Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 22.10.2021
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Wil 1900 Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:00
FC Triesenberg 1
FC Buchs 1
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Ruggell 2
USV Eschen/Mauren 3
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Bischofszell 2
FC Uzwil 3a
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Littenheid 1
FC Niederstetten 1
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Flums 2
FC Vaduz 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Altstätten 3
FC Widnau 3
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
FC Amriswil 3
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Weinfelden-Bürglen 2
FC Münsterlingen 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
FC Buchs 1
FC Mels 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rebstein 1
FC Ruggell 3a Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ruggell
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
FC Au-Berneck 05
FC Staad-Rheineck Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Steinach
FC Widnau
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Wittenbach
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Tägerwilen Grp.
SC Aadorf
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:00
FC Zuzwil 2
AS Calcio Kreuzlingen 2
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Niederwil 2b
FC Wattwil Bunt 1929 3
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:00
FC Thusis - Cazis 2
FC Celerina 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Landquart-Untervaz Grp.
Chur 97
0
0
N
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
SC Brühl
FC Rebstein
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Eschenbach
FC Schwanden
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Frauenfeld 1
Chur 97 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
20:15
FC Kirchberg 2
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:15
FC Balzers
FC Ems
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:15
FC Staad 2
FC Altstätten 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:15
FC Flawil (Sen.50+)
FC Frauenfeld (Sen.50+)
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Cup - Regionaler Senioren 50+ Cup - 1/4 - Final
20:15
FC Rapperswil-Jona
FC Schwamendingen
G
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Wil 1900
Neuchâtel Xamax FCS
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - Challenge League
20:30
FC Romanshorn 1
FC Linth 04 2
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
Sa 23.10.2021
09:00
FCRJ-Ausserschwyz (FE-12)
SC Kriens (FE-12)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
09:30
SC Brühl Grp.
FC Teufen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
SC Brühl d Grp.
FC Speicher Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:30
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
10:00
Team Graubünden (FE-12)
FCRJ (FE-12)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
10:00
FCO Thurgau (FE-14/9)
FCW Schützi (FE-14/9)
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Neckertal-Degersheim
SC Bronschhofen Grp.
0
0
N
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Amriswil
FC KS-Sulgen
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Heiden b Grp.
FC Gams Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Littenheid Grp.
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Gossau a
FC Romanshorn a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Tägerwilen a
FC Wil 1900 a
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Eggersriet Grp.
FC Besa Grp.
Schulwiese Eggersriet, Eggersriet - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wittenbach a
FC Gossau b
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SC Berg a
FC Frauenfeld b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Wängi a
FC Dussnang
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Ruggell Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Wittenbach b
0
0
N
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Sevelen Grp.
FC Walenstadt Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gams Grp.
FC Rüthi
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Arbon 05 b
FC Romanshorn c
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Amriswil c
FC Kreuzlingen b
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Münsterlingen b
FC Flawil b
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Gossau d
FC Zuzwil c
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Sirnach b Grp.
FC Ebnat-Kappel Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Märstetten
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Widnau a Grp.
FC Rorschacherberg a
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frauenfeld
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Flums Grp.
FC Triesen Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Bischofszell
FC Pfyn
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Schwanden Grp.
FC Bütschwil a
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Triesen Grp.
Chur 97
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rheineck
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Steckborn b
FC Sirnach a Grp.
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:30
FC Schmerikon Grp.
FC Rapperswil-Jona c
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:00
FCO Wil (FE-13)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-13)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
11:00
FC Zuzwil
FC Gossau
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Neukirch-Egnach
FC Fortuna SG Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Walenstadt Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Staad a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
Team Surselva b Grp.
FC Davos
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Ruggell Grp.
FC Altstätten b Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Schaan Grp.
USV Eschen/Mauren b Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Haag Grp.
FC Grabs Grp.
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Münsterlingen Grp.
