Meisterschaft / Cup

OFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 25.09.2021
09:00
FC Uzwil b
FC Weinfelden-Bürglen b
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FC Rapperswil-Jona (Stützpunkt) (E-11(9:9))
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
09:00
FC Wil 1900 (E-11(9:9))
FCO St. Gallen (E-11(9:9))
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Trainingsspiele
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO St. Gallen
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
09:30
SC Brühl Grp.
FC Wittenbach
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Besa Grp.
FC Staad a
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Rotmonten SG b
FC Wittenbach b
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FC Teufen c Grp.
FC Wittenbach c
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:45
FC Flawil b
FC Kreuzlingen b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FCO Wil
FC Rapperswil-Jona
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Thurgau
Rheinwiese, Schaan - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
Team Graubünden
FCO Wil
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FCO Thurgau
FCZ Oberland
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
FCO Wil
FCZ Hirzenbach
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Romanshorn
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rapperswil-Jona Mädchen
FC Weesen Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Rapperswil-Jona a
Team Glarnerland a Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Bonaduz a
Team Mittelbünden a Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wittenbach a
FC Winkeln SG
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Gossau b
FC Niederwil a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Weinfelden-Bürglen a
FC Amriswil b
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Wängi a
FC Frauenfeld c
Grosswies, Wängi - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Mels Grp.
FC Triesen Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Ruggell b Grp.
FC Buchs
0
0
N
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Ruggell a Grp.
FC Bühler
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Nord
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Gossau
FC Wil 1900
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Sargans b Grp.
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Sevelen Grp.
FC Mels c Grp.
Schild, Sevelen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Widnau b Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Arbon 05 b
FC Steinach c
Stacherholz, Arbon - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Bühler Mädchen
FC Abtwil-Engelburg b
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sirnach b Grp.
FC Bütschwil b
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
SC Bronschhofen b Grp.
SC Aadorf b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Littenheid Grp.
FC Wängi b
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Glarus b Grp.
Team Glarnerland c Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Neckertal-Degersheim
FC Wil 1900
0
0
N
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
SC Berg Grp.
FC Tägerwilen
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Urnäsch Grp.
FC Appenzell a Grp.
Feld, Urnäsch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
SC Berg a
FC Neukirch-Egnach a
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Pfyn a
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Frauenfeld
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Triesen Grp.
FC Walenstadt Grp.
Blumenau, Triesen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Amriswil c
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Uzwil Mädchen
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Bischofszell
FC Arbon 05
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Romanshorn a
FC Abtwil-Engelburg a
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Steckborn a
AS Calcio Kreuzlingen a
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Schwanden Grp.
FC Glarus a Grp.
Wyden, Schwanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Rebstein b
Degern, Au - Platz 2 / Allwetterplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Eschenbach-Wagen b Grp.
FC Rapperswil-Jona c
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:00
FC Zuzwil
Team Rheintal Grp.
Gemeindesportplatz Zuzwil, Zuzwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
Team Surselva a Grp.
FC Ems
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Vaduz Grp.
FC Triesen Grp.
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Uzwil a
SC Bronschhofen a Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Henau a
FC Zuzwil b
Oberberg, Henau - Platz 9
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Uzwil
FC Amriswil
Rüti, Henau - Platz 5
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
Team Surselva c Grp.
Team Surselva b Grp.
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Ruggell Grp.
FC Gams Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Schaan Grp.
FC Vaduz Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Haag Grp.
FC Rüthi
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Romanshorn c
FC Rorschach-Goldach 17 c
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
FC Speicher Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Münchwilen Grp.
FC Bazenheid b
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Rorschacherberg b
FC Altstätten a Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:15
FC Herisau c
FC St.Otmar Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Uznach
FC Eschenbach
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FCO St. Gallen
GC Campus
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe 16
12:00
FCO St. Gallen
GC Unterland
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
12:00
FC Rotmonten SG
FC Rheineck Grp.
Stadion Espenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Teufen Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Flawil
FC Rebstein
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC KS-Sulgen
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Eschenbach-Wagen Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Heiden Grp.
FC St.Otmar Grp.
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
FC Teufen Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gossau a
FC Steinach a
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Frauenfeld a
FC Wil 1900 a
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Frauenfeld b
FC Kreuzlingen a
0
0
N
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Gossau
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Chur 97 b
FC Landquart b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Niederwil b
FC Bischofszell b
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Gossau e
FC Kirchberg
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
SC Brühl Grp.
