Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Mi 16.06.2021
20:00
FC St. Gallen 1879 II
USV Eschen/Mauren
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Sirnach Grp.
SC Aadorf
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Uzwil 1
FC Ebnat-Kappel 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:00
FC St. Margrethen
FC Haag Grp.
G
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Do 17.06.2021
19:00
FC Vaduz b Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:00
FC Balzers Grp.
FC Gams Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Urnäsch 1 (4.)
FC Zuzwil 2 (4.)
Feld, Urnäsch - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC St.Otmar 1 (4.)
FK Jedinstvo SG 1 (4.)
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Au-Berneck 05 2 (4.)
FC Haag 1 (4.)
Degern, Au - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Rüti GL 1
FC Walenstadt 1
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
20:00
Team Toggenburg Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Frauenfeld 3c Grp.
FC Kirchberg 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Münsterlingen 1 (4.)
FC Pfyn 1a (4.)
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Eschlikon 1 (4.)
FC Bischofszell 2 (5.)
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Romanshorn 1
FC Au-Berneck 05 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Ems Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:30
FC Sargans 2a (5.)
FC Montlingen 2 (4.)
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Trainingsspiele
Fr 18.06.2021
18:30
Chur 97 3 (4.)
FC Landquart 2 (5.)
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Trainingsspiele
19:15
FC St. Margrethen 3 (5.)
FC Widnau 3 (5.)
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Trainingsspiele
19:45
FC Winkeln SG (Sen.40+/M)
FC Weinfelden-Bürglen (Sen.40+/R)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/2 - Final
19:45
FC Wagen
FC Kilchberg-Rüschlikon
0
0
N
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
20:00
FCO St. Gallen-Staad
FC Aarau Frauen U-19
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-19 (Frauen) / Platzierungsspiele
20:00
FC Gossau (Sen.30+/M)
FC Fortuna SG (Sen.30+/M)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp. (Sen.40+/M)
FC Fortuna SG (Sen.40+/R)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Cup - Regionaler Senioren 40+ Cup - 1/2 - Final
20:00
FC Steckborn 1a (5.)
SC Bronschhofen 2 (5.)
Emmig, Steckborn - Emmig
Trainingsspiele
20:00
FC Walenstadt 2 (5.)
FC Netstal 2 (5.)
Exi, Walenstadt - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Gossau (Sen.40+/R)
SC Brühl (Sen.40+/M)
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
20:00
FC Wil 1900 Grp. (Sen.40+/M)
FC Herisau (Sen.40+/M)
Bergholz, Wil - Platz 2
Trainingsspiele
20:00
FC Bashkimi 99 1 (4.)
US Schluein Ilanz 2 (4.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Littenheid 1
FC Henau 2
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Niederwil 2a
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Triesenberg 2
FC Montlingen 3
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Eschenbach-Schmerikon
FC Rüti GL
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schwanden
FC Wagen
0
0
N
Wyden, Schwanden - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
20:00
FC Rüti GL
FC Eschenbach-Schmerikon
0
0
N
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04
FC Uznach *
0
0
N
SGU, Näfels - Platz Nord
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Glarus
FC Rapperswil-Jona
0
0
N
Buchholz, Glarus - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eschenbach-Wagen
US Obersee
0
0
N
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Wagen
FC Buttikon a
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eschenbach
FC Uster
0
0
N
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
20:00
FC Linth 04
FC Einsiedeln
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Schwanden
FC Horgen
0
0
N
Wyden, Schwanden - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1
20:00
FC Eschenbach-Wagen
FC Meilen
0
0
N
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 6
20:15
SC Brühl (PL)
SC YF Juventus (PL)
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Cup - Cup-Qualifikation Promotion - Qualifikationsrunde
20:15
Chur 97 (Sen.30+/M)
FC Winkeln SG (Sen.30+/M)
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/2 - Final
20:15
FC Arbon 05 2 (4.)
FC Romanshorn 3 (5.)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Trainingsspiele
20:15
SC Aadorf 2b (5.)
FC Tägerwilen 2 (5.)
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Staad 1b (4.)
FC Rheineck 2 (5.)