SC Berg Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rapperswil-Jona a
Team Toggenburg Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Steinach b
FC Fortuna SG Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rorschacherberg b
FC Widnau b Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Uznach
FC Schwanden Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
USV Eschen/Mauren a Grp.
FC Balzers Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Niederwil b
FC KS-Sulgen
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FCO St. Gallen (FE-12)
GC West (FE-12)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
12:00
FC Teufen Grp.
SC Brühl Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Mels Grp.
Chur 97
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Landquart
FC Sevelen Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Flawil
FC Wil 1900
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
Team Surselva a Grp.
Team Glarnerland a Grp.
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Sargans b Grp.
FC Mels c Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Weinfelden-Bürglen c
SC Berg b
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
12:00
SC Brühl Grp.
FC Montlingen Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Pfyn
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Buchs a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG
FC Appenzell a Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Gossau c
FC Kreuzlingen a
0
0
N
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
Chur 97 b
FC Untervaz
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Vaduz Grp.
FC Buchs b Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:15
FC Bischofszell b
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:30
FC Appenzell b Grp.
FC Herisau c
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:30
FC Eschlikon
FC Wil 1900 c
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
12:30
FC Rheineck Grp.
FC Schaan Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz Grünhof
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Rheineck Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Urnäsch Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Mels 3
FC Taminatal 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
FC Herisau
SC Brühl Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Wittenbach
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Triesen Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Montlingen Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Sirnach Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Eschlikon Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Rebstein a
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
FC Abtwil-Engelburg b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Bütschwil b
FC Kirchberg
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Uzwil Mädchen
FC Neckertal-Degersheim
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Rüthi
FC Rorschach-Goldach 17
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Mittelbünden d Grp.
FC Bonaduz b
0
0
N
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Steinach c
FC Neukirch-Egnach b
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:15
FC Uznach c Grp.
FC Weesen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
13:30
CB Surses 1
FC Uznach 1
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
13:30
Team Toggenburg Grp.
FC Tägerwilen
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
FC Pfyn
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
SC Berg Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Schmerikon Grp.
FC Buchs Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC St. Margrethen
FC Haag Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Amriswil a
SC Brühl a Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Montlingen Grp.
FC Rotmonten SG a
Kolbenstein, Montlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Rebstein b
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Niederstetten
FC Frauenfeld
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
13:30
FC Rapperswil-Jona
FC Glarus Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:30
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Gossau e
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
Team Liechtenstein (U-15)
FC Thun Berner Oberland (U-15)
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
14:00
FCO Wil/St. Gallen (U-15)
Team Vaud Riviera-Chablais (U-15)
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
14:00
Team Südostschweiz (U-15)
Team Vaud Yverdon Région et Broye (U-15)
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
14:00
FC Rebstein 2b
FC St.Otmar 1
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Zuzwil
FC Rorschach-Goldach 17
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wittenbach
FC Steinach
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Balzers Grp.
FC Linth 04 Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Münchwilen Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Ems
FC Rapperswil-Jona
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Davos a
FC Orion Chur
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Niederwil
FC Romanshorn
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Schwanden Grp.
FC Wagen-Eschenbach Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
SC Brühl b Grp.
AS Calcio Kreuzlingen a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Steckborn a
SC Bronschhofen a Grp.
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Zuzwil a
FC Uzwil a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Romanshorn b
FC Münsterlingen a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wil 1900 b
FC Uznach b Grp.
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Wängi Grp.
FC Niederwil
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Walenstadt Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Triesen Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Landquart
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva c Grp.
FC Untervaz
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Frauenfeld c
FC Zuzwil b
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Glarus a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:15
FC Bischofszell a
FC Abtwil-Engelburg a
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FCO St. Gallen/Wil (U-18)
FC Thun Berner Oberland (U-18)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-18 - 1/8 - Final
14:30
FC Gossau
Chur 97
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Appenzell Grp.
FC Montlingen Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Triesenberg Grp.
FC Schaan Grp.
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Teufen a Grp.
