Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Di 28.09.2021
18:00
Chur 97 a
FC Ems b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Netstal Grp.
FC Uznach c Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
19:00
FC Bütschwil
SC Aadorf Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Littenheid Grp.
AS Calcio Kreuzlingen b
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:30
FC Bad Ragaz 1
FC Sargans 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Altstätten 1 (3.)
Team Liechtenstein U-18 (U-18)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Wil 1900 2
FC Rorschach-Goldach 17 1
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
20:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
SC Brühl Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Besa
FC Fortuna SG
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
20:00
FC Wil 1900
FC Henau-Uzwil Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Herisau
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:00
FC Vaduz 1 (5.)
FC Balzers 2 (4.)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:00
FC Schaan 2 (5.)
FC Triesen 2 (4.)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:15
FC Widnau 3
FC Rüthi 2
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Neukirch-Egnach
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Triesenberg 1 (3.)
FC Landquart 1 (3.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Uznach *
FC Buttikon a
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
Mi 29.09.2021
18:00
FC Henau b
FC Wängi b
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
18:00
FC Uznach Grp.
FC Chiasso
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
18:15
FC Weinfelden-Bürglen b
FC Wängi a
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
18:15
FC Abtwil-Engelburg a
FC Widnau a Grp.
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Walenstadt Grp.
FC Flums Grp.
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Bad Ragaz Grp.
Team Surselva a Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
Chur 97
FC Sevelen Grp.
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Rorschacherberg a
FC Steinach a
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Wil 1900 a
FC Zuzwil a
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Taminatal
FC Sargans a Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Bischofszell b
FC Amriswil c
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
18:30
FC Littenheid Grp.
SC Bronschhofen b Grp.
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
18:30
FC Münsterlingen b
FC Gossau d
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Linth 04 Grp.
FC Grabs Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
Chur 97 a
FC Buchs Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Niederwil a
FC Teufen a Grp.
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Münchwilen Grp.
FC Wil 1900
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Bütschwil b
Mühlefeld, Degersheim - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
19:00
FC Speicher Grp.
FC Rebstein
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Weesen Grp.
FC Glarus Grp.
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
19:15
Team Rheintal Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Eschlikon Grp.
FC Henau-Uzwil Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
20:00
FC Uzwil 1 (1.)
FC Herisau 1 (2.)
Rüti, Henau - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC St.Otmar 1
FC Fortuna SG 1
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
CB Trun/Rabius 3a Grp.
US Rueun 1
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Zuzwil
FC Uzwil-Henau Grp.
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schaan
FC Mels
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Sirnach
FC Niederstetten
Grünau, Sirnach - Platz 1 - Grünau
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Winkeln SG
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
20:00
FC Bütschwil
FC KS-Sulgen
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Buehler AG (SFFS Sen.)
SC Hota (SFFS Sen.)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2021 / Gruppe 1
20:00
FC Triesenberg 2 (4.)
USV Eschen/Mauren 3 (4.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Gossau
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Romanshorn
FC Au-Berneck 05 Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Glarus Grp.
FC Davos
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Pfyn
Team Toggenburg Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
20:30
FC Amriswil 3
FC Romanshorn 3
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
20:30
FC Steinach
FC Rorschacherberg
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
Do 30.09.2021
18:15
FC Bühler Mädchen
FC Appenzell b Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:00
FC Rorschacherberg Grp.
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Wil 1900
FC Wängi Grp.
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Wängi Grp.
FF Toggenburg Grp.
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Altstätten Grp.
FC St. Margrethen
GESA, Altstätten - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Untervaz
FC Landquart
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rotmonten SG
FC Appenzell Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Widnau Grp.
FC Flawil
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Fr 01.10.2021
18:30
SC Aadorf b
FC Henau b
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
19:30
FC Bad Ragaz
FC Sargans
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
19:30
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
FC Ebnat-Kappel
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
19:30
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
FC Niederstetten
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
19:30
FC Neukirch-Egnach
FC Münsterlingen Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
19:45
FC Fortuna SG
FC Herisau
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
19:45
FC Winkeln SG
FC Juventus SG
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
19:45
FC Wagen
FC Wetzikon
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
FC Schaffhausen U-17 (U-18)
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
20:00
FC Ruggell 1
FC Montlingen 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
20:00
USV Eschen/Mauren 3
FC Staad 2
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Urnäsch 1
FC Speicher 1
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
20:00
FC Zuzwil 2
FC KS-Sulgen 1
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
20:00
FC Haag 2
FC Mels 3
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Montlingen 3
FC Schaan 2
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Altstätten 3
FC St. Margrethen 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Diepoldsau-Schmitter 2
FC Appenzell 3b
0
0
N
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Untervaz-Landquart Grp.
