Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos7520(24)17:9+817 
2.FC Sargans Grp.7511(4)23:14+916 
3.FC Grabs Grp.7403(6)26:18+812 
4.FC Landquart7232(21)15:16-19 
5.FC Thusis - Cazis7223(24)28:22+68 
6.FC Celerina7214(22)9:13-47 
7.FC Triesen Grp.7214(23)19:26-77 
8.FC Mels Grp.7106(3)7:26-193 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein8620(6)41:9+3220 
2.USV Eschen/Mauren Grp.8521(12)42:12+3017 
3.FC Altstätten Grp.8503(5)27:22+515 
4.FC Montlingen Grp.8422(9)28:20+814 
5.FC Rheineck Grp.8413(22)23:20+313 
6.FC Rüthi Grp.8224(2)22:26-48 
7.FC Haag Grp.8224(25)18:25-78 
8.FC Schaan Grp.8215(24)14:26-127 
9.FC Sargans Grp.8008(10)4:59-550 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.KF Dardania St. Gallen Grp.7610(8)28:5+2318 
2.FC Wittenbach7421(3)18:11+713 
3.FC Steinach7412(3)24:7+1712 
4.SC Berg Grp.7322(10)31:8+2310 
5.FC Münsterlingen Grp.7124(3)16:26-104 
6.FC Romanshorn7124(8)7:24-174 
7.FC Fortuna SG Grp.7016(2)3:46-430 
8.SC Brühl Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dussnang Grp.8611(7)20:10+1018 
2.FC Münchwilen Grp.8422(30)25:17+813 
3.FC Wil 19008413(25)26:16+1012 
4.SC Aadorf8332(17)19:19011 
5.FC Rapperswil-Jona8323(2)19:20-110 
6.Team Toggenburg Grp.8224(9)22:21+17 
7.SC Bronschhofen Grp.8224(24)11:15-47 
8.FC Pfyn8116(18)13:37-243 
9.FC Rüti GL Grp.R 8080(19)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Grabs Grp.
FC Celerina
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mels Grp.
FC Grabs Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Do 29.10.2020
FC Rebstein
FC Rüthi Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten SG9720(17)31:11+2023 
2.FC Rebstein9621(16)34:11+2319 
3.FC Rheineck Grp.9603(36)22:24-218 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(32)30:12+1817 
5.FC Haag Grp.9423(22)24:19+514 
6.FC Altstätten Grp.9315(4)31:26+510 
7.FC Montlingen Grp.9306(3)17:25-89 
8.FC Schaan Grp.9216(13)12:37-257 
9.FC Mels b Grp.9135(4)11:28-176 
10.FC Rüthi Grp.9036(3)9:28-192 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

So 01.11.2020
FC Steinach
FC Besa Grp.
0
0
N
FC Romanshorn
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
0
0
N
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
0
0
N
FC Fortuna SG Grp.
KF Dardania St. Gallen Grp.
0
0
N
SC Berg Grp.
FC Dussnang Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen Grp.10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa Grp.10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen Grp.R 9090(0)0:000