FC Amriswil
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Davos b
FC Triesenberg Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
AS Calcio Kreuzlingen a
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
SC Aadorf a
SC Brühl b Grp.
Unterwiesen, Aadorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Rapperswil-Jona
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
12:30
FC Eschenbach
FC Buchs a
Eschewies, Eschenbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Walenstadt Grp.
Chur 97
Exi, Walenstadt - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Bühler a
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Rapperswil-Jona d
FC Netstal Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
12:30
FC Eschlikon
FC Henau b
Herdern, Eschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
12:45
FC KS-Sulgen
FC Zuzwil c
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Montlingen Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Sevelen Grp.
Chur 97
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Balzers Grp.
FC Weesen Grp.
V
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rüthi
FC Besa Grp.
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Uzwil-Henau Grp.
FC Gossau
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Chur 97 a
FC Rapperswil-Jona
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Herisau
FCO St. Gallen-Staad U-17M
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Steinach
FC Rorschacherberg Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Wängi Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
Grosswies, Wängi - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
FC Gams Grp.
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC St. Margrethen
FC Heiden b Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Herisau
FC Steinach
Kreckel, Herisau - Platz 2 Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Fortuna SG Grp.
Dammweg, Goldach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Bischofszell a
FC Rorschacherberg a
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Mels a Grp.
FC Buchs a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 a
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Rebstein a
FC Fortuna SG Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Bühler b
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Widnau Grp.
FC Schwanden Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Davos
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Mels b Grp.
FC Bad Ragaz a Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Flums Grp.
USV Eschen/Mauren a Grp.
Banau, Flums - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Rheineck
FC Heiden Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Märstetten
SC Berg b
Aussensportanlage Weitsicht, Märstetten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:00
Team Toggenburg Grp.
FC Wängi Grp.
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neukirch-Egnach
FC Urnäsch Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Bütschwil a
FC Uzwil c
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
Team Südostschweiz
Team Basel Concordia
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
13:30
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - FE-12 / Herbstrunde / Gruppe 16
13:30
FC Buchs Grp.
SC Brühl Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Bad Ragaz Grp.
Chur 97 b
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Gossau
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Bonaduz
FC Bad Ragaz Grp.
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Montlingen Grp.
FC Au-Berneck 05 Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Niederstetten
FC Tägerwilen Grp.
Rehwiese, Niederstetten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 4
13:30
SC Berg Grp.
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Sirnach Grp.
FC Weinfelden-Bürglen b Grp.
Kett, Sirnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach a Grp.
Gill, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Uznach
FC Linth 04 Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Taminatal
FC Trübbach Grp.
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
USV Eschen/Mauren b Grp.
FC Grabs Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:45
FC Altstätten Grp.
FC Widnau Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
Team Liechtenstein
FC Biel-Bienne
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
14:00
FCO Wil/St. Gallen
BSC Young Boys U-17
Bergholz, Wil - Wird vor Ort zugeteilt
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
14:00
FCO Wil/St. Gallen
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
14:00
FC Gossau
FC Rorschach-Goldach 17
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wittenbach
FC Romanshorn
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Mels Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bazenheid a Grp.
FC Eschlikon Grp.
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Schwanden Grp.
FC Neckertal-Degersheim
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Zuzwil a
FC Tägerwilen a
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Celerina
Team Mittelbünden b Grp.
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Romanshorn b
FC Gossau c
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wil 1900 b
FC Rapperswil-Jona b
Bergholz, Wil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Bazenheid a
FC Neckertal-Degersheim
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Steckborn b
FC Weinfelden-Bürglen c
Feldbach, Steckborn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Pfyn b
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
FC Tägerwilen b
Schulanlage Thundorf, Thundorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Frauenfeld
Team Surselva Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Surselva Grp.
FC Davos
Pustget, Trun - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Triesen Grp.
FC Rapperswil-Jona
Blumenau, Triesen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Wil 1900
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
SC Brühl a Grp.
FC Arbon 05 a
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Landquart a
Valposchiavo Calcio
Stadion Ried, Landquart - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FCO St. Gallen/Wil
BSC Young Boys
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
14:30
FC Flawil
FC Amriswil
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Linth 04 Grp.