Bützel, Staad - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Zuzwil
FC Frauenfeld
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Appenzell 3a
SC Brühl 3
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
20:15
FC Ruggell Grp.
FC Mels
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Uznach *
FC Linth 04
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rapperswil-Jona
FC Glarus
G
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rapperswil-Jona
FC Wädenswil
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:15
FC Rapperswil-Jona
FC Wallisellen
0
0
N
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Grabs 2
FC Bad Ragaz 2b
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Sa 19.06.2021
FC Flawil 3
FC Neckertal-Degersheim 2
0
0
N
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 9
09:00
FC Uzwil c
FC Tobel-Affeltrangen 1946 c
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
09:30
SC Brühl e Grp.
FC Henau b
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz Halden
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
09:30
SC Brühl Grp.
FC Herisau
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
09:30
FC Rotmonten SG b
FC Arbon 05 b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
09:30
FC Besa
SC Brühl d Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
09:30
SC Brühl c Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
09:30
FC Steinach c
FC Romanshorn b
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
09:30
FC Speicher Grp.
FC Eggersriet Grp.
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
Team Glarnerland a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Amriswil
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
SC Bronschhofen a Grp.
FC Pfyn a
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
AS Calcio Kreuzlingen a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Uznach Grp.
0
0
N
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Kirchberg b
FC Frauenfeld b
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Dussnang
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Flawil
SC Aadorf
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Flums Grp.
FC Walenstadt Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Trübbach Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Triesen Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Ruggell Grp.
FF Toggenburg Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frauenfeld
FC Kreuzlingen
0
0
N
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Abtwil-Engelburg a
FC Gossau a
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Montlingen a Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Triesenberg Grp.
FC Buchs b Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Gams Grp.
FC Haag Grp.
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
Chur 97
FC Frauenfeld
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Buchs
FC Linth 04 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Schwanden Grp.
FC Eschenbach
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wittenbach a
FC Herisau a
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Taminatal
FC Balzers Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Urnäsch Grp.
FC St.Otmar Grp.
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Sirnach b Grp.
FC Märstetten
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Neukirch-Egnach a
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Bischofszell a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Glarus b Grp.
FC Uznach a Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Heiden a Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Wies, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Wängi b
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:00
SC Aadorf b
FC Bazenheid
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
10:30
FC Bischofszell b
FC Münchwilen Grp.
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:30
FC Trübbach Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:30
FC Steckborn b
FC Pfyn b
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:30
FC Fortuna SG Grp.
FC Rorschacherberg a
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
Team Liechtenstein
FC Red Star ZH
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
11:00
FC Wil 1900 c
FC Zuzwil c
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Steinach
0
0
N
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
FC Uzwil a
FC Staad a
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Appenzell a Grp.
FC Winkeln SG
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
Team Surselva c Grp.
Team Surselva d Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Ruggell b Grp.
FC Bonaduz b
0
0
N
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Untervaz
FC Sargans a Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Appenzell Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Teufen c Grp.
FC Appenzell b Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
11:00
FC Münchwilen-Wängi Grp.
FC Uznach
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Henau a
FC Uznach b Grp.
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
11:00
FC Rorschacherberg b
FC Rorschach-Goldach 17 b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:15
FC Münsterlingen
SC Berg
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:15
FC Steinach a
SC Brühl a Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:30
FC Triesen Grp.
FC Uznach
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Bonaduz Grp.
FC Ems Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
Team Surselva a Grp.
Valposchiavo Calcio a
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Wittenbach c
FC KS-Sulgen
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
12:00
SC Aadorf a
FC Wil 1900 b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
FC Mels b Grp.
FC Sargans b Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
Team Glarnerland b Grp.
FC Ems b
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
SC Brühl Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
12:00
FC Weinfelden-Märstetten Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Schaan Grp.
FC Altstätten Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Widnau b Grp.
FC Staad b
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Celerina
FC Triesen Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Staad Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Wittenbach
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Steinach
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Chur 97 Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Kirchberg a
FC Uzwil Mädchen
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:15
FC Flawil a
FC Rotmonten SG a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:15
FC Bütschwil
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:30
FC Montlingen Grp.
