Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 13.06.2020
Team Mittelbünden Grp.
Team Surselva a Grp.
AS
FC Bonaduz
FC Davos a
AS
Chur 97 Grp.
FC Landquart
AS
FC Untervaz
FC Celerina
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 
FC Davos a0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 13.06.2020
FC Sevelen Grp.
FC Vaduz Grp.
AS
FC Schaan Grp.
FC Triesen Grp.
AS
FC Balzers Grp.
FC Orion Chur
AS
So 14.06.2020
Chur 97
FC Grabs Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Orion Chur0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 13.06.2020
FC Altstätten Grp.
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.
AS
FC Rüthi Grp.
FC Ruggell Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17 a
FC Rheineck Grp.
AS
FC Widnau Grp.
FC Rorschacherberg Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschacherberg Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 13.06.2020
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.
FC Appenzell Grp.
AS
FCO St. Gallen-Staad U-15M
SC Brühl Grp.
AS
FC Rorschach-Goldach 17
FC Arbon 05
AS
So 14.06.2020
FC Steinach
FC Romanshorn b
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Steinach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FCO St. Gallen-Staad U-15M0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Romanshorn b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Sa 13.06.2020
FC Amriswil
FC Münchwilen Grp.
AS
FC Frauenfeld
FC Pfyn
AS
AS Calcio Kreuzlingen b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Weinfelden-Bürglen Grp.1010(0)0:000 
FC Amriswil1010(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.1010(0)0:000 
FC Steckborn1010(0)0:000 
FC Pfyn1010(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.1010(0)0:000 
FC Frauenfeld 1010(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen b1010(0)0:000 
9.FC KreuzlingenR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Fr 12.06.2020
FC Gossau
FC Dussnang Grp.
AS
Sa 13.06.2020
FC Sirnach Grp.
FC Zuzwil
AS
FC Littenheid Grp.
Team Toggenburg Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.0000(0)0:000 
FC Sirnach Grp.0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 13.06.2020
FC Uznach Grp.
FC Flums Grp.
AS
FC Rapperswil-Jona U-16M
FC Rapperswil-Jona
AS
FC Mels Grp.
FC Linth 04 Grp.
AS
FC Rüti GL Grp.
FC Wagen-Eschenbach Grp.
AS

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Wagen-Eschenbach Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona U-16M0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Rüti GL Grp.0000(0)0:000 
FC Netstal Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz9801(1)49:11+3824 
2.FC Thusis - Cazis Grp.9720(3)51:13+3823 
3.FC Landquart9531(2)28:21+718 
4.FC Davos a9513(5)37:14+2316 
5.Chur 97 Grp.9315(3)28:38-1010 
6.FC Celerina9306(2)31:52-219 
7.FC Untervaz9306(3)13:45-329 
8.Team Surselva b Grp.9216(1)22:29-77 
9.Team Mittelbünden Grp.9216(2)19:41-227 
10.Team Surselva a Grp.9216(4)23:37-147 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen Grp.9900(13)84:20+6427 
2.FC Buchs Grp.9702(2)65:20+4521 
3.FC Mels Grp.9702(2)36:13+2321 
4.FC Ruggell Grp.9603(1)70:31+3918 
5.FC Flums Grp.9603(1)51:31+2018 
6.FC Trübbach Grp.9306(0)36:57-219 
7.FC Balzers Grp.9306(6)29:45-169 
8.FC Sevelen Grp.9306(9)30:61-319 
9.FC Rüthi Grp.9108(10)34:59-253 
10.Chur 979009(28)6:104-980 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montlingen Grp.8800(0)76:2+7424 
2.FC Mels Grp.8602(0)41:18+2318 
3.FC Vaduz Grp.8512(7)23:18+516 
4.FC Widnau Grp.8422(3)25:25014 
5.FC Grabs Grp.8314(1)25:30-510 
6.FC Triesen Grp.8314(6)33:19+1410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(0)21:42-215 
8.USV Eschen/Mauren Grp.8116(2)9:55-464 
9.FC Altstätten Grp.8026(0)10:54-442 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC St.Otmar Grp.9900(1)49:11+3827 
2.FC Fortuna SG Grp.9702(5)46:19+2721 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a9603(0)63:25+3818 
4.FC Arbon 059603(0)48:42+618 
5.FCO St. Gallen-Staad U-15M9603(8)42:32+1018 
6.SC Brühl Grp.9306(0)24:49-259 
7.FC Rheineck Grp.9306(3)44:57-139 
8.FC St. Margrethen9306(5)35:44-99 
9.FC Steinach9108(0)18:57-393 
10.FC Appenzell Grp.9108(13)19:52-333 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC KS-Sulgen9801(1)43:18+2524 
2.FC Steckborn9702(1)51:16+3521 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(1)37:16+2119 
4.FC Neukirch-Egnach9603(2)56:27+2918 
5.FC Frauenfeld 9504(2)35:21+1415 
6.FC Weinfelden-Bürglen a Grp.9414(4)40:28+1213 
7.FC Amriswil9405(5)28:23+512 
8.AS Calcio Kreuzlingen b9306(2)35:46-119 
9.FC Rorschach-Goldach 179108(14)11:79-683 
10.FC Pfyn9009(0)8:70-620 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Bazenheid a Grp.8710(1)68:9+5922 
2.FC Niederwil8710(1)62:15+4722 
3.FC Littenheid Grp.8512(0)38:19+1916 
4.FC Kirchberg8332(2)18:24-612 
5.FC Sirnach Grp.8314(2)27:37-1010 
6.FC Dussnang Grp.8314(3)16:25-910 
7.Team Toggenburg Grp.8206(16)20:31-116 
8.FC Zuzwil8107(2)16:80-643 
9.FC Münchwilen Grp.8107(5)18:43-253 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 02.11.2019
FC Netstal Grp.
FC Rapperswil-Jona U-16M
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Schmerikon Grp.8701(0)47:13+3421 
2.FC Wagen-Eschenbach Grp.8503(1)36:23+1315 
3.FC Linth 04 Grp.8503(2)31:23+815 
4.FC Rapperswil-Jona8404(1)36:28+812 
5.FC Netstal Grp.8413(3)24:25-112 
6.FC Uznach Grp.8404(8)29:25+412 
7.FC Rüti GL Grp.8305(10)40:53-139 
8.FC Rapperswil-Jona U-16M8215(1)18:19-16 
9.FC Weesen Grp.8107(22)19:71-523 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband