Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 14.05.2021
20:15
Chur 97
FC Rheineck-Staad Grp.
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
V
Tellenfeld, Amriswil - West
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Gossau
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 2
20:15
FC Staad 1b
FC Au-Berneck 05 2
V
Bützel, Staad - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Uznach *
FC Linth 04
V
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Sa 15.05.2021
FC Rebstein
FC Ems
V
Birkenau, Rebstein - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
FC St. Margrethen 3
FC Rheineck 2
V
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
09:00
FC Uzwil b
SC Bronschhofen b Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
09:00
FC Henau b
FC Gossau d
Oberberg, Henau - Platz 9
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
09:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FC Zürich LetziKids d (Jun.E 3/3)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
09:30
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Gruppe 9C
09:30
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Gruppe 16D
09:30
SC Brühl Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
09:30
FC Wängi b
FC Eschlikon
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
09:30
FC Rotmonten SG b
FC Besa
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
09:30
SC Brühl d Grp.
FC St.Otmar Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCO St. Gallen Süd
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 17B
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a (J D/9 3/3)
FC Münsterlingen a (J D/9 3/3)
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Bonaduz b
Team Surselva c Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frauenfeld a
SC Bronschhofen a Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Buchs
FC Linth 04 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Triesen Grp.
FC Schwanden Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bazenheid
FC Littenheid Grp.
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Sirnach a Grp.
SC Aadorf a
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
SC Berg
FC Bischofszell
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gossau a
FC Montlingen a Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Amriswil a
FC Uzwil a
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Steinach a
FC Abtwil-Engelburg a
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Berg b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
10:00
FC Münsterlingen b
AS Calcio Kreuzlingen c
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
10:00
FC Münchwilen-Wängi Grp.
FC Widnau Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wil 1900
FC Bühler
Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Ruggell Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sevelen Grp.
FC Mels b Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Walenstadt Grp.
FC Triesen Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Littenheid Grp.
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
SC Aadorf b
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:00
FC Schaan Grp.
FC Triesenberg Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Zuzwil c
FC Niederwil b
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
10:00
FC Glarus a Grp.
FC Ems a
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wittenbach b
FC Steinach c
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Widnau c Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
FC Tägerwilen b
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Weinfelden-Bürglen d
FC Steckborn b
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Märstetten
FC Frauenfeld c
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Grabs a Grp.
FC Rorschacherberg b
Mühlbach, Grabs - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Arbon 05 b
FC Urnäsch Grp.
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Kirchberg
SC Bronschhofen Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Appenzell
FC Amriswil
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Gossau
FC Widnau Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Glarus b Grp.
FC Rapperswil-Jona b
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Rebstein
SC Brühl Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rapperswil-Jona a (Jun.E)
FC Schaffhausen play more football a (Jun.E 3/3)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:30
FC Fortuna SG Grp.
FC Steinach b
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:30
FC Romanshorn a
AS Calcio Kreuzlingen b
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:30
FC Bischofszell a
FC Amriswil b
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:30
FC Eschenbach
FC Schwanden Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
FC Rapperswil-Jona c
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
10:30
FC Staad Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Basel Concordia
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
11:00
Team Graubünden
FCO Thurgau
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 17B
11:00
Team Liechtenstein
Team Zürich-Oberland
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
11:00
FCO Thurgau
FCZ Stadt
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Gruppe 9C
11:00
FC Triesen Grp.
FC Buchs Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Ruggell b Grp.
FC Taminatal
0
0
N
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Wängi a
FC Wil 1900 a
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Rheineck Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Widnau Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Zuzwil
FC Gossau
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Haag Grp.
FC Thurbord Alt St. Johann
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
FC Romanshorn b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
11:00
FC Thusis - Cazis b
CB Surses Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Davos b
Chur 97 d
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Ruggell a Grp.
FC Heiden a Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rebstein a
FC Au-Berneck 05 Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
Team Surselva a Grp.
FC Grabs Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Linth 04 Grp.
FC Buchs
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Arbon 05
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
Team Graubünden (E-11(9:9))
FC Winterthur E11 play more footbal a (Jun.E 3/3)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Trainingsspiele
11:15
FC Herisau b
FC Teufen c Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
12:00
FCO St. Gallen
FCO Liechtenstein
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 17B
12:00
FC Rüthi Grp.
FC Heiden Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Dussnang Grp.