FC Speicher Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:30
FC Eschlikon
SC Bronschhofen b Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
12:45
FC Steinach
FC Herisau
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil/St. Gallen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
FC Uzwil b (J D/9 3/3)
Verein/Club/Società ? (-)
Rüti, Henau - Platz 5
Trainingsspiele
13:00
FC Gossau d
FC Niederwil b
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
13:00
FC Rapperswil-Jona
FC Wittenbach
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Wängi
FC Wil 1900
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Fortuna SG Grp.
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Rheineck
FC Rebstein b
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
CB Surses Grp.
Chur 97 d
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Neckertal-Degersheim
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Heiden Grp.
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Widnau Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Frauenfeld
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Buchs Grp.
FC Gams Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Ems Grp.
FC St.Otmar Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Arbon 05 c
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:00
FC Untervaz
Team Surselva Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Chur 97 Grp.
FC Lenzerheide Valbella Grp.
0
0
N
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Münsterlingen
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Steinach b
FC Teufen b Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Schmerikon Grp.
FC Zuzwil b
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
13:15
FC Uznach Grp.
FC Buchs Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
Team Südostschweiz
FC Concordia BS/FC Solothurn
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
13:30
Team Surselva b Grp.
FC Celerina
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC St. Margrethen
FC Besa
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Davos a
FC Thusis - Cazis b
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Münsterlingen a
FC Amriswil b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:30
FC Rebstein
FC Tägerwilen
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Team Liechtenstein U-18
FC Basel 1893 U-17
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / Gruppe B
14:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Rapperswil-Jona
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
Team Liechtenstein
Team Zürich/Red-Star
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
Team Surselva Grp.
FC Davos
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Niederwil
FC Frauenfeld
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Steckborn a
FC Tägerwilen a
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wil 1900 a
SC Brühl b Grp.
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
SC Aadorf
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Thusis - Cazis a
Chur 97 b
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart
FC Bonaduz a
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bühler
FC Wil 1900
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC KS-Sulgen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:00
FC Zuzwil a
FC Amriswil a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Mels Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wittenbach
FC Haag Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Grabs b Grp.
Weier, Alt St. Johann - Weier Alt St. Johann
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Altstätten Grp.
FC Heiden b Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:00
FC Grabs Grp.
FC Mels Grp.
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva b Grp.
FC Sargans Grp.
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wil 1900
FC Dussnang Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
SC Brühl Grp.
FC Zuzwil
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Balzers Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Schaan Grp.
FC Vaduz Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Bad Ragaz Grp.
FC Teufen Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Altstätten Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Altstätten Grp.
AS Calcio Kreuzlingen
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Sargans Grp.
FC Rapperswil-Jona
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Rüti GL Grp.
FC Flums Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Walenstadt Grp.
FC Mels Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:15
FC Bischofszell
FC Tägerwilen
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
14:30
FCO St. Gallen/Wil
FC Basel 1893
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
14:30
FC Gossau
AS Calcio Kreuzlingen
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:30
FC Flawil b
FC Sirnach a Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:30
FC Montlingen Grp.
FC Sargans Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Bütschwil
FC Rapperswil-Jona b
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
15:00
FC Balzers 2 (4.)
FC Schaan 2 (5.)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Buchs Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
Team Glarnerland Grp.
FC Weesen Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Widnau Grp.
FC Münchwilen-Wängi Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Arbon 05
FC Gossau
0
0
N
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Steckborn
FC Münsterlingen
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:00
FC Montlingen b Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:00
SC Rhäzüns 1
FC Lusitanos de Samedan 1
3
0
F
Saulzas, Rhäzüns - Platz 1
forfait
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Ems c
Valposchiavo Calcio b
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Urnäsch Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Pfyn
FC Romanshorn
0
0
N
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
Chur 97 Grp.
FC Staad Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Orion Chur
FC Celerina
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Amriswil
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC St. Gallen 1879 II
FC Kosova
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Sirnach Grp.
FC Bazenheid
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:30
FC Neukirch-Egnach
FC Gossau
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:30
FC Sirnach Grp.
FC Littenheid Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Team Rheintal Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC Rapperswil-Jona
FC Landquart
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
FC Rebstein
FC Arbon 05
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Staad 1a
FC Herisau 2
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Gossau
USV Eschen/Mauren
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
Chur 97 1
FC Rüti 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Kreuzlingen
FC Seuzach
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Vaduz Grp.