FC Triesen Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Sargans a Grp.
FC Ems c
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Staad b
FC St. Margrethen
Bützel, Staad - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Niederwil
FCO St. Gallen-Staad U-15M
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Teufen b Grp.
FC Herisau b
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:30
FC Polizei SG (SFFS Sen.)
SC Migros Ostschweiz 1 (SFFS Sen.)
3
0
F
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
forfait
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2021 / Gruppe 1
15:00
FC Rapperswil-Jona
GC Stadt Nord Neudikids
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe 16
15:00
FC Rapperswil-Jona
Team Vaud La Côte
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 / Gruppe B
15:00
Team Rheintal Grp.
FC Zuzwil
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Chur 97
SC Brühl Grp.
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Sargans Grp.
Team Mittelbünden Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Herisau
FC Widnau Grp.
Kreckel, Herisau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Arbon 05
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Münchwilen Grp.
SC Bronschhofen Grp.
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Schaan 2
FC Diepoldsau-Schmitter 2
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
FC Rüthi 2
FC Altstätten 3
Rheinblick, Rüthi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
FC St. Margrethen 2
FC Au-Berneck 05 3
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
15:00
FC Flums Grp.
FC Mels Grp.
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Walenstadt Grp.
FC Landquart
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rebstein
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Bütschwil
FC Zuzwil
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Sevelen Grp.
Team Surselva c Grp.
Schild, Sevelen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Orion Chur
FC Schaan Grp.
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Celerina
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Neukirch-Egnach
FC Heiden a Grp.
Rietzelg, Neukirch-Egnach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Wil 1900
FC Dussnang Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
FC Steinach
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rheineck Grp.
FC Appenzell Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Wagen-Eschenbach Grp.
FC Walenstadt Grp.
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Buehler AG 1 (SFFS S-A)
FC Stadler 2017 1 (SFFS S-A)
Rüti, Henau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2021 / Gruppe 1
15:15
FC Uznach c Grp.
FC Schmerikon Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
15:30
FC Romanshorn-Amriswil Grp. (Sen.50+)
HNK Adria Aarau (Sen.50+)
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 2
Cup - Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/8 - Final
15:30
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Gossau
FC Henau-Uzwil Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Speicher 2
FC Heiden 2
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:30
FC Montlingen Grp.
Team Glarnerland Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC KS-Sulgen
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Amriswil a
FC Widnau a Grp.
Tellenfeld, Amriswil - 2 - Ost
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Wittenbach a
FC Staad Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Altstätten b Grp.
FC Buchs b Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - KIFU 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Ems
FC Buchs Grp.
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:45
FC Altstätten Grp.
FC Ruggell Grp.
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Team Südostschweiz
Team FC Luzern-SC Kriens U-17
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
16:00
USV Eschen/Mauren
FC Thalwil
Sportpark Eschen, Eschen - Stadion
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Balzers
FC Wettswil-Bonstetten
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
SC Brühl
FC Stade Nyonnais
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
SV Schaffhausen 1
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Frauenfeld 1
FC Red Star ZH
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Diepoldsau-Schmitter 1
FC Altstätten 1
Rheinauen, Diepoldsau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Gams 1
FC Buchs 2
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Celerina
FC Lusitanos de Samedan
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rorschach-Goldach 17
FC Rheineck Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
CB Scuol 1
CB Surses 2
0
0
N
Gurlaina, Scuol - Gurlaina
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Pfyn
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Team Surselva a Grp.
FC Ems a
Mutteins, Tavanasa - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Weinfelden-Bürglen 1a
FC Amriswil 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
16:00
FC Landquart
FC Walenstadt Grp.
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC St.Otmar Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Frauenfeld
FF Toggenburg Grp.
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Widnau 1
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Amriswil 1
FC Kreuzlingen
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:30
FC Fortuna SG 1
FC Urnäsch 1
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
16:30
Team Glarnerland b Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
16:30
FC Staad Grp.
SC Brühl Grp.