FC Flawil a
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Winkeln SG 1
FC St. Margrethen 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Münsterlingen Grp.
SC Aadorf Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
FCO St. Gallen (FE-13)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
FC Sirnach 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
15:00
Team Glarnerland Grp.
FC Amriswil
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Lusitanos de Samedan
FC Davos
0
3
F
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
forfait
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rüthi 2
FC Schaan 2
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
FC Steinach
FC Besa Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Wil 1900
FC Bazenheid a Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Linth 04 Grp.
FC Buchs a
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Frauenfeld
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Chur 97 b
Team Glarnerland Grp.
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rheineck Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Herisau
FC Rorschach-Goldach 17
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Bazenheid b
SC Aadorf b
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
15:00
FC Pfyn b
FC Tägerwilen b
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
15:00
FC Uznach Grp.
FC Frauenfeld
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC St. Gallen 1879 II
FC Balzers
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Team Surselva Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
AC Bregaglia 2 Grp.
FC Lenzerheide Valbella 1
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
15:30
FC Speicher 2
FC Rotmonten SG 2
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:30
FC Ems a
FC Uznach a Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Wittenbach a
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC St. Margrethen 2
FC Montlingen 3
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:30
FC Staad Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona (FE-14/9)
SC Kriens (FE-14/9)
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
16:00
SC Brühl
FC Biel-Bienne
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Gossau
Team Ticino U21
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
AS Calcio Kreuzlingen 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Kreuzlingen
SV Schaffhausen 1
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Mels 1
FC Vaduz 2
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Triesen 1
FC Staad 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Schaan 1
FC Rebstein 1
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Sevelen 1
FC Grabs 1
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Montlingen 2
FC Au-Berneck 05 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
FC KS-Sulgen 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
CB Lumnezia 2
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:00
FC St.Otmar Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Rheineck 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rorschacherberg 1
FC Flawil 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Bonaduz 1
FC Celerina 1 Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Gams 1
FC Triesen 2
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:30
FC Amriswil 1
FC Weesen 1
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Fortuna SG 1
FK Jedinstvo SG 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:30
FC Amriswil
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC Davos b
FC Vaduz Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:45
FC Flawil 2
FC Weinfelden-Bürglen 1b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Rapperswil-Jona
Etoile Carouge FC
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League
17:00
FC Henau 1
FC Uzwil 2
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Arbon 05 1
FC Bischofszell 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Schmerikon 1
SC Bronschhofen 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Appenzell 1
SC Brühl 2
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Wittenbach 1
FC Zuzwil 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Wil 1900 1
FC Tägerwilen 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Untervaz 1
Valposchiavo Calcio 2
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Heiden 1
FC Triesenberg 2
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Steinach 2
FC Wittenbach 2
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Wängi 2
FC Ebnat-Kappel 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Eschlikon 1
FC Pfyn 1
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Rüti GL 1
FC Flums 1
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Linth 04 3
FC Schwanden 1
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
17:00
FC Tägerwilen
FC Steckborn
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
17:00
FC Rapperswil-Jona b
FC Uzwil c
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
17:00
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Appenzell 2
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Uznach 2
FC Netstal 1
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Sargans 3
FC Gams 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Niederwil 2a
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
17:30
FC Bazenheid 1
FC Widnau 1
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:30
FC Glarus 1
FC Thusis - Cazis 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Ems
Team Surselva Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Bischofszell
FC Tägerwilen
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Vaduz
FC Schaffhausen
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
18:00
FC Herisau 1
FC Ruggell 1
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Sargans 1
FC Eschenbach 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Besa 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Wängi 1
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Münchwilen 1
FC Frauenfeld 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Haag 1
FC Trübbach 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Speicher 1
FC Herisau 2
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
SC Berg 1
FC Amriswil 2
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:00
FC Kirchberg 1
FC Bazenheid 2
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Mels 2
FC Rapperswil-Jona 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Pfyn 2
FC Eschlikon 2
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Romanshorn 2
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:15
FC Wagen 2
FC Eschenbach 2a
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:30
FC St.Otmar 2
FC Rorschacherberg 2
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
18:30
FC Steckborn 1a
FC Wil 1900 2
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:00
FC Tägerwilen 2
SC Aadorf 2b
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Henau 2
FC Niederwil 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:15
FC Flawil 3
FC Gossau 4
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
19:15
FC Wängi 3
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Wittenbach 1
FC Frauenfeld 1
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Gossau 1
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:15
SC Aadorf 2a
FC Steckborn 1b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
So 24.10.2021
09:30
SC Brühl Grp.
