Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.5311(1)24:7+179 
2.FC Davos3210(0)8:4+46 
3.FC Lenzerheide Valbella Grp.2110(0)15:0+153 
4.FC Orion Chur3111(0)3:10-73 
5.Team Surselva Grp.4112(0)3:12-93 
6.FC Untervaz1010(0)0:000 
7.FC Celerina3012(0)5:9-40 
8.FC Bonaduz Grp.3012(0)1:17-160 
9.Chur 97 Grp.R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.USV Eschen/Mauren Grp.3300(0)22:3+199 
2.FC Buchs Grp.3300(0)22:4+189 
3.FC Trübbach Grp.3300(0)21:4+179 
4.FC Triesen Grp.4301(10)20:10+109 
5.FC Schaan Grp.3201(0)21:4+176 
6.FC Triesenberg Grp.3102(0)7:11-43 
7.FC Bad Ragaz Grp.4103(0)8:27-193 
8.FC Balzers Grp.3003(0)2:16-140 
9.FC Gams Grp.3003(0)4:28-240 
10.FC Vaduz Grp.3003(1)3:23-200 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.3300(0)20:3+179 
2.FC Widnau Grp.3300(0)23:8+159 
3.FC Rorschacherberg Grp.3300(0)19:5+149 
4.FC Heiden Grp.3201(0)18:10+86 
5.FC Rüthi Grp.3102(0)7:8-13 
6.FC Romanshorn a3102(0)13:22-93 
7.FC Rheineck Grp.3102(1)17:15+23 
8.FC Appenzell Grp.3102(1)11:13-23 
9.FC Herisau3003(0)1:36-350 
10.FC Rorschach-Goldach 173003(11)8:17-90 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Waldkirch-Bernhardzell 19974220(0)5:1+46 
2.FCO St. Gallen-Staad U-15M5221(0)9:5+46 
3.FC Fortuna SG Grp.4121(0)5:503 
4.SC Brühl Grp.4121(1)6:603 
5.FC Arbon 055122(0)8:11-33 
6.FC Romanshorn b2020(0)0:000 
7.FC Neukirch-Egnach4022(1)3:8-50 
8.FC GossauR 8080(0)0:000 
FC SteinachR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Steckborn3210(0)12:4+86 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.3210(2)15:0+156 
3.FC Pfyn 3120(0)7:6+14 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.4121(0)9:904 
5.FC KS-Sulgen3111(1)3:8-53 
6.FC Frauenfeld4112(0)9:15-63 
7.FC Münsterlingen2011(0)3:4-10 
8.AS Calcio Kreuzlingen 4013(0)6:18-120 
9.FC KreuzlingenR 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wil 19003210(6)10:4+67 
2.FC Bazenheid2200(0)13:5+86 
3.FC Littenheid Grp.3201(0)19:7+126 
4.Team Toggenburg Grp.3201(16)15:13+26 
5.FC Neckertal-Degersheim4202(1)13:21-86 
6.FC Sirnach Grp.4121(1)16:11+55 
7.FC Dussnang Grp.2101(0)10:6+43 
8.FC Henau-Uzwil Grp.3102(0)9:16-73 
9.FC Kirchberg 3012(1)4:12-81 
10.FC Eschlikon Grp.3003(0)9:23-140 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Flums Grp.3300(0)23:5+189 
2.FC Mels Grp.3300(0)11:3+89 
3.FC Wagen-Eschenbach Grp.3201(6)16:13+36 
4.FC Walenstadt Grp.2110(0)5:4+14 
5.FC Rüti GL Grp.3111(0)14:9+54 
6.FC Sargans Grp.3102(0)9:7+23 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M2002(1)1:6-50 
8.FC Rapperswil-Jona 2002(5)5:23-180 
9.FC Weesen Grp.3003(5)6:20-140 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva b Grp.8710(4)43:8+3522 
2.FC Lenzerheide Valbella Grp.8611(1)77:13+6419 
3.FC Davos8611(2)49:12+3719 
4.FC Untervaz8413(16)41:25+1613 
5.FC Bonaduz Grp.8404(1)28:38-1012 
6.FC Celerina8206(1)24:38-146 
7.Chur 97 Grp.8206(3)23:64-416 
