Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 14.06.2020
FC Arbon 05
FC Rorschach-Goldach 17
AS
FC Appenzell Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
AS
FC Ems
FC Ruggell Grp.
AS
FC Landquart
FC Widnau Grp.
AS
FC Amriswil
Team Surselva Grp.
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 14.06.2020
FC Wängi Grp.
FC Frauenfeld
AS
FC Eschenbach-Wagen Grp.
FC Uznach Grp.
AS
FC Tägerwilen
FC Bütschwil
AS
FC Weinfelden-Bürglen
FC Flawil
AS
SC Berg Grp.
FC Sargans Grp.
AS

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Wängi Grp.0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.9621(11)25:16+919 
2.FC Amriswil9612(13)21:18+318 
3.FC Arbon 059522(17)21:11+1016 
4.FC Landquart9423(4)17:14+313 
5.FC Bad Ragaz Grp.9324(14)15:14+110 
6.Team Surselva Grp.9315(6)16:14+29 
7.FC Appenzell Grp.9234(5)22:26-48 
8.FC Sargans Grp.9225(13)13:18-57 
9.FC Steinach9126(10)10:29-194 
10.FC Herisau R 9090(4)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9711(15)25:11+1422 
2.FC Tägerwilen9603(9)27:23+418 
3.FC Frauenfeld 9603(41)21:14+718 
4.FC Wängi Grp.9504(10)29:23+615 
5.FC Uznach Grp.9504(16)21:19+215 
6.SC Berg Grp.9423(19)20:15+514 
7.FC Bütschwil9333(17)17:19-212 
8.FC Eschenbach-Wagen Grp.9225(7)13:21-88 
9.FC Bischofszell9225(27)17:19-28 
10.SC Aadorf9009(2)7:33-260