Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1 - 22.08.2021 16:00
FC Mels Grp.
1:2
(1:1)
FC Landquart
    • Verwarnung Simeon Raphael Eckert (Landquart)
      Verwarnung Simeon Raphael Eckert (Landquart)
    • Verwarnung Noah Göldi (Landquart)
      Verwarnung Noah Göldi (Landquart)
    • Verwarnung Raphael Schlegel (Mels)
      Verwarnung Raphael Schlegel (Mels)

    FC Mels Grp.

    1 Schlegel 2 Bösch 4 Schlegel (C) 11 Aljiji 9 Söylemez 3 Bruggmann 13 Kalberer 10 Tschan 7 Good 5 Senti 15 Walser
     
    1
    Gabriel Schlegel
    Torhüter
    2
    Nilas Bösch
    Vorderer Verteidiger
    4
    Raphael Schlegel(C)
    Linker Verteidiger
     
    11
    Engjëll Aljiji
    Rechter Aussenverteidiger
    9
    Robin Söylemez
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Manuel Bruggmann
    Linker Innenverteidiger
    13
    Silvan Kalberer
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Niklas Tschan
    MF-Spieler
    7
    Gian Good
    Linker MF-Spieler
    5
    Marco Senti
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Mattia Walser
    Rechte hängende Spitze
    Ersatzspieler
    6
    Lukas Egert
    18
    Corsin Kalberer
    16
    Alessandro Broder
    8
    Ben Ackermann
    Trainer
     
    Cyrill Vesti

    FC Landquart

    1 Brändli 5 Pernet 6 Göldi (C) 4 Schütz 17 Solimine 12 Gees 16 Eckert 8 Sousa 14 Niederer 10 Bosshard 9 Brändli
     
    1
    Curdin Brändli
    Torhüter
    5
    Noah Pernet
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Noah Göldi(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    4
    Danilo Elia Schütz
    Linker Innenverteidiger
    17
    Noah Solimine
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Andri Gees
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    16
    Simeon Raphael Eckert
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Joao Paulo Sousa Madureira
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Tim Niederer
    Linker Aussen-MF-Spieler
    10
    Simon Bosshard
    Rechte Sturmspitze
    9
    Flurin Brändli
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    11
    Fabio Schumacher
    3
    Sven Hartmann
    7
    Max Ebinger
    Trainer
     
    Manuel Candrian
     
    Stefan Antony
    Abwesend
    Abdulkader Hammada
    Noel Greuter