US Schluein Ilanz
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:00
FC Flums-Walenstadt Grp.
FC Trübbach
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Heiden
FC Au-Berneck 05
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
FC Ruggell Grp.
FC Rebstein
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
FC Teufen Grp.
FC Fortuna SG
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:00
FC Wittenbach
FC Abtwil-Engelburg
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
NK Ban
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:00
FC Herisau
FC Zuzwil
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.
FC KS-Sulgen
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Gossau
FC Flawil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Wängi-Tobel Grp.
SC Aadorf
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 8
20:00
SC Bronschhofen
FC Frauenfeld
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 8
20:00
FC Bonaduz
FC Landquart-Untervaz Grp.
0
0
N
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
FC Mels
FC Ruggell
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
SC Brühl
FC Steinach
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Widnau
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Frauenfeld
FC Wil 1900 Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:00
FC Frauenfeld
FC Uzwil Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ruggell 2
FC Rheineck 2
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Bazenheid 2
FC Eschlikon 1
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Sevelen
FC Balzers
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 2
20:00
FC Rüthi
FC Widnau
Rheinblick, Rüthi - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
FK Jedinstvo SG
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:00
FC Eschlikon
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
SC Berg
FC Tägerwilen Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 8
20:00
FC Ems
FC Flums-Walenstadt Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:00
SC Aadorf
FC Wängi-Tobel Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:00
FC Eschenbach
FC Wagen
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Glarus
FC Linth 04
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Schwanden
FC Kilchberg-Rüschlikon
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eschenbach
FC Einsiedeln/Wollerau
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Rüti GL
FC Buttikon a
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
CB Lumnezia 2
CB Union Trin 1
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Kirchberg 2
FC Neckertal-Degersheim 2
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
20:15
FC Davos
Team Imboden Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:15
FC Arbon 05 Grp.
SC Brühl
0
0
N
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 4
20:15
FC Pfyn
FC Weinfelden-Bürglen
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 8
20:15
Chur 97
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 1
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Gossau
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
20:15
FC Weinfelden-Bürglen
FC Wattwil-Bütschwil Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
20:30
FC Vaduz
FC Thun
Stadion Rheinpark, Vaduz - Stadion
Meisterschaft - Challenge League
20:30
FC Appenzell
FC Rheineck-Staad Grp.
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 3
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
FC Winkeln SG
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:30
FC Lusitanos de Samedan
FC Thusis - Cazis
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 1
20:30
Spvg PSV / Coop (SFFS Sen.)
SC Post Wil (SFFS Sen.)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2021 / Gruppe 1
Sa 02.10.2021
09:00
FC Uzwil c
FC Wil 1900 b
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Thurgau
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
09:30
FCO St. Gallen-Staad U-15M
FC Heiden a Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Wil
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Münchwilen Grp.
0
0
N
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Amriswil
SC Berg Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Frauenfeld
FC Münchwilen Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Zuzwil b
FC Wängi a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Dussnang
FC Uzwil b
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Triesen Grp.
FC Ruggell b Grp.
0
0
N
Blumenau, Triesen - Platz 3
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Uznach
FC Linth 04 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bühler
FC Wil 1900
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Ruggell a Grp.
FC Frauenfeld
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Landquart b
FC Ems c
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Sargans a Grp.
FC Mels b Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Sirnach b Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Wängi b
FC Eschlikon
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Frauenfeld b
FC Weinfelden-Bürglen a
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Chur 97
FC Mels Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Ruggell Grp.