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Rapperswil-Jona
FC Basel 1893 II
Grünfeld, Jona - Platz 1
Meisterschaft - Promotion League
17:00
FC Linth 04
FC Gossau
SGU, Näfels - Platz Nord
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Uzwil 1
FC Paradiso
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Au-Berneck 05 1
FC Abtwil-Engelburg 1
Degern, Au - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Steinach 1
FC Linth 04 2
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Arbon 05 1
FC Wattwil Bunt 1929 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
FC Romanshorn 1
SC Bronschhofen 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
17:00
Valposchiavo Calcio 1
FC Uznach 1
Casai, Campascio - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Flawil 1
FC Besa 1
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
17:00
SC Aadorf 1
FC Wängi 1
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Münsterlingen 1
FC Romanshorn 2
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
17:00
Chur 97 2a
FC Bonaduz 1
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Rebstein 2a
FC Triesenberg 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Heiden 1
USV Eschen/Mauren 3
Gerbe, Heiden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
17:00
FC Teufen-Bühler 2 Grp.
FC Rebstein 2b
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Niederwil 1
FC Uzwil 3a
Schule Niederwil, Niederwil - Schulwiese
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
17:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Bazenheid 2
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Uznach 2
FC Mels 2
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
17:00
FC Bütschwil
FC Pfyn
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
17:00
FC Trübbach Grp.
FC Schwanden Grp.
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
CB Lumnezia 2
US Rueun 1
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
FC Sedrun/Disentis 1
FC Thusis - Cazis 2a
Dulezi, Sedrun - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
AC Bregaglia 2 Grp.
FC Lusitanos de Samedan 1
Sotaram, Vicosoprano - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
17:00
Team Mittelbünden Grp.
FC Ruggell Grp.
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Tägerwilen
FC Münchwilen Grp.
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
17:00
FC Untervaz 1
US Danis-Tavanasa 2 Grp.
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Wängi 2
FC Eschlikon 1
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
17:00
FC Wil 1900 2
FC Münsterlingen 2
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
17:00
FC Orion Chur
FC Bonaduz b
Obere Au, Chur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:15
FC Tägerwilen
FC Bischofszell
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Bazenheid 1
FC Seuzach
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:30
FC Rheineck 1
FC Rüthi 1
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
17:30
FC Bad Ragaz 2
US Schluein Ilanz 2
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Ems
Valposchiavo Calcio
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
SC Bronschhofen 2
FC Münchwilen 2b
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
18:00
FC Sargans 1
FC Landquart 1
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1
FC Kreuzlingen 2
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Münchwilen 1
FC Dussnang 1
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
CB Laax 1
FC Ems 2
Sportplatz Lag sec, Laax - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Haag 1
FC Sevelen 1
MKM Arena FC Haag, Haag - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Balzers 2
FC Grabs 1
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Speicher 1
FC Rotmonten SG 1
Buchen, Speicher - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
18:00
SC Berg 1
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meienägger, Berg - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
18:00
FC Kirchberg 1
FC Niederstetten 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Taminatal 1
FC Gams 2
Rietli, Pfäfers - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
18:00
FC St.Otmar 2
FC Besa 2
Lerchenfeld, St. Gallen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
18:00
FC Walenstadt 2
FC Eschenbach 2a
Exi, Walenstadt - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
18:00
FC Neckertal-Degersheim 1
FC Teufen 1
Oberstufenzentrum, Necker - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:00
FC Weinfelden-Bürglen 1b
FC Abtwil-Engelburg 2
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Mladost 74 1
CB Trun/Rabius 3a Grp.
Obere Au, Chur - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
18:30
FC Netstal 1
FC Walenstadt 1
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:30
FC Linth 04 3
FC Wagen 2
Allmeind Niederurnen, Niederurnen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
19:00
FC Staad 1
FC Blue Stars ZH Frauen 1968
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
19:00
FC KS-Sulgen 1
FC Bischofszell 2
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Ebnat-Kappel 1
St. Martin, Cazis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:00
FC Eschlikon 1
FC Wil 1900 2
Herdern, Eschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
19:15
FC Henau 1
FC Schmerikon 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
19:15
FC Flawil 2
FC Uzwil 3b
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
19:15
FC Henau 2
FC Zuzwil 2
Rüti, Henau - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
19:15
FC Tägerwilen 2
FC Weinfelden-Bürglen 2
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
19:15
FC Bütschwil 2
FC Kirchberg 2
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
19:15
FC Romanshorn 1
FC Widnau 1
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
19:15
FC Wängi 3
SC Aadorf 2a
Grosswies, Wängi - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
19:15
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.