Chur 97 Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Kirchberg
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Münchwilen Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:00
Team Surselva Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Uznach Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Landquart
FC Bad Ragaz Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Walenstadt Grp.
FC Ems Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Sargans a Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Bad Ragaz 1
FC Triesen 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Uzwil 2
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
FC Ruggell 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
US Rueun 1
CB Trun/Rabius 3a Grp.
Isla, Rueun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Walenstadt Grp.
FC Ems Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
CB Scuol 1
FC Davos 1
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:00
FC Frauenfeld c
FC Tägerwilen b
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
16:00
FC Schaan 1
FC Untervaz 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Buchs a Grp.
FC Ruggell a Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:30
FC Amriswil 1
FC Bassersdorf 1
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Zuzwil
FC Linth 04 a Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
16:30
FC Winkeln SG 1
FC Eschenbach 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:45
FC Bütschwil
FC Wil 1900
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
17:00
FC Uzwil 1
FC Wil 1900 2
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Niederwil 1 (4.)
FC Münsterlingen 1 (4.)
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Trainingsspiele
17:00
FC Thusis - Cazis 1 (3.)
CB Surses 1 (4.)
St. Martin, Cazis - Platz 1
Trainingsspiele
17:00
FC Ems a
FC Rapperswil-Jona a
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
FC Bischofszell 1
FC Romanshorn 2
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Herisau 1
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Appenzell 1
FC Rüthi 1
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Teufen 1
FC Rebstein 1
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Heiden 1
FC Rorschach-Goldach 17 2
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Sevelen Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
17:00
FC Wattwil Bunt 1929 1
FC Frauenfeld 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Schmerikon 1
FC Wängi 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Vaduz 2
FC Arbon 05 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 4
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Mels 1
FC St. Margrethen 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Orion Chur
FC Davos b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
FC Sedrun/Disentis 1
FC Sargans 2b
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
17:30
FC Weesen 1
FC Widnau 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:30
FC Bazenheid 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:30
FC Zuzwil 1
FC Kreuzlingen 2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:30
FC Weinfelden-Bürglen
FC Bischofszell
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
17:30
SC Berg
FC Zuzwil
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
17:30
FC Rebstein 2a
FC Rorschacherberg 1
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:30
Valposchiavo Calcio 1
FC Ems 1
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
AS Scintilla 1 (4.)
FC Steinach 2 (4.)
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Trainingsspiele
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Flawil 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC KS-Sulgen 1
FC Abtwil-Engelburg 2
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Sargans 1
FC Gams 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Haag 1
FC Orion Chur 1
3
0
F
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
forfait
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:15
FC Wagen 2 (5.)
FC Rapperswil-Jona 2 (5.)
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Trainingsspiele
18:15
FC Landquart 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Gossau 2
FC Glarus 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:30
FC Netstal 1
FC Münchwilen 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
19:00
FC Bütschwil 2 (5.)
FC Wängi 3 (5.)
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Trainingsspiele
19:00
USV Eschen/Mauren 2
FC Speicher 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Amriswil 2b
FC Besa 2
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
19:15
FC Eschenbach 1
FC Romanshorn 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Henau 1
FC Fortuna SG 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
So 20.06.2021
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Kunststoffspielfeld/Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
09:30
KF Dardania St. Gallen
FC Amriswil
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rheineck Grp.
FC Rüthi Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neukirch-Egnach b
FC Wittenbach b
0
0
N
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Arbon 05 a
FC Rorschach-Goldach 17 a
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:30
Team Toggenburg Grp.
FC Niederwil
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:30
FC Vaduz a Grp.
FC Rebstein a
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FCO St. Gallen-Staad U-17
FC Luzern Frauen U17
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - U-17 (Frauen)
11:00
FK Jedinstvo SG 1 (4.)
FK Jedinstvo SG (Sen.30+/R)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 2
Trainingsspiele
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Weinfelden-Bürglen 1
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Wittenbach 1
FC Ems 1 Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil
FC Winkeln SG
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Sirnach 1
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 2
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Wängi
FC Glarus Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Bütschwil-Kirchberg Grp.
