walliser Fussballverband
Meisterschaft 2023/2024
Aktive
2. Liga
3. Liga
4. Liga
5. Liga
Junioren Meistergruppen
BRACK.CH Youth League B
Junioren Regional
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren A 2. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C Promotion
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren D/7 Formation
Junioren D/7
Kinderfussball
BRACK.CH play more football Junioren E
Senioren
Senioren 30+
Aktive (Frauen)
Frauen 3. Liga
Frauen 4. Liga
Juniorinnen
Juniorinnen FF-15
Juniorinnen FF-19
BRACK.CH play more football Juniorinnen FF-12
Cup 2023/2024
Raiffeisen Walliser Cup - Aktive
Raiffeisen Walliser Cup - Senioren 30+
Raiffeisen Walliser Cup - Frauen
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren A
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren B
Raiffeisen Walliser Cup - Junioren C
OFV - what's on - Aktuelle Spiele
Sa 30.03.2024
10:00
FC Staad Grp.
-
FC Uzwil-Henau Grp
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203700
10:00
AS Calcio-Youngsters a Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Tägerwilen a
(J D/9 3/3)
AN
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 720318
11:00
FC Teufen-Speicher 2 Grp.
(5.)
-
FC Heiden 2
(5.)
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 726356
11:00
FC Ems
(Jun.C 1/S)
-
Team Surselva Grp.
(Jun.C P)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 719747
11:00
FC Au-Berneck 05 a Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Widnau b Grp.
(J D/9 3/3)
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 726807
11:30
FC Wil 1900 a
(J D/9 3/3)
-
FC Henau-Uzwil Grp.
(Jun.C 2/S)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 715536
12:00
FC Appenzell 1.Stkl.
(Jun.C 1/S)
-
FC Herisau a
(Jun.C P)
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729521
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp. B1 Grp.
(Jun.B 1/S)
-
AS Calcio Kreuzlingen
(Jun.B 2/S)
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 712115
13:00
FC Flawil a
-
SC Bronschhofen a Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205397
13:00
FC Ems
-
FC Celerina
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 221248
13:00
SC Brühl SG c
(J D/9 3/3)
-
FC Rheineck
(J D/9 3/3)
AN
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 717622
13:00
FC Balzers 2
(4.)
-
FC Haag 1
(4.)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 2- Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719940
13:30
FC Mels a Grp.
-
FC Flums a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 205484
13:30
FC Mels a Grp.
(J D/9 3/3)
-
FC Au-Berneck 05 a Grp.
(J D/9 3/3)
AN
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 717389
14:00
FC Zuzwil
-
FC Teufen Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203543
14:00
FC Frauenfeld
-
SC Brühl SG
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203542
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp. Ca Grp.
-
FC Steinach a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203697
14:00
FC Gams Grp.
-
FC Romanshorn
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221196
14:00
FC Rorschacherberg c
(J D/9 3/3)
-
FC Sevelen a Grp.
(J D/9 3/3)
Sportanlage Kellen, Tübach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 728236
14:00
FC Flums 2
(5.)
-
FC Uznach 3
(5.)
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
Spielnummer 726879
14:00
Chur 97 Grp.
(Jun.B P)
-
USV Eschen/Mauren Grp.
(Jun.B 1/S)
AN
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 718328
14:00
FC Schaan 2
(5.)
-
FC Rorschach-Goldach 17 3
(4.)
AN
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 715791
14:00
SC Bronschhofen Grp.
(Jun.B P)
-
FC Wängi Grp.
(Jun.B 1/S)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 717243
14:30
FCO St. Gallen Frauen U-19
-
FC Rapperswil-Jona
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
Spielnummer 123933
14:30
FC Winkeln SG 1
-
FC Vaduz 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126881
14:30
FC Romanshorn
-
FC Gossau
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203544
14:30
FC Tägerwilen a
-
FC Zuzwil
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203696
15:00
USV Eschen/Mauren
-
FC Winterthur U-21
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Classic / Gruppe 3
Spielnummer 119321
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
-
FC Steinach
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203540
15:00
FC Rapperswil-Jona
-
SC Brühl SG
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203698
15:00
FC Niederstetten 1
(4.)