FC Balzers 2 Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Rapperswil-Jona
FC Luzern Frauen
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
19:30
FC Ems (Sen.40+)
FC Sins/Dietwil (Sen.40+/M)
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Cup - Schweizer Cup Senioren 40+ - 1/8 - Final
19:30
FC Wil 1900 1
FC Appenzell 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 2
So 26.09.2021
FC Appenzell 3b
FC Widnau 3
0
0
N
Schaies, Appenzell - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
SC Brühl 3
FC Appenzell 3a
0
0
N
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 2
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
09:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Widnau Grp.
FC Triesen Grp.
Aegeten, Widnau - Platz 3 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
SC Hota 1 (SFFS S-A)
FC Polizei SG 1 (SFFS S-A)
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / 2021 / Gruppe 1
10:00
FC Mels 3
FC Sevelen 2
Tiergarten, Mels - Platz 3 / Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
10:00
FC Ebnat-Kappel 2
FC Wattwil Bunt 1929 3
Untersand, Ebnat-Kappel - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
10:00
FC Teufen a Grp.
FC Herisau a
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Ruggell 3a Grp.
FC Winkeln SG 1
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Staad Grp.
FC Mels Grp.
Bützel, Staad - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Appenzell
FC Widnau Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wängi Grp.
FC Eschlikon
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rorschacherberg 1
FC Gossau 2
MZA Rorschacherberg, Rorschacherberg - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Wattwil Bunt 1929 2
FC Pfyn 1
Grüenau, Wattwil - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Frauenfeld 3
FC Littenheid 1
V
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Wagen 1
FC Flums 1
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
11:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Triesen 1 Grp.
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
11:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Ems
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wittenbach
FC Münsterlingen Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SC Bronschhofen Grp.
FC Bazenheid a Grp.
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Frauenfeld
FC Steckborn
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Pfyn
FC Münsterlingen Grp.
Obere Wiide, Pfyn - Platz 1 - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Henau-Uzwil Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Rüti, Henau - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Glarus Grp.
Team Toggenburg Grp.
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Eschenbach 2
FC Uzwil 3
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Chur 97
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Uzwil
FC Winkeln-Abtwil Grp.
Rüti, Henau - Platz 4
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Tägerwilen 1
FC Frauenfeld 2
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
FC Amriswil
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Steinach b
FC Rotmonten SG a
Bleiche, Steinach - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Altstätten 1
FC Bühler 2
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
FC Münchwilen 1
0
0
N
Meienägger, Berg - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
11:30
FC Bütschwil
FC Eschlikon Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Widnau 2
FC Frauenfeld 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Münchwilen Grp.
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Winkeln SG 2
FC Steinach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
12:00
FC Sarajevo 92 1
FC Wittenbach 2
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
12:00
FC Winkeln SG
FC Bischofszell
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Schaan Grp.
FC Staad Grp.
Rheinwiese, Schaan - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Linth 04 Grp.
FC Wagen-Eschenbach Grp.
SGU, Näfels - Platz Ost
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Romanshorn
FC Besa Grp.
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Celerina 1
FC Schwanden-Linth 2 Grp.
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
12:00
FC Gams 3b Grp.
FC Thusis - Cazis 2
0
0
N
Pilgerbrunnen, Gams - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rheineck-Staad Grp. 2b Grp.
FC Arbon 05 1 Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
12:00
FC Appenzell b Grp.
SC Brühl d Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Mels Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Buchs b
FC Ruggell Grp.
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Herisau
FC Wängi Grp.
0
0
N
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Team Südostschweiz
Team Köniz
Obere Au, Chur - Platz C
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
13:00
FC Rapperswil-Jona
Team AFF-FFV Fribourg
Grünfeld, Jona - Platz 3
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
13:00
FC Rapperswil-Jona/GC
Team AFF-FFV Fribourg
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Gruppe B
13:00
FC Kosova 19 1
FC Rapperswil-Jona 1
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
13:00
FC Balzers Grp.
FC Landquart
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Buchs Grp.
FC Celerina
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Gossau
SC Berg Grp.
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Münchwilen Grp.
FC Rapperswil-Jona
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Au-Berneck 05 Grp.
FC Appenzell Grp.
