Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 221116
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203769
11:30
FC Ems Grp.
-
FC Bühler Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz B Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 205827
11:30
FC Ems
-
Chur 97 Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 220925
12:00
Team Liechtenstein
-
FC Baden 1897
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost Spielnummer 102200
12:00
FC Frauenfeld
-
Team Glarnerland Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Youth League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 203647
12:00
FC Teufen-Speicher 2 Grp.
-
FC Abtwil-Engelburg 3
Buchen, Speicher - Platz 1 Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 203270
12:00
FCO St. Gallen Frauen U-15
-
FC Herisau b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 204283
12:00
FC Bad Ragaz Grp.
-
FC Untervaz
Ri-Au, Bad Ragaz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 220924
12:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
-
FC Widnau b Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 205958
Benknerstrasse, Uznach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 14 Spielnummer 206490
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Flums Grp.
0
:
0
N
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 221294
13:30
FC Trübbach Grp.
-
FC Balzers Grp.
0
:
0
N
Gufalons, Trübbach - Platz 1 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 220944
13:30
FC Buchs d Grp.
-
FC Gams Grp.
0
:
0
N
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3 Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 206131
13:30
Team Toggenburg Grp.
-
FC Wängi Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 221386
13:30
FC Wil 1900 a (J D/9 3/3)
-
FC Sirnach a Grp. (J D/9 3/3)
AN
Lidl Sportpark Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung) Trainingsspiele Spielnummer 715538
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-16 Elite Spielnummer 101166
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - U-17 Elite Spielnummer 101348