Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.2200(0)6:0+66 
2.FC Bonaduz Grp.3201(0)10:4+66 
3.FC Ruggell Grp.3201(11)5:506 
4.FC Schaan Grp.3111(0)4:7-34 
5.FC Ems Grp.2101(0)5:6-13 
6.FC Landquart2101(14)4:5-13 
7.FC Sargans Grp.3102(1)7:703 
8.FC Walenstadt Grp.3102(10)5:8-33 
9.FC Bad Ragaz Grp.3012(3)5:9-41 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl Grp.3300(3)14:8+69 
2.FC Staad Grp.3210(0)17:7+107 
3.FC Altstätten Grp.2110(1)6:3+34 
4.FC Tägerwilen 2110(2)9:5+44 
5.FC Rebstein3111(0)11:6+54 
6.FC Münsterlingen3111(2)9:10-14 
7.FC Heiden Grp.3012(1)4:12-81 
8.FC Widnau Grp.2002(0)2:7-50 
9.AS Calcio Kreuzlingen3003(1)6:20-140 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 19003210(0)17:2+157 
2.FC Schmerikon Grp.2200(2)7:5+26 
3.SC Berg3201(0)15:4+116 
4.FC Zuzwil3111(0)20:7+134 
5.FC Bütschwil1100(2)4:2+23 
6.FC Eschlikon Grp.3102(1)10:12-23 
7.FC Flawil3021(1)5:6-12 
8.FC KS-Sulgen1001(0)0:9-90 
9.FC Rapperswil-Jona3003(0)4:35-310 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach8710(10)39:19+2022 
2.FC Abtwil-Engelburg8611(4)28:12+1618 
3.FC Rheineck Grp.8422(17)40:20+2013 
4.FC Tägerwilen 8404(2)33:21+1212 
5.FC Münsterlingen8332(3)29:24+511 
6.FC Heiden Grp.8233(1)17:32-158 
7.SC Brühl Grp.8125(5)13:38-255 
8.SC Berg8116(1)16:35-194 
9.FC Pfyn8116(4)17:31-144 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederwil8701(13)46:18+2821 
2.FC Weesen Grp.8602(1)38:14+2418 
3.FC Flawil8602(7)25:11+1418 
4.FC Wil 19008404(3)30:26+412 
5.FC Bütschwil8413(5)28:22+612 
6.FC Staad Grp.8413(6)28:26+212 
7.FC Eschlikon Grp.8206(3)15:30-156 
8.FC Rapperswil-Jona8107(0)14:51-373 
9.FC Eschenbach-Wagen Grp.8107(1)11:37-263