Oberdorf, Berneck - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Abtwil-Engelburg
FC Niederwil
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Arbon 05 2
AS Scintilla 1
Stacherholz, Arbon - Stacherholz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
13:00
FC Uzwil 2
FC Weinfelden-Bürglen 1
Rüti, Henau - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Ems b
Team Mittelbünden d Grp.
0
0
N
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz C - Kunststoffrasenplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Brühl Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Stadion
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Team Surselva b Grp.
FC Untervaz
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Uznach Grp.
FC Lugano
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Youth League B / Herbstrunde / Gruppe 2
13:15
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Amriswil
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
Team Surselva Grp.
FC Davos
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
Chur 97 1 Grp.
FC Wittenbach 1
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
13:30
FC Gossau
FC Amriswil
Buechenwald, Gossau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Frauenfeld
FC Flawil
Kleine Allmend, Frauenfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Chiasso
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde
13:45
FC Bütschwil 1 Grp.
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
14:00
Team Rheintal/Bodensee
Meyrin FC
Bleiche, Steinach - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Niveauspiel 2
14:00
FC Montlingen 1
KF Dardania St. Gallen 1
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Glarus 1
CB Lumnezia 1
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Widnau 2
FC Rebstein 1
Aegeten, Widnau - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Wittenbach 1
FC Rorschach-Goldach 17 2
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Trübbach 1
Chur 97 2b
0
0
N
Gufalons, Trübbach - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Sargans Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld A
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Zuzwil
FC Tägerwilen
Gemeindesportplatz Züberwangen, Züberwangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
FC Dussnang Grp.
0
0
N
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
SC Brühl Grp.
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC KS-Sulgen
FC Romanshorn
0
0
N
Thurfeld, Schönenberg - Thurfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Bonaduz 2
CB Union Trin 1
Tuleu, Bonaduz - Platz West
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
FC Landquart 2
FC Davos 1
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
FC Appenzell Grp.
FC Schmerikon Grp.
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Davos a
FC Balzers Grp.
Sportzentrum, Davos - Kunststoffrasenplatz Eisbahn
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Frauenfeld
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Steckborn
FC Kreuzlingen
Emmig, Steckborn - Emmig
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Rebstein 1
FC Wittenbach 2
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
FC Ruggell Grp.
FC Eschenbach
Freizeitpark Widau, Ruggell - Rasenspielfeld Süd
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
SC Brühl c Grp.
FC Neukirch-Egnach b
Paul-Grüninger-Stadion, St. Gallen - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Mels 1
FC Herisau 1
Tiergarten, Mels - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Sargans Grp.
Team Surselva Grp.
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Winkeln SG 1
FC Ruggell 1
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
14:30
KF Dardania St. Gallen Grp.
FC Rebstein
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC St. Margrethen
FC Fortuna SG Grp.
Rheinau St. Margrethen, St. Margrethen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Rotmonten SG 2
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
15:00
FC Ems 1
FC St. Margrethen 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Bischofszell 1
FC Uzwil 2
Bruggfeld, Bischofszell - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Wil 1900 1
FC Neukirch-Egnach 1
Bergholz, Wil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Rheineck 2
FC Montlingen 2
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
15:00
FC Abtwil-Engelburg
Chur 97
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Uznach Grp.
FC Weesen Grp.
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Schmerikon Grp.
Team Glarnerland Grp.
Allmeind Schmerikon, Schmerikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
CB Surses 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
Plaza d'ava, Tinizong - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Buchs 1
FC Staad 1
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Thusis - Cazis 2b
FC Bad Ragaz 3
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
Chur 97 1
FC Weesen 1
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
US Schluein Ilanz 1
FC Vaduz 2
Crap Gries, Schluein - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Sirnach 1
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Celerina 1 Grp.
Valposchiavo Calcio 2
San Gian, Celerina - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Teufen Grp.
FC Romanshorn
Landhaus, Teufen - Hauptplatz
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Arbon 05
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Amriswil
FC Gossau
Tellenfeld, Amriswil - 5 - Nord West
Meisterschaft - Youth League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Glarus Grp.
FC Rotmonten SG
Buchholz, Glarus - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Appenzell Grp.
FC Rorschach-Goldach 17
Wühre, Appenzell - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
USV Eschen/Mauren Grp.
FC Altstätten Grp.
Sportpark Eschen, Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Münchwilen 2a
FC Pfyn 2
Waldegg, Münchwilen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 8
16:00
FC Kirchberg 2 Grp.