FC Kirchberg
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
FC Frauenfeld
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
SC Brühl a Grp.
FC Widnau a Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Gossau c
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Gossau b
FC Herisau a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Appenzell a Grp.
FC Teufen a Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Steinach
FC Montlingen Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Uznach
FC Triesen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Wittenbach
FC Bütschwil
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Zuzwil b
FC Uznach b Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:00
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
SC YF Juventus play more football a (Jun.E 3/3)
AN
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Trainingsspiele
12:30
FC Rapperswil-Jona
FCO Südostschweiz
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Gruppe 16D
12:30
FC Kirchberg b
FC Bischofszell b
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:30
FC Kreuzlingen
AS Calcio Kreuzlingen
0
0
N
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FCO Liechtenstein
Team Zugerland
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Gruppe 9C
13:00
Team Liechtenstein U-18
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
13:00
FC Rapperswil-Jona
Team AFF-FFV Fribourg
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Herisau
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Romanshorn
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Team Rheintal Grp.
SC Brühl Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Flawil b
FC Wil 1900 b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:00
Team Glarnerland Grp.
FC Rapperswil-Jona
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC St. Margrethen
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Widnau b Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Rebstein b
FC Staad b
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
Team Glarnerland a Grp.
Team Surselva a Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Ems c
FC Bad Ragaz a Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Davos a
FC Orion Chur
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Thusis - Cazis Grp.
FC Ems Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Herisau
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Staad Grp.
FC Altstätten Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Romanshorn b
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Kantonsschul-Platz, Romanshorn - Platz 1 - Kantonsschulplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Mels a Grp.
Team Surselva b Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil
FC Mels
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Trübbach Grp.
FC Schaan Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Buchs Grp.
FC Rapperswil-Jona
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Frauenfeld
FC Amriswil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
FC Tägerwilen
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Ems Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Montlingen b Grp.
FC Rheineck
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Amriswil c
FC Wittenbach c
Tellenfeld, Amriswil - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
13:30
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Team Toggenburg Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Sargans Grp.
FC Rüti GL Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:30
FC Weesen Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
Moos, Weesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 12
13:30
FC Uznach a Grp.
FC Bütschwil
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:30
FC Bonaduz a
FC Thusis - Cazis a
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Team Rheintal/Bodensee
SC Kriens
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
14:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Wil
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 17B
14:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Schaffhausen U-17
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
14:00
Team Liechtenstein
Team Vaud La Côte
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FC St. Margrethen
FC Speicher Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Zuzwil
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wil 1900
Team Toggenburg Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Zuzwil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Niederwil
AS Calcio Kreuzlingen
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Zuzwil a
FC Staad a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC St.Otmar Grp.
Chur 97 Grp.
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
SC Brühl e Grp.
FC Wil 1900 c
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
14:00
Valposchiavo Calcio a
Chur 97 a
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rebstein
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Linth 04 b Grp.
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bühler
FC Wittenbach
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
FC Appenzell Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Steinach
FC Fortuna SG Grp.
0
0
N
Bleiche, Steinach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Gossau
FCO St. Gallen-Staad U-15M
0
0
N
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:15
FC Münsterlingen
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:30
FC St. Gallen 1879 II (1.)
Servette FC M-21 (2. Int.)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
14:30
FCO St. Gallen/Wil
Servette FC
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
14:30
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Gossau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
SC Aadorf
FC Münchwilen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Ruggell Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:30
FC Altstätten Grp.
FC Speicher Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Rapperswil-Jona
FCO Südostschweiz
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (11/11) / Gruppe 9C
15:00
Team Südostschweiz
Etoile Carouge FC
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
15:00
FC Balzers Grp.
Team Surselva d Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Linth 04 a Grp.
SC Aadorf
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
Team Glarnerland Grp.
FC Uznach Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mels Grp.
FC Wittenbach
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Romanshorn
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
Team Rheintal Grp.
Team Surselva Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Teufen Grp.
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Romanshorn
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Buchs a Grp.
FC Vaduz a Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Uznach Grp.
FC Sirnach Grp.
0
0
N
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Bonaduz Grp.
FC Sargans Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC Frauenfeld
FC Neukirch-Egnach
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:30
FC Ems Grp.