-
FC Littenheid 1
(5.)
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 718030
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
-
FC Bad Ragaz Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203541
15:30
FC Flawil
(Jun.B 1/S)
-
FC Neckertal-Degersheim
(Jun.B 2/S)
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729610
16:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Zürich
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Women’s Super League
Spielnummer 123524
16:00
SC Brühl SG
-
Etoile Carouge FC
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
Spielnummer 118531
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
-
FC Wittenbach 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126885
16:00
FC Buchs 1
-
FC Abtwil-Engelburg 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126886
16:00
FC Sirnach 1
(3.)
-
FC Gossau 2
(3.)
Kett, Sirnach - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722044
16:00
FC Ruggell 1
(3.)
-
FC Kirchberg 1
(3.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 712403
16:00
FC Schaan 1
(3.)
-
FC Appenzell 1
(3.)
Rheinwiese, Schaan - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 711406
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
(Jun.B 1/S)
-
FC Arbon 05
(Jun.B 1/S)
AN
Sportanlage Kellen, Tübach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 723075
16:00
FC Märstetten a
(J D/9 3/3)
-
FC Seuzach a
(J D/9 3/3)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 8 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728240
16:30
FC Abtwil-Engelburg 2
(3.)
-
FC Uzwil 3
(4.)
Spiserwies, Abtwil - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 713681
17:00
KF Dardania St. Gallen 1
-
FC Widnau 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 4
Spielnummer 109419
17:00
FC Bütschwil 1
-
SC Bronschhofen 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127067
17:00
FC Au-Berneck 05 1
(2.)
-
FC Altstätten 1
(2.)
Degern, Au - Platz 1
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - 1/2 - Final
Spielnummer 515554
17:00
FC Arbon 05 1
(2.)
-
FC Bischofszell 1
(2.)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 2. Liga - 1/2 - Final
Spielnummer 515553
17:15
USV Eschen/Mauren 2
(3.)
-
FC Glarus 1
(3.)
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716256
18:00
FC Wil 1900 1
(3.)
-
KF Labinoti 1
(4.)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716485
18:00
FC Pfyn 1
(4.)
-
US Schluein Ilanz 1 Grp.
(3.)
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/2 - Final
Spielnummer 515555
18:00
FC Uznach 2
(4.)
-
FC Buttikon 2
(4.)
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 726323
18:00
FK Jedinstvo SG 1
(4.)
-
FC Srbija ZH 1
(4.)
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 728899
19:00
FC Wil 1900 1
-
FC Solothurn Frauen
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
Spielnummer 174666
19:15
FC Ebnat-Kappel 1
(4.)
-
FC Besa 1
(3.)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde 3.-5. Liga - 1/2 - Final
Spielnummer 515556
19:45
FC Münsterlingen
(Jun.A 2/S)
-
KF Dardania St. Gallen Grp.
(Jun.A 1/S)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 719277
So 31.03.2024
16:30
FC Kreuzlingen 2
(4.)
-
FC Steckborn 1
(4.)
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 725650
Mo 01.04.2024
11:00
SC Brühl SG
-
FC Teufen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203385
12:00
FC Flawil 1
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127066
13:00
Team Surselva Grp.
-
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203386
13:00
Chur 97 Grp.
-
FC Rapperswil-Jona
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203388
13:00
FC Linth 04 Grp.
-
FC Walenstadt Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205010
13:00
FC Ems
-
FC Bonaduz
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205008
13:30
FC Bischofszell
-
FC Appenzell
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203387
14:00
FC Montlingen 1
-
Valposchiavo Calcio 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126883
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
-
FC Amriswil 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127065
14:00
FF Toggenburg 3 Grp.
(4.L(F))
-
FC Eschenbach 2
(4.L(F))
AN
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
Spielnummer 718905
14:00
FC Bühler 1 Grp.
(2.L(F))
-
Chur 97 1 Grp.