FC Fortuna SG Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 5 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Besa Grp.
FC St.Otmar Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Wittenbach
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Neukirch-Egnach a
FC Amriswil b
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Staad b
FC Heiden Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Teufen b Grp.
SC Brühl c Grp.
Landhaus, Teufen - Platz Ost - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Herisau b
FC Wittenbach b
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Wittenbach c
FC St.Otmar Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Eschlikon
FC Winkeln-Abtwil Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Buchs b
FC Appenzell
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Uzwil 3b
FC Gossau 3
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Frauenfeld 3
FC Wattwil Bunt 1929 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Wagen 1
FC Walenstadt 1
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
11:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Uzwil 1
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Amriswil
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
FC Bischofszell
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Romanshorn
FC Appenzell Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Weesen Grp.
FC Schwanden Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Frauenfeld
FC Gossau
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Steinach a
FC Arbon 05 a
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Wittenbach 2
FC Arbon 05 1 Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Altstätten 1
FC Au-Berneck 05 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Eschenbach 2
FC Staad 2a Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
11:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Arbon 05
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Rotmonten SG
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Balzers Grp.
FC Celerina
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Bühler 2
FC Winkeln SG 1
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Uzwil 3
FC Münchwilen 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
11:30
FC Bütschwil 2
FC Ebnat-Kappel 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
11:30
FC Widnau Grp.
FC Eschenbach
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG 2
FC Neukirch-Egnach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
12:00
SC Brühl Grp.
Chur 97
Gründenmoos, St. Gallen - Platz 6 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Davos
FC Rebstein
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Winkeln SG
FC Herisau
0
0
N
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rotmonten SG
FC Steinach
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Eschlikon Grp.
FC Rapperswil-Jona
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Mels Grp.
FC Rapperswil-Jona
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Romanshorn
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Kantonsschul-Platz, Romanshorn - Platz 1 - Kantonsschulplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Staad Grp.
FC Widnau Grp.
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Schaan Grp.
FC Herisau
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Besa 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
13:00
FC Gossau 2
FC Rorschach-Goldach 17 2
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Flawil
FC Wängi Grp.
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Gossau
FC Münsterlingen Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Weesen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Au-Berneck 05 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Balzers 2 Grp.
FC Weinfelden-Bürglen 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Uzwil 2
FC Kirchberg 2 Grp.
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Bischofszell
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:15
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
FC Frauenfeld
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Teufen Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Appenzell Grp.
FC Sargans Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Frauenfeld
AS Calcio Kreuzlingen
0
0
N
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Pfyn
FC Uznach Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Buchs Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Chur 97 a
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Amriswil
Team Rheintal Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
FC Bütschwil 1
FC Teufen 1
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
Team Rheintal/Bodensee (U-15)
Team AFF-FFV Fribourg (U-15)
Bleiche, Steinach - Platz 1
Schweizer-Cup - Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
14:00
FC Montlingen 1
US Schluein Ilanz 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Widnau 2
FC Rüthi 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Münsterlingen 1
SC Aadorf 1
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Kreuzlingen 2
FC Dussnang 1
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Altstätten Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Steckborn
FC Wil 1900
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Sevelen 2
FC Haag 2
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
14:00
FC Romanshorn 3
AS Scintilla 1
3
0
F
Kantonsschul-Platz, Romanshorn - Platz 1 - Kantonsschulplatz
forfait
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
14:00
SC Berg 2
FC Münchwilen 2b
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
14:00
FC Rebstein
SC Brühl Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Kreuzlingen
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Eschlikon 1
FC Flawil 1
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bühler b
FC Amriswil
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Au-Berneck 05 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Mels Grp.