FC Wittenbach a
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Widnau b Grp. (J D/9 3/3)
FC Rebstein b (J D/9 3/3)
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:30
FC Romanshorn a
FC Amriswil a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Eschenbach
FC Schwanden Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Bischofszell (Jun.C P)
FC Niederwil (Jun.C 2/S)
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Trainingsspiele
11:00
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
11:00
FCO Wil/St. Gallen (U-18)
Grasshopper-Club Zürich (U-18)
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Trainingsspiele
11:00
FC Steinach
FC Buchs Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Münsterlingen Grp.
FC Gossau
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Zuzwil
FC Linth 04 Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Triesen Grp.
FC Davos a
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
FC Dussnang Grp.
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Arbon 05 a
FC Gossau a
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Tägerwilen a
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Buchs a Grp.
FC Landquart a
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Celerina
Valposchiavo Calcio
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Triesen Grp.
FC Uznach
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Untervaz
FC Taminatal
Rüfeli, Untervaz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Bonaduz
Team Surselva b Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Neckertal-Degersheim
Team Toggenburg Grp.
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FCO St. Gallen/Wil
FC Aarau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
12:00
FCO Wil
FCZ Oberland
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
12:00
FCO St. Gallen-Staad
FC Zürich Frauen
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
12:00
FCO Wil/St. Gallen
FC Red Star ZH
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Gossau
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
Team Mittelbünden Grp.
Team Surselva Grp.
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Flawil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Widnau Grp.
FC Bühler a
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Abtwil-Winkeln Grp.
FC Appenzell
Spiserwies, Abtwil - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Gossau
FC Uzwil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Buchs
FC Widnau Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Sargans b Grp.
FC Sevelen Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Rüthi (Jun.B 2/S)
FC Arbon 05 (Jun.B 2/S)
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Trainingsspiele
12:00
FC Staad a (J D/9 3/3)
FC Rorschacherberg a (J D/9 3/3)
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
12:30
FCO Rheintal/Bodensee
AC Bellinzona
Degern, Au - Platz 3 / Spielfeld Wisen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
12:30
FC Münsterlingen a
SC Berg a
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Frauenfeld
FC Rapid Lugano 1
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Rheintal/Bodensee
SC YF Juventus
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe regional Ost
13:00
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
Blumenau, Triesen - Platz 4
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
FCO Liechtenstein
Team Ticino Locarnese
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
13:00
FC Celerina
FC Triesen Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Team Rheintal Grp.
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Brühl Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Widnau Grp.
FC Rebstein
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Brühl Grp.
FC Altstätten Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Untervaz
FC Ems
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Buchs b
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Gossau
FC Amriswil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Henau-Uzwil Grp. (Jun.B 2/S)
FC Besa Grp. (Jun.B 2/S)
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
13:30
FC Amriswil
FC Wängi Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Speicher Grp.
FC Staad Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Bonaduz b
Team Surselva b Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Amriswil c
FC KS-Sulgen
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:30
FC Märstetten
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:30
FC Niederstetten
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
14:00
FC Rapperswil-Jona
FC Luzern
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Elite Ost
14:00
Team Liechtenstein
FC Solothurn
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Team AFF-FFV Fribourg
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
14:00
FC Zuzwil
FC Teufen Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Lusitanos de Samedan
Valposchiavo Calcio
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Heiden Grp.
FC Neukirch-Egnach
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Sargans Grp.
FC Mels Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Wängi Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wil 1900 a
FC Uzwil a
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
Chur 97 2b
FC Balzers 2
0
0
N
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Mels Grp.
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Kreuzlingen
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FCO St. Gallen/Wil
FC Luzern
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
14:30
FCO St. Gallen-Staad U-17M
FC Arbon 05
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Steinach
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
SC Aadorf Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2021 / Gruppe 1
15:00
FC Rüthi 1
FC Schaan 1
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Steinach 2
FC Flawil 2
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
15:00
FC Thusis - Cazis 2a
FC Mladost 74 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
SC Brühl 3
0
0
N
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Pfyn
FC Rorschach-Goldach 17
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Tägerwilen
FC KS-Sulgen
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Bad Ragaz 1
FC Glarus 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:30
FC Amriswil
FC Münchwilen Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Rebstein
FC Wittenbach
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
15:30
FC Wittenbach b
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
0
0
N
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC St.Gallen-Staad
BSC YB-Frauen
kybunpark, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Women’s Super League
16:00
FC Gossau
USV Eschen/Mauren
Buechenwald, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Kreuzlingen
FC Frauenfeld 1
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
SC Brühl 2
FC Neckertal-Degersheim 1
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Sevelen 1
FC Gams 1
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Triesen 2
FC Trübbach 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
FC Niederwil 1
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Teufen Grp.
