Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
FC Mels Grp.
FC Montlingen Grp.
AS
FC Weesen Grp.
FC Schmerikon Grp.
AS
FC Bad Ragaz Grp.
FC Rapperswil-Jona Mädchen
AS
FC Walenstadt Grp.
FC Thusis - Cazis Grp.
AS
FC Ems
Team Glarnerland Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schmerikon Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona Mädchen0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Heiden a Grp.
FC Fortuna SG Grp.
AS
FC St.Otmar Grp.
FC Ems
AS
FC Sargans Grp.
FC Buchs Grp.
AS
FC Rebstein
FC Steinach
AS
FC Montlingen Grp.
FC Altstätten Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Ems0000(0)0:000 
FC St.Otmar Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Heiden a Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Bischofszell
FC KS-Sulgen
AS
FC Speicher Grp.
FC Teufen Grp.
AS
FC Gossau
SC Berg Grp.
AS
FC Tägerwilen
AS Calcio Kreuzlingen a
AS
So 14.06.2020
FC Romanshorn
FC Münsterlingen Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.AS Calcio Kreuzlingen a0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Speicher Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Bütschwil
FC Bazenheid a Grp.
AS
SC Aadorf Grp.
FC Wil 1900
AS
FC Flawil
FC Neckertal-Degersheim
AS
FC Pfyn
SC Bronschhofen Grp.
AS
FC Niederwil
FC Eschlikon Grp.
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
SC Aadorf Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.8701(2)43:9+3421 
2.FC Altstätten Grp.8701(10)38:19+1921 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen8611(12)36:11+2519 
4.FC Bad Ragaz Grp.8404(2)22:24-212 
5.FC Ems8305(0)21:35-149 
6.FC Walenstadt Grp.8215(2)22:38-167 
7.FC Sargans Grp.8206(4)17:39-226 
8.Team Glarnerland Grp.8206(6)13:28-156 
9.FC Schaan Grp.8206(11)17:26-96 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Staad Grp.8701(0)106:17+8921 
2.FC Wil 19008701(1)70:10+6021 
3.FC Teufen Grp.8602(0)44:18+2618 
4.FC Steinach8602(6)52:18+3418 
5.FC Rebstein8314(4)16:37-2110 
6.FC Heiden a Grp.8305(10)16:43-279 
7.FC Speicher Grp.8206(1)28:68-406 
8.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8116(11)28:77-494 
9.FC Rorschacherberg Grp.8008(12)8:80-720 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8710(0)61:14+4722 
2.FC Neckertal-Degersheim8512(2)67:31+3616 
3.FC Eschlikon Grp.8512(2)56:46+1016 
4.FC Flawil8503(1)43:34+915 
5.SC Aadorf Grp.8503(2)49:33+1615 
6.FC Bütschwil8413(1)49:24+2513 
7.FC Gossau8206(0)31:78-476 
8.FC Wil 19008107(4)52:72-203 
9.FC Henau-Uzwil Grp.8008(11)8:84-760 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wängi Grp.8710(9)56:11+4521 
2.FC Münsterlingen Grp.8611(2)38:13+2518 
3.AS Calcio Kreuzlingen a8422(2)46:30+1613 
4.FC Tägerwilen8323(3)21:24-310 
5.FC Pfyn8233(2)16:26-108 
6.SC Berg Grp.8215(2)25:28-36 
7.SC Bronschhofen Grp.8116(0)16:38-223 
8.FC Weinfelden-Bürglen Grp.8116(4)12:60-483 
9.FC KreuzlingenR 8080(30)0:000