Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos3210(7)8:5+37 
2.FC Sargans b Grp.3201(1)11:8+36 
3.FC Grabs Grp.3201(2)12:3+96 
4.FC Landquart3111(3)6:7-14 
5.FC Thusis - Cazis 3111(18)12:6+64 
6.FC Triesen Grp.2011(3)5:9-41 
7.FC Celerina1001(3)1:6-50 
8.FC Mels Grp.2002(1)0:11-110 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein3300(1)18:2+169 
2.USV Eschen/Mauren Grp.2200(0)19:2+176 
3.FC Haag Grp.3201(10)6:7-16 
4.FC Altstätten Grp.2101(1)4:8-43 
5.FC Montlingen Grp.2101(3)7:6+13 
6.FC Schaan Grp.2101(3)3:7-43 
7.FC Rüthi Grp.3012(0)4:7-31 
8.FC Rheineck Grp.3012(7)5:11-61 
9.FC Sargans a Grp.2002(3)1:17-160 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.KF Dardania St. Gallen3210(2)12:2+106 
2.FC Steinach4211(2)8:4+46 
3.FC Wittenbach3120(1)5:4+14 
4.FC Münsterlingen Grp.4121(2)14:6+84 
5.FC Romanshorn4121(4)6:5+14 
6.SC Berg Grp.3021(0)4:5-11 
7.FC Fortuna SG Grp.4013(1)1:24-230 
8.SC Brühl Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Aadorf4130(1)9:7+25 
2.Team Toggenburg Grp.3120(0)7:5+24 
3.FC Rapperswil-Jona 4121(1)8:10-24 
4.FC Münchwilen Grp.4121(19)10:9+14 
5.FC Pfyn3111(0)6:603 
6.FC Dussnang Grp.3111(0)5:503 
7.FC Wil 19003111(9)6:4+23 
8.SC Bronschhofen Grp.4022(5)3:8-51 
9.FC Rüti GL Grp.R 8080(19)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona 9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis 9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9720(17)31:11+2023 
2.FC Rebstein9621(16)34:11+2319 
3.FC Rheineck Grp.9603(36)22:24-218 
4.USV Eschen/Mauren Grp.9522(32)30:12+1817 
5.FC Haag Grp.9423(22)24:19+514 
6.FC Altstätten Grp.9315(4)31:26+510 
7.FC Montlingen Grp.9306(3)17:25-89 
8.FC Schaan Grp.9216(13)12:37-257 
9.FC Mels b Grp.9135(4)11:28-176 
10.FC Rüthi Grp.9036(3)9:28-192 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Herisau10910(15)73:14+5928 
2.FC Wittenbach10712(24)60:13+4721 
3.FC Steinach10631(8)25:12+1320 
4.KF Dardania St. Gallen10613(5)33:22+1118 
5.FC Dussnang Grp.10523(10)41:16+2516 
6.SC Berg Grp.10514(9)38:27+1115 
7.SC Brühl Grp.10415(30)48:23+2512 
8.FC Besa10316(41)15:59-449 
9.FC Waldkirch-Bernhardzell 199710217(12)17:50-336 
10.FC Romanshorn10028(7)13:59-461 
11.FC Fortuna SG Grp.10028(13)10:78-681 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bischofszell9810(7)30:8+2224 
2.FC Zuzwil9711(9)30:10+2021 
3.FC Wil 19009423(19)29:25+413 
4.FC Pfyn9414(4)23:25-212 
5.FC Münsterlingen Grp.9414(16)23:26-312 
6.Team Toggenburg Grp.9333(5)29:23+611 
7.SC Bronschhofen Grp.9234(21)14:19-58 
8.SC Aadorf9126(7)11:25-144 
9.FC Münchwilen Grp.9018(27)9:37-280 
10.KF Dardania St. Gallen bR 9090(0)0:000