FC Lenzerheide Valbella Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC Davos
FC Untervaz
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Grabs b Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:30
FC Rapperswil-Jona
FC Walenstadt Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
16:00
FC Balzers
FC Winterthur II
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC Brühl
AC Bellinzona
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
verschoben
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Rapperswil-Jona 1928 AG
Etoile Carouge FC
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League / Aufstiegsrunde
16:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Steinach 1
V
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Sargans b Grp.
FC Landquart
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Buchs 2
FC Trübbach 1
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Teufen Grp.
FC Staad Grp.
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Triesen 2
FC Weesen 2
V
Blumenau, Triesen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC St. Margrethen 2
FC Ruggell 2
V
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Sargans 1
Chur 97 2
V
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Sevelen 2
FC Sargans 2a
V
Schild, Sevelen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
16:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1
FC Romanshorn 2
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Walenstadt Grp.
FC Schaan Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg
SC Brühl Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Tägerwilen
FC Widnau Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:15
FC Steinach
FC Niederwil
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:30
FC Wil 1900 2 (2. Int.)
FC Vaduz 2 (2.)
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Trainingsspiele
16:30
Chur 97 Grp.
FC Amriswil
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Sirnach 1
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Fortuna SG 2
FC Rorschach-Goldach 17 3b
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
17:00
FCO St. Gallen-Staad
BSC YB-Frauen U-19
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
17:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Elite - Frühjahrsrunde
17:00
Chur 97 3
SC Rhäzüns 1
V
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Appenzell 1
KF Dardania St. Gallen 1
V
Schaies, Appenzell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Heiden 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
V
Gerbe, Heiden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Arbon 05 1
FC Au-Berneck 05 1
V
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Eschlikon 1
FC Frauenfeld 2
V
Herdern, Eschlikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Untervaz 1
FC Haag 1
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Mels 2
FC Sevelen 1
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:00
AC Bregaglia 1
CB Scuol 1
V
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
17:00
FC Wittenbach 2
FC Urnäsch 1
V
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Flums 1
FC Wagen 1
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Rüti GL 1
FC Bashkimi 99 1
V
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
SC Aadorf 1
FC Glarus 1
V
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Münsterlingen 1
FC Steinach 2
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
CB Trun/Rabius 3a Grp.
US Rueun 1
V
Pustget, Trun - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
17:00
CB Lumnezia 2
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
V
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
17:00
FC Linth 04 3
FC Netstal 2
V
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
17:00
FC Rebstein 2a
FC Montlingen 2
V
Birkenau, Rebstein - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Triesen 1
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Triesenberg 1
FC Bad Ragaz 1
V
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Wil 1900 2
FC Flawil 3
0
0
N
Bergholz, Wil - Platz 4
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
17:00
FC Schmerikon 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
V
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
SC Bronschhofen 1
V
Grüenau, Wattwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Bütschwil 1
FC Niederstetten 1
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Taminatal 1
FC Haag 2
V
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
17:00
FC Bischofszell 1
FC Wittenbach 1
V
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Gossau 4
KF Dardania St. Gallen 2
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
FC Speicher 2
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
17:30
FC Rheineck 1
FC Ruggell 1
V
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Grabs 1
FC Schaan 1
V
Mühlbach, Grabs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:30
Valposchiavo Calcio 2
FC Lenzerheide Valbella 1
V
Casai, Campascio - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
17:30
FC Ems Grp.
FC Montlingen Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Rapperswil-Jona
FC Aarau Frauen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
18:00
FC Rapperswil-Jona/GC
Team Vaud M-17
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
18:00
FC Eschenbach 2
FC Walenstadt 1
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Dussnang 1
V
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Neukirch-Egnach 2
V
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
SC Berg 1
FC Winkeln SG 2
V
Meienägger, Berg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
CB Laax 1
FC Sedrun/Disentis 1
V
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
18:00
FC Appenzell 2
USV Eschen/Mauren 3
V
Schaies, Appenzell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Wängi 1
FC Frauenfeld 1
V
Grosswies, Wängi - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Kirchberg 1
FC Niederwil 1
V
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:00
FC Gams 2
FC Trübbach 2
V
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Fortuna SG 1
V
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Pfyn
SC Bronschhofen Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
FC KS-Sulgen 1
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:30
FC Balzers 2
FC Orion Chur 1
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
AS Scintilla 1
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:30
FC Steckborn 1a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
V
Emmig, Steckborn - Emmig
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
18:30
FC Flawil 2
FC Gossau 3
V
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Tägerwilen 2
FC Romanshorn 3
V
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
19:00
FC Uzwil 3
FC Pfyn 1b
V
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:15
FC Wil 1900 1
FC Winterthur 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
19:15
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
US Schluein Ilanz 2
V
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Münsterlingen 2
FC Weinfelden-Bürglen 3
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
19:15
FC Münchwilen 3
FC Wängi 3
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
19:15
SC Aadorf 2b
FC Frauenfeld 3
V
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
20:30
FC Vaduz
Servette FC
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Meisterschaft - Super League / Phase 2
20:30
FC St. Gallen 1879
FC Lausanne-Sport
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Super League / Phase 2
So 16.05.2021
FC St. Gallen 1879 II
FC Linth 04
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
verschoben
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
FC Staad 1
FC Wil 1900 1
0
0
N
Bützel, Staad - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Kreuzlingen
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
FC Bazenheid 1
FC Weesen 1
V
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
FC Appenzell 1
FC Altstetten
0
0
N
Schaies, Appenzell - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
FC Wil 1900 2
FC Seuzach
V
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
FC Speicher 1
FC Rebstein 1
V
Buchen, Speicher - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
FC Vaduz 2
FC Rorschach-Goldach 17 1
V
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
FC Romanshorn 1
FC Mels 1
V
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Münchwilen 1
V
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
FC Netstal 1
FC Herisau 1
V
Wiggis, Netstal - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
FC Eschenbach 2
FC Uznach 1
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
FC Eschlikon 1
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
V
Herdern, Eschlikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
FC Eschenbach 3
FC Rapperswil-Jona 2
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
FC Glarus 2
FC Wagen 2
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Widnau-Au 1 Grp.
V
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
FC Thusis - Cazis 1
FC Romanshorn 1
V
St. Martin, Cazis - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
FC Ems 1
Valposchiavo Calcio 1
V
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
FC Gams 1
FC Buchs 1
V
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Linth 04 2
V
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
FC Appenzell 3b
FC Rotmonten SG 2
V
Schaies, Appenzell - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
FC Niederwil 2a
FC St.Otmar 2
V
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
SC Brühl 3
FC Appenzell 3a
V
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
10:00
FC Teufen b Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 a
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Widnau 3
FC Triesenberg 2
V
Aegeten, Widnau - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
10:00
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neukirch-Egnach b
SC Brühl c Grp.
0
0
N
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Ebnat-Kappel 2
SC Aadorf 2a
V
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
10:00
FC Mels 3
FC Bad Ragaz 2b
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
10:30
FC Flawil
FC Bütschwil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:30
FC Wattwil Bunt 1929 3
FC Schmerikon 2
V
Grüenau, Wattwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
10:30
FC Niederstetten 2
FC Neckertal-Degersheim 2
V
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
11:00
FC Appenzell Grp.
FC Romanshorn a
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Rüthi 1
V
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Zuzwil
FC Eschlikon Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Flums 1
FC Widnau-Au 3b Grp.
V
Banau, Flums - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Triesen 1 Grp.
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
FC St.Otmar 1
FC Rotmonten SG 1
V
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Gossau 2
FC Arbon 05 1 Grp.
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
11:00
FC Altstätten 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
11:00
FC Münchwilen 1
FC Flawil 1
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
FC Arbon 05 2
V
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Rapperswil-Jona
SC Brühl Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil 2a
FC Flawil 1
V
Rüti, Henau - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
11:00
FC Schwanden 2 Grp.
FC Wil 1900 2
V
Wyden, Schwanden - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Eschenbach 1
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil 4
FC Bütschwil 2
V
Flawilerstrasse, Niederuzwil - Platz 10
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
11:00
FC Bütschwil-Kirchberg Grp.
FC Weinfelden-Bürglen
0
0
N
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Kreuzlingen 2
V
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Rorschacherberg 2
FC Sarajevo 92 1
V
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Appenzell Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Ems b
Chur 97 b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Buchs 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
V
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG
FC Amriswil
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
Chur 97 a (J D/9 3/3)
FR Soccer a (J D/9 3/3)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Trainingsspiele
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Weesen Grp.