(2.L(F))
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515557
14:15
FC Vaduz
-
FC Thun Berner Oberland
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
Spielnummer 188925
14:30
FC Steinach 1
-
AS Calcio Kreuzlingen 1
Bleiche, Steinach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127064
14:30
FC Flawil 1
(4.L(F))
-
FF Toggenburg 1 Grp.
(2.L(F))
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Cup - Schweizer Cup - Vorrunde (Frauen) - 1/2 - Final
Spielnummer 515558
15:00
FC Ems 1
-
FC Mels 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126882
15:00
Team Mittelbünden Grp.
(Jun.C 1/S)
-
FC Davos
(Jun.C 1/S)
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 722255
16:30
FC St. Gallen 1879
-
FC Luzern
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League / Phase 2
Spielnummer 189012
16:30
FC Mels 1
(3.L(F))
-
FC Lachen/Altendorf 1
(2.L(F))
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 716244
17:00
FC Ems 2
(3.)
-
CB Trun/Rabius 1 Grp.
(3.)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Cup - Bündner Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515240
19:00
FC Littenheid Grp.
(Jun.A 2/S)
-
FC Phönix Seen b
(Jun.B 1/S)
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729796
Di 02.04.2024
18:30
FC Rorschach-Goldach 17 b
-
SC Brühl SG e
Sportanlage Kellen, Tübach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 206286
19:00
FC Eggersriet Grp.
-
FC Steinach b
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205649
19:15
FC Rotmonten SG a
-
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Rotmonten, St. Gallen - Schulspielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 205653
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
(Sen.30+)
-
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
(Sen.30+)
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 729468
20:00
FC Rebstein 1
(3.)
-
FC Triesenberg 1
(3.)
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Trainingsspiele
Spielnummer 714769
20:00
FC Bad Ragaz 2
(4.)
-
CB Lumnezia 1 Grp.
(4.)
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
Spielnummer 729536
20:15
FC St. Margrethen 1
(3.)
-
FC Herisau 2
(3.)
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 726113
20:15
FC Flums 1
(3.)
-
FC Gams 1
(3.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 729866
20:30
FC Zuzwil
-
FC Gossau
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203384
Mi 03.04.2024
18:00
FC Altstätten-Montlingen Grp.
(FF-15)
-
Verein/Club/Società ?
(-)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
Spielnummer 728677
18:00
FC Bütschwil b
-
FC Uzwil c
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 205724
18:00
FC Untervaz b
-
FC Bonaduz a
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 206030
18:00
FC Appenzell 2.Stkl.
(Jun.C 2/S)
-
FC Teufen Grp. 2. Stkl.
(Jun.C 2/S)
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Spielnummer 729538
18:30
FC Au-Berneck 05 a Grp.
-
FC Schaan a Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 205519
19:00
FC Eschenbach
-
FC Schwanden Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 205758
19:00
FC Rüthi
-
FC Rebstein b
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 206176
19:30
FC Uzwil-Henau Grp.
-
SC Bronschhofen Grp.
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203782
19:30
FC Uzwil a
-
FC Flawil a
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 205410
20:00
FC Romanshorn 1
-
FC Bischofszell 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127062
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
-
FC Steinach b
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221194
20:00
FC Altstätten 1
-
SC Brühl SG 2
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
Spielnummer 126880
20:00
FC Arbon 05 1
-
FC Henau 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Spielnummer 127068
20:00
FC Rapperswil-Jona
-
FC Uzwil-Henau Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 203538
20:00
FC Sargans Grp.
-
FC Buchs Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 203577
20:00
SC Post Wil
(SFFS S-A)
-
FC Buehler AG
(SFFS S-A)
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2024 / Gruppe 1
Spielnummer 972065
20:00
FC Untervaz 2
(5.)
-
CB Laax 1
(5.)
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Trainingsspiele
Spielnummer 727544
20:15
FC Niederwil 2
-
FC Henau 2
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
Spielnummer 128198
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
-
FC Pfyn
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Meister / Gruppe 2
Spielnummer 199354
Saison 2023/2024
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
2. Liga
Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Torschützenliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
2. Liga
Torschützenliste
2. Liga
Ostschweizer Fussballverband
OFV - what's on - Aktuelle Spiele