Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 08.05.2021
FC Lusitanos de Samedan
Team Surselva Grp.
0
3
F
Chur 97 Grp.
FC Triesen Grp.
9
1
Mo 10.05.2021
FC Untervaz
FC Davos
5
1
Do 13.05.2021
14:00
Valposchiavo Calcio
FC Balzers Grp.

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.3300(0)31:2+299 
2.FC Vaduz Grp.2200(4)11:6+56 
3.FC Untervaz3201(0)12:9+36 
4.Team Surselva Grp.3201(0)8:806 
5.FC Triesen Grp.3102(0)6:14-83 
6.FC Lusitanos de Samedan3102(1)6:9-33 
7.Valposchiavo Calcio1001(1)3:7-40 
8.FC Davos2002(0)2:7-50 
9.FC Balzers Grp.2002(1)3:20-170 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Mels Grp.3210(1)22:5+177 
2.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3210(1)12:5+77 
3.FC Wittenbach3201(0)16:7+96 
4.FC Sevelen Grp.3120(0)9:6+35 
5.FC Rorschach-Goldach 172101(0)6:4+23 
6.FC Haag Grp.3102(2)7:16-93 
7.FC Besa3102(13)4:19-153 
8.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.2002(0)1:9-80 
9.FC St. Margrethen2002(1)4:10-60 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Neukirch-Egnach 3300(0)23:2+219 
2.FC Weinfelden-Bürglen3300(0)23:4+199 
3.FC Gossau3210(4)21:4+177 
4.FC Frauenfeld3201(6)20:11+96 
5.FC Pfyn3111(3)10:8+24 
6.FC Urnäsch Grp.3102(0)6:19-133 
7.FC Steckborn3102(2)7:15-83 
8.FC Amriswil3102(6)4:17-133 
9.FC Romanshorn3003(0)2:12-100 
10.FC Henau-Uzwil Grp.3003(2)5:29-240 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Sirnach Grp.4310(3)15:6+99 
2.FC Eschenbach-Wagen Grp.4121(1)3:304 
3.FC Kirchberg 2110(0)5:1+43 
4.SC Aadorf2110(0)3:2+13 
5.FC Bazenheid 3111(1)4:403 
6.FC Neckertal-Degersheim4112(2)6:10-43 
7.FC Münchwilen Grp.4112(4)7:11-43 
8.SC Bronschhofen Grp.3021(1)3:4-11 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.3012(0)4:9-50 
10.FC Uznach Grp.R 9090(10)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Sargans Grp.8710(4)34:8+2622 
2.FC Untervaz8440(2)38:19+1915 
3.Chur 97 Grp.8512(9)43:7+3615 
4.Valposchiavo Calcio8332(6)27:21+611 
5.FC Mels Grp.8314(1)32:26+610 
6.Team Surselva Grp.8305(6)19:45-269 
7.FC Lusitanos de Samedan8215(8)26:38-127 
8.FC Balzers Grp.8215(2)20:59-396 
9.FC Davos8107(8)15:31-163 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Widnau Grp.8701(3)50:16+3421 
2.FC Rebstein8620(5)48:17+3120 
3.FC Sargans Grp.8512(11)64:14+5016 
4.FC Vaduz Grp.8404(9)37:40-312 
5.FC Haag Grp.8323(7)20:24-411 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.8314(3)39:25+1410 
7.FC Sevelen Grp.8215(2)25:65-407 
8.FC St. Margrethen8206(7)26:43-176 
9.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8017(4)7:72-651 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC KS-Sulgen8710(15)49:9+4022 
2.FC Gossau8530(5)51:13+3818 
3.FC Neukirch-Egnach 8521(12)27:15+1216 
4.FC Weinfelden-Bürglen8503(11)42:17+2515 
5.FC Rorschach-Goldach 178404(5)33:36-312 
6.FC Romanshorn8215(31)23:39-167 
7.FC Wittenbach8116(19)14:54-404 
8.FC Amriswil8116(32)17:41-244 
9.FC Urnäsch Grp.8116(8)14:46-323 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.8710(6)50:10+4021 
2.FC Kirchberg 8512(2)29:16+1315 
3.FC Bazenheid 8413(4)45:13+3212 
4.FC Uznach Grp.8413(7)32:31+112 
5.SC Bronschhofen Grp.8332(0)13:17-410 
6.FC Neckertal-Degersheim8215(24)33:25+86 
7.FC Henau-Uzwil Grp.8125(3)10:31-214 
8.FC Rüti GL Grp.8026(17)9:78-690 
9.FC Linth 04 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zuzwil8611(2)42:10+3218 
2.SC Aadorf8512(9)46:16+3015 
3.FC Sirnach Grp.8413(0)40:15+2512 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8413(1)20:23-312 
5.FC Frauenfeld8332(2)25:26-110 
6.FC Münchwilen Grp.8224(17)10:27-176 
7.FC Steckborn8125(1)23:45-224 
8.FC St.Otmar Grp.8116(22)8:52-443 
9.FC BesaR 8080(0)0:000