8.FC Ems Grp.8206(3)25:68-436 
9.Team Surselva Grp.8107(0)9:53-443 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Grabs Grp.8710(0)56:8+4821 
2.FC Trübbach Grp.8701(2)52:17+3521 
3.FC Schaan Grp.8503(2)46:36+1015 
4.FC Buchs Grp.8503(2)41:34+715 
5.FC Triesen Grp.8404(3)37:21+1612 
6.FC Orion Chur8314(5)19:29-109 
7.FC Balzers Grp.8206(15)20:36-166 
8.FC Vaduz Grp.8116(17)20:47-273 
9.FC Sevelen Grp.8017(14)14:77-630 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Ruggell Grp.8800(1)88:9+7924 
2.FC Rüthi Grp.8512(0)20:27-716 
3.FC Widnau Grp.8512(1)31:22+916 
4.FC Triesenberg Grp.8332(0)19:30-1112 
5.FC Bad Ragaz Grp.8323(0)29:20+911 
6.FC Rorschach-Goldach 178314(5)29:25+410 
7.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8125(1)18:33-155 
8.FC Sargans Grp.8116(2)14:56-424 
9.FC Gams Grp.8116(13)22:48-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 058800(0)82:11+7124 
2.FC Steinach8611(1)58:27+3118 
3.FCO St. Gallen-Staad U-15M8503(0)41:26+1515 
4.SC Brühl Grp.8404(0)60:34+2612 
5.FC Rheineck Grp.8404(2)54:27+2712 
6.FC Rorschacherberg Grp.8404(2)43:30+1312 
7.FC Neukirch-Egnach8314(0)24:27-39 
8.FC Appenzell Grp.8107(0)14:70-563 
9.FC Romanshorn b8008(27)2:126-1240 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Amriswil8620(0)83:10+7319 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.8512(1)17:12+515 
3.FC Frauenfeld8422(1)22:32-1013 
4.FC Steckborn8422(3)62:12+5013 
5.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.8242(8)25:20+59 
6.AS Calcio Kreuzlingen 8215(4)22:41-196 
7.FC Kreuzlingen8125(22)7:68-614 
8.FC Pfyn 8026(3)7:50-431 
9.FC Münchwilen Grp.R 8080(5)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Wagen-Eschenbach Grp.9810(1)104:6+9824 
2.FC Linth 04 b Grp.9711(7)55:11+4421 
3.FC Sirnach Grp.9513(3)47:18+2915 
4.Team Toggenburg Grp.9414(2)39:53-1412 
5.FC Kirchberg 9315(2)19:30-119 
6.FC Littenheid Grp.9315(18)18:39-219 
7.FC Gossau9216(1)12:70-586 
8.FC Dussnang Grp.9216(3)15:30-156 
9.FC Henau-Uzwil Grp.9216(4)18:70-526 
10.FC Weinfelden-Märstetten b Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Linth 04 a Grp.9810(4)75:7+6824 
2.FC Mels Grp.9612(2)41:21+2018 
3.FC Flums Grp.9612(4)51:22+2918 
4.FC Rüti GL Grp.9513(13)63:32+3115 
5.FC Walenstadt Grp.9315(4)32:35-39 
6.FC Uznach Grp.9315(19)54:46+89 
7.FC Rapperswil-Jona U-16M9225(3)12:47-357 
8.FC Rapperswil-Jona 9216(25)25:72-476 
9.FC Wagen-Eschenbach Grp.9027(21)13:84-711 
10.FC Netstal Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Zuzwil9711(12)58:16+4221 
2.FC Weinfelden-Märstetten Grp.9711(18)67:23+4421 
3.FC Waldkirch-Bernhardzell 19979513(1)64:17+4715 
4.FC Wil 19009513(3)49:20+2915 
5.FC KS-Sulgen9513(3)34:33+115 
6.FC Arbon 059315(7)33:40-79 
7.FC Abtwil-Engelburg9315(32)49:41+89 
8.FC Münsterlingen9117(1)13:65-523 
9.FC Herisau9018(2)8:120-1120 
10.FC WittenbachR 9090(0)0:000 

Gruppeneinteilung

Ostschweizer Fussballverband