FC Appenzell Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bischofszell
FC Abtwil-Engelburg
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Herisau
Team Toggenburg Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Chur 97
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil 2b
FC Staad 2a
V
Rüti, Henau - Platz 4
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
13:00
FC Gossau 2
FC Uznach 1
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
13:00
FC Arbon 05
Chur 97 Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Amriswil
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kosova 19 1
FC Schwanden 1
V
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 10
13:00
FC Uzwil 1
FC Ems 1 Grp.
V
Rüti, Henau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Flawil
FC Wängi
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Frauenfeld
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Dussnang Grp.
FC Wil 1900
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Ems Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Altstätten Grp.
FC Sargans a Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:15
FC Bütschwil 2
FC Staad 2b
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
13:30
FC Davos
Valposchiavo Calcio
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Grabs Grp.
FC Thusis - Cazis
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Rapperswil-Jona
SC Berg
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Amriswil
FC Steckborn
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Teufen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Wittenbach
KF Dardania St. Gallen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Kirchberg a
FC Schmerikon Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Bühler
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Widnau 1
FC United Zürich
V
Aegeten, Widnau - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
14:00
FC Mels Grp.
FC Triesen Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Schmerikon Grp.
FC KS-Sulgen
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Montlingen 1
FC St. Margrethen 1
V
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
SC Berg 2
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
V
Meienägger, Berg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 7
14:00
FC Celerina 1
FC Balzers 2a Grp.
V
San Gian, Celerina - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
14:00
FC Triesen 2c Grp.
FC Thusis - Cazis 2
V
Blumenau, Triesen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Bühler 2
V
Ringstrasse, Chur - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Landquart 2
FC Thusis - Cazis 2
V
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
14:00
FK Jedinstvo SG 1
FC Staad 1a
V
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Glarus Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Zuzwil
FC Tägerwilen
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Besa 1
FC Zuzwil 1
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FF Toggenburg Grp.
FC Gossau
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wängi-Münchwilen Grp.
FC Uzwil
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Landquart
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
SC Aadorf
FC Rapperswil-Jona
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Bischofszell
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rebstein
FC Montlingen Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Besa 2
FC Amriswil 2b
V
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 5
14:30
FC Altstätten 1
US Schluein Ilanz 1
V
GESA, Altstätten - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Winkeln SG 1
FC Au-Widnau 3a Grp.
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
14:30
FC Sirnach 2a
FC Eschlikon 2
V
Kett, Sirnach - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 8
15:00
Team Surselva Grp.
FC Balzers Grp.
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Wittenbach
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
CB Lumnezia 1
CB Surses 1
V
Bual, Vella - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
FC Bonaduz 1
V
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Au-Berneck 05 3
FC Schaan 2
V
Oberdorf, Berneck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 4
15:00
FC Münchwilen 2
FC Wil 1900 1
V
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
15:00
FC Gossau 1
FC Kirchberg 1
V
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
15:00
CB Surses 2
FC Davos 1
V
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
15:00
FC Orion Chur
FC Bonaduz Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
FC Landquart 1
V
Pustget, Trun - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Rüti GL Grp.
Team Toggenburg Grp.
0
0
N
Wyden, Schwanden - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Rheineck Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Bütschwil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
16:00
Chur 97 1
FC Uzwil 1
V
Ringstrasse, Chur - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Celerina 1
FC Ems 2
V
San Gian, Celerina - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Mels 1
FC Gams 2d Grp.
V
Tiergarten, Mels - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
US Schluein Ilanz 2 Grp.
V
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 1
FC Uznach 2
V
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Romanshorn 2
FC Wittenbach 2
0
0
N
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
16:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Ebnat-Kappel 1
V
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Gossau
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Eschenbach 1
FC Uzwil 2
V
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Schaan Grp.
FC Haag Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:30
FC Teufen 1
FC Widnau 2
V
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Herisau 2
FC Rebstein 2b
V
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
Mo 17.05.2021
FC Glarus
FC Wagen
V
Buchholz, Glarus - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
19:00
FC Vaduz Grp.
FC Balzers Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
SC Brühl
FC Tägerwilen Grp.
V
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Di 18.05.2021
18:30
FC Flums Grp.
FC Trübbach Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
19:30
FC Münsterlingen
FC Amriswil
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Frauenfeld 1
FC Sirnach 1
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Henau 1
SC Brühl 2
V
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
V
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1