FC Frauenfeld
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kirchberg
Team Toggenburg Grp.
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
11:00
FC Au-Widnau 2 Grp.
FC Münchwilen 1
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:00
SC Brühl Grp.
FC Heiden Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:10
OFV U-13 (M)
FVBJ/AFBJ rot U-13 (M)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
11:30
US Schluein Ilanz 2 Grp.
FC Gams 2d Grp.
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
11:30
FC Rapperswil-Jona 2
FC Widnau-Au 1 Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Buchs 1
FC Bühler 2
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Staad 2a
FC Au-Widnau 3a Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
12:00
FC Haag Grp.
FC Rebstein
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Amriswil
FC Frauenfeld
Tellenfeld, Amriswil - Ost
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Appenzell Grp.
FC Pfyn
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Romanshorn a
FC Herisau
Kantonsschul-Platz, Romanshorn - Platz 1 - Kantonsschulplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
Team Surselva Grp.
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:30
FC Herisau
FC Ruggell Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Staad Grp. (FF-15)
FC Uzwil (FF-15)
Bützel, Staad - Platz 1
Trainingsspiele
13:00
FC Balzers Grp.
FC Untervaz
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Valposchiavo Calcio
FC Lusitanos de Samedan
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil 2b
FC Arbon 05 1 Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Wängi
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rapperswil-Jona
FC Pfyn
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Ebnat-Kappel 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil 1
FC Bütschwil 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Mels Grp.
FC Celerina
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Linth 04 b Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rapperswil-Jona
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:15
FC Bütschwil 2 (4.L(F))
FC Eschlikon 1 (4.L(F))
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Trainingsspiele
13:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rüthi Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Tägerwilen
Eschewies, Eschenbach - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Amriswil
FC Romanshorn
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Flawil 2 (4.)
FC Sarajevo 92 1 (5.)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
FC Uznach 1 (4.L(F))
FC Eschenbach 2 (4.L(F))
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
SC Brühl 2
FC Wittenbach 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Besa 1
FC Neukirch-Egnach 1
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Winkeln SG 1
FC Wittenbach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell 2b Grp.
FC Abtwil-Engelburg 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
FC Appenzell Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Schaan Grp.
FC Bonaduz Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
KF Dardania St. Gallen 1
FC Widnau 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC KS-Sulgen
FC Eschlikon Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
SC Aadorf
FC Rüti GL Grp.
0
0
N
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wängi-Münchwilen Grp.
FC Wittenbach
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Gossau
FC Eschlikon
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Montlingen 1
FC Altstätten 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Steckborn
FC Weinfelden-Bürglen
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Flawil
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Weinfelden-Bürglen
FC Zuzwil
0
0
N
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Bazenheid 2
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
14:00
Chur 97
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:10
OFV U-13 (M)
FVNWS U-13 (M)
Länggasse / Longue-Rue 73, Biel-Bienne - Nebenplatz 1
Meisterschaft - FE-13 (Frauen - RA) / Gruppe 1
15:00
FC Balzers 2a Grp. (4.L(F))
Chur 97 1 Grp. (3.L(F))
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Trainingsspiele
15:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Triesen 2c Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Wil 1900
FC Münchwilen Grp.
Bergholz, Wil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Gossau
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Triesenberg Grp.
FC Triesen Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Linth 04 2
SC Bronschhofen 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Bashkimi 99 1 (4.)
FC Bad Ragaz 2a (5.)
Banau, Flums - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Ems Grp.
FC Bischofszell
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Neckertal-Degersheim 1
SC Aadorf 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Uznach 1
FC Dussnang 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
16:00
FC Steinach 1
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Romanshorn 2
FC Staad 2a
0
0
N
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rheineck 1
US Schluein Ilanz 1
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Teufen a Grp.
FC Gossau b
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
FC Amriswil
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Tellenfeld, Amriswil - West
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
Chur 97 Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Triesen 1 Grp.
FC Weinfelden-Bürglen 1
Blumenau, Triesen - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Romanshorn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Celerina 1
CB Lumnezia 1
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:15
FC Appenzell Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
17:00
Valposchiavo Calcio 2
FC Mladost 74 1
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1