FC Uznach 1
Sonnmatt, Kirchberg SG - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
FC Wittenbach
FF Toggenburg Grp.
Grüntal Wittenbach, Wittenbach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Bashkimi 99 1
FC Rüti GL 1
Banau, Flums - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
16:00
FC Eschenbach 2b
FC Thurbord Alt St. Johann 1
Eschewies, Eschenbach - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 9
16:00
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
FC Mels 1
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:15
FC Montlingen Grp.
FC Schaan Grp.
Kolbenstein, Montlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Herisau 2
FC St.Otmar 1
Ebnet Herisau, Herisau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
17:00
FC Thusis - Cazis 1
FC Eschenbach 1
Rheinau Thusis, Thusis - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Ems 1 Grp.
FC Uzwil 1
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Sargans Grp.
FC Untervaz
0
0
N
Sportanlage Riet, Sargans - Feld B / Kunststoffrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
17:00
FC Flawil 3
FC Niederwil 2a
Schützenwiese, Flawil - Platz 2 / Kunststoffrasen
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
17:00
FC Netstal 2
FC Glarus 2
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
17:00
FC Schwanden 1
FC Rapperswil-Jona 2
Wyden, Schwanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 10
Mo 27.09.2021
19:00
FC Balzers Grp.
FC Triesenberg Grp.
Rheinau Balzers, Balzers - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:30
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
FC Teufen Grp.
Güttingersreuti, Weinfelden - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Youth League C / Herbstrunde / Gruppe 1
19:30
FC Raiffeisen St. Gallen (SFFS Sen.)
SC Post Wil (SFFS Sen.)
Kreuzbleiche, St. Gallen - Platz 1 - Kreuzbleiche
Firmensportspiele - SFFS Senioren / 2021 / Gruppe 1
20:00
FC Münsterlingen Grp.
FC Sirnach Grp.
Hafenfeld, Scherzingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
20:00
FC Tägerwilen Grp.
FC Gossau
Tägermoos, Tägerwilen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Wagen (Sen.30+)
FC Wädenswil (Sen.30+/P)
Fussballplatz, Wagen - Hauptplatz
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
Di 28.09.2021
18:00
Chur 97 a
FC Ems b
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Netstal Grp.
FC Uznach c Grp.
Wiggis, Netstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
19:00
FC Bütschwil
SC Aadorf Grp.
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:00
FC Littenheid Grp.
AS Calcio Kreuzlingen b
Sportanlage, Busswil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
19:30
FC Bad Ragaz 1
FC Sargans 1
Ri-Au, Bad Ragaz - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
19:30
FC Altstätten 1 (3.)
Team Liechtenstein U-18 (U-18)
Grüntal Altstätten, Altstätten - Platz 1
Trainingsspiele
20:00
FC Wil 1900 2
FC Rorschach-Goldach 17 1
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
20:00
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
SC Brühl Grp.
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Breite Tobel, Tobel - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 7
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
Sportanlage Kellen, Tübach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 2
20:00
FC Besa
FC Fortuna SG
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Gruppe 3
20:00
FC Romanshorn-Amriswil Grp.
FC Herisau
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Wil 1900
FC Henau-Uzwil Grp.
Bergholz, Wil - Platz 4
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 6
20:00
FC Vaduz 1 (5.)
FC Balzers 2 (4.)
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 3
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:00
FC Schaan 2 (5.)
FC Triesen 2 (4.)
Rheinwiese, Schaan - Platz 1
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:00
FC Ruggell 2 (4.)
USV Eschen/Mauren 2 (3.)
Freizeitpark Widau, Ruggell - Hauptspielfeld
Cup - Liechtensteiner Cup Aktiv - 1. Vorrunde
20:15
FC Widnau 3
FC Rüthi 2
Aegeten, Widnau - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Rheineck-Staad Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
Stapfenwies, Rheineck - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Abtwil-Engelburg
FC Neukirch-Egnach
Spiserwies, Abtwil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Gruppe 5
20:15
FC Triesenberg 1 (3.)
FC Landquart 1 (3.)
Leitawies, Triesenberg - Platz 1
Trainingsspiele
20:15
FC Uznach *
FC Buttikon a
Benknerstrasse, Uznach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1