FC Buchs Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Valposchiavo Calcio
FC Landquart
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bonaduz 2
FC Sedrun/Disentis 1
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:30
FC Au-Berneck 05 1
FC Ems 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
FC Altstätten 1
USV Eschen/Mauren 2
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:30
FC Rotmonten SG 1
FC Urnäsch 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:30
FC Sarajevo 92 1
FC Abtwil-Engelburg 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
14:30
FC Schmerikon Grp.
FC Abtwil-Engelburg
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
Team Toggenburg Grp.
FC Bazenheid a Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Weesen 2
Valposchiavo Calcio 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
CB Lumnezia 1
FC Bad Ragaz 1
Bual, Vella - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Balzers Grp.
FC Untervaz
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Arbon 05
FC Heiden Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Thusis - Cazis 2b
CB Scuol 1
0
0
N
St. Martin, Cazis - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Mels a Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
CB Trun/Rabius 1 Grp.
FC Landquart 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Lusitanos de Samedan 1
CB Surses 2
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
15:00
FC Romanshorn (YL A)
FC Winkeln SG (Jun.A 1/S)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Trainingsspiele
16:00
FC Appenzell 1
FC Erlinsbach
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Rheineck 2
FC Rebstein 2a
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Bashkimi 99 1
FC Kosova 19 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Gossau
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC Berg Grp.
FC Romanshorn
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Bütschwil
SC Bronschhofen Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Münchwilen 2a
FC Sirnach 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
16:00
Team Surselva 2 Grp.
FC Gams 3b Grp.
0
0
N
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:00
FC Wil 1900 2
FC Bütschwil 3 Grp.
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Mels Grp.
FC Eschenbach
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Steinach 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Glarus 2
FC Rapperswil-Jona 2
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
16:15
FC Montlingen Grp.
USV Eschen/Mauren Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Triesen Grp.
FC Sargans Grp.
0
0
N
Blumenau, Triesen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Netstal 2
FC Schmerikon 2
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
17:00
Chur 97 1 Grp.
FC Uznach 1
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Uzwil Futsal
Futsal Minerva
BZWU Uzwil, Schöntalstrasse 7, 9244 Niederuzwil
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
Mo 25.10.2021
18:30
FC Rotmonten SG a
FC Rorschach-Goldach 17 a
Rotmonten, St. Gallen - Schulspielwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Flums Grp.
FC Mels c Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Speicher Grp.
FC Wittenbach c
Buchen, Speicher - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Flawil a
FC Wittenbach a
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Altstätten Grp.
FC Speicher Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
SC Aadorf a
FC Frauenfeld a
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Linth 04
FC Rüti GL
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
SC Brühl
FC Herisau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Di 26.10.2021
18:30
FC Trübbach Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 2 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Triesenberg Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Netstal Grp.
Team Glarnerland c Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
19:00
FC Münchwilen Grp.
FC Münsterlingen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
19:00
FC Bazenheid a Grp.
FC Littenheid Grp.
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:30
Chur 97
FC Linth 04 Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Wil 1900 1
FC Staad 1
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
20:00
SC Bronschhofen 1
FC Sirnach 1
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Rheineck-Staad Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Balzers (Sen.30+)
FC Ruggell (Sen.40+)
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Cup - Liechtensteiner Cup Senioren - 1. Vorrunde
20:15
FC Triesen 1 Grp.
FC Widnau 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
20:15
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Uznach * (Sen.30+)
FC Srbija ZH * (Sen.30+/P)
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 3