Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.3210(0)24:9+157 
2.FC Sargans Grp.2200(0)10:3+76 
3.Team Surselva a Grp.3201(2)12:9+36 
4.Team Surselva b Grp.3111(1)9:8+14 
5.FC Grabs Grp.2101(0)9:6+33 
6.FC Walenstadt Grp.2101(0)6:7-13 
7.FC Mels Grp.3102(0)6:8-23 
8.FC Thusis - Cazis Grp.3102(3)5:11-63 
9.FC Linth 04 b Grp.3003(0)3:23-200 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Arbon 053300(1)15:2+139 
2.FC Altstätten Grp.3210(0)13:9+47 
3.FC Montlingen Grp.2200(1)7:1+66 
4.FC Steinach2110(0)16:4+124 
5.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.3102(0)5:10-53 
6.FC Ruggell Grp.3102(4)6:4+23 
7.FC Speicher Grp.3102(7)7:10-33 
8.FC Rebstein2002(0)3:11-80 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.3003(1)6:27-210 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bischofszell3300(0)16:4+129 
2.FC Münsterlingen3300(0)16:7+99 
3.FC Frauenfeld3300(1)11:3+89 
4.FC Amriswil3201(0)7:10-36 
5.FC Niederwil3111(0)11:10+14 
6.FC Tägerwilen 3102(0)6:12-63 
7.SC Berg3102(1)9:14-53 
8.FC Gossau3012(0)5:8-31 
9.FC Weinfelden-Märstetten Grp.3003(0)6:15-90 
10.AS Calcio Kreuzlingen 3003(2)3:7-40 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Schmerikon Grp.3300(3)14:5+99 
2.FC Zuzwil3201(0)6:8-26 
3.FC Linth 04 a Grp.3111(2)6:9-34 
4.FC Wagen-Eschenbach Grp.3111(6)10:1004 
5.FC Wängi2101(0)6:5+13 
6.FC Flawil2101(0)4:403 
7.FC Wil 19003102(0)9:6+33 
8.SC Bronschhofen Grp.2011(1)6:9-31 
9.SC Aadorf3012(0)7:12-51 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC St.Otmar Grp.9900(0)62:8+5427 
2.FC Steinach9522(40)40:14+2617 
3.FC Montlingen Grp.9513(1)37:22+1516 
4.FC Altstätten Grp.9522(3)47:19+2816 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.9423(2)37:32+514 
6.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9414(8)41:24+1713 
7.FC Speicher Grp.9315(1)36:50-1410 
8.FC Rebstein9315(12)25:37-1210 
9.FC Fortuna SG Grp.9108(5)10:89-793 
10.FC Heiden Grp.9027(1)18:58-401 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Teufen Grp.9810(1)62:12+5025 
2.FC Frauenfeld9522(3)37:32+517 
3.FC Bischofszell9504(4)51:28+2315 
4.FC Münsterlingen9504(4)47:28+1915 
5.FC Niederwil9504(5)46:14+3215 
6.AS Calcio Kreuzlingen 9405(6)41:32+912 
7.SC Berg9324(2)20:33-1311 
8.FC Tägerwilen 9315(6)21:35-1410 
9.FC Gossau9225(2)26:49-238 
10.FC Romanshorn a9027(3)17:105-882 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn8800(1)63:9+5424 
2.FC Bütschwil8701(1)51:15+3621 
3.SC Bronschhofen Grp.8422(1)54:17+3714 
4.FC Wil 19008413(6)38:28+1013 
5.FC Flawil8404(0)63:35+2812 
6.SC Aadorf8404(9)55:31+2412 
7.FC Bazenheid8215(6)24:41-177 
8.FC Neckertal-Degersheim8107(28)8:96-883 
9.FC Eschlikon Grp.8008(5)8:92-840