FC Zuzwil
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
FC Frauenfeld c
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Schwanden Grp.
FC Eschenbach
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Mels 1
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:30
KF Dardania St. Gallen 1
FC Au-Berneck 05 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Amriswil
FC Gossau
Tellenfeld, Amriswil - 6 - Nord Ost
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
US Danis-Tavanasa 3b Grp.
FC Sedrun/Disentis 1
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
FC St. Gallen 1879 II
FC Winterthur II
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Stadion Espenmoos
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Steinach 1
FC Bischofszell 1
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Thusis - Cazis 1
Valposchiavo Calcio 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Staad 1
FC Widnau 2
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Flawil 1
FC Zuzwil 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
FC Rorschacherberg 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Romanshorn 2
FC Wil 1900 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Dussnang 1
FC Münsterlingen 1
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Frauenfeld 2
FC Kreuzlingen 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Ems 2
FC Bonaduz 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Au-Berneck 05 2
FC Heiden 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Rebstein 2a
FC Altstätten 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Wittenbach 2
FC Winkeln SG 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
17:00
FC Niederstetten 1
FC Frauenfeld 3
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wattwil Bunt 1929 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Rüti GL 1
FC Uznach 2
Tödi, Rüti GL - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Flums 1
FC Bashkimi 99 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
CB Surses 2
FC Landquart 2
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
17:00
FC Vaduz 1
FC Taminatal 1
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
17:00
FC Heiden 2
FC St.Otmar 2
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
17:00
SC Bronschhofen 1
FC Arbon 05 1
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Weesen 1
FC Rorschach-Goldach 17 1
Moos, Weesen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:30
FC Rheineck 1
FC Buchs 1
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Grabs 1
FC Haag 1
Mühlbach, Grabs - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Bad Ragaz 3
AC Bregaglia 2 Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:00
FC Wil 1900
FC Stade-Lausanne-Ouchy SA
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - Challenge League
18:00
FC Wängi 1
FC Münchwilen 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Neukirch-Egnach 1
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
CB Laax 1
Valposchiavo Calcio 2
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
FC Neukirch-Egnach 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Pfyn 1
FC Kirchberg 1
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Lenzerheide Valbella 1
CB Scuol 1
0
0
N
Sportplatz, Lenzerheide - Platz 1 - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
18:00
FC Gams 2
FC Grabs 2
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
18:00
AS Scintilla 1
FC Rorschach-Goldach 17 3b
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 2
FC Sirnach 2
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
18:00
FC Schmerikon 2
FC Schwanden 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:00
FC Eschenbach 2a
FC Linth 04 3
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:00
FC Frauenfeld 1
FC Uzwil 2
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Appenzell 2
FC Herisau 2
Schaies, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:15
FC Abtwil-Engelburg 2
FC Uzwil 3b
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:15
FC Wagen 2
FC Netstal 2
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:15
FC Triesen 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Sargans 2
FC Buchs 2
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:30
FC Gossau 3
FC Sarajevo 92 1
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:30
FC Netstal 1
FC Kosova 19 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:30
FC Teufen 1
FC Wittenbach 1
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:45
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Chur 97 2a
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Uzwil 3a
SC Berg 1
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Gossau 4
FC Amriswil 3
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
19:00
FC Eschlikon 2
FC Münchwilen 2a
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:00
FC Mels 1
Team Surselva 2 Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
19:00
FC Au-Berneck 05 2
FC Ruggell 3a Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
19:00
FC Amriswil 2
FC Bischofszell 2
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:15
FC Uzwil 2
FC Romanshorn 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
19:15
USV Eschen/Mauren 2
FC Diepoldsau-Schmitter 1
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:15
SC Aadorf 2b
FC Wil 1900 2
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Münchwilen 2b
FC Steckborn 1a
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Münsterlingen 2
SC Bronschhofen 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7