Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.871070:6+6422 
2.FC Steinach a861135:15+2018 
3.FC Uzwil a852152:17+3516 
4.FC Amriswil a840428:35-712 
5.FC Gossau a831427:55-2810 
6.FC Abtwil-Engelburg a821521:37-167 
7.FC Widnau a Grp.821520:47-277 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a811625:45-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981062:17+4525 
2.FC Frauenfeld a980162:18+4424 
3.SC Bronschhofen a Grp.951339:21+1816 
4.FC Zuzwil a942333:31+214 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941435:26+913 
6.FC Wil 1900 a940535:49-1412 
7.FC Wängi a932435:50-1511 
8.FC Steckborn a923431:3109 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden a Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs a Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a972073:10+6321 
2.FC Wittenbach a951334:19+1515 
3.FC Teufen a Grp.951329:22+715 
4.FC Herisau a951338:34+415 
5.FC Rotmonten SG a943232:25+713 
6.SC Brühl c Grp.931537:52-159 
7.FC Winkeln SG931539:55-169 
8.FC Niederwil a921635:56-216 
9.FC Gossau b902718:62-441 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glarus a Grp.981052:8+4424 
2.FC Henau a971190:17+7321 
3.FC Kirchberg a951344:27+1715 
4.FC Bütschwil942337:28+913 
5.FC Rapperswil-Jona b942328:24+413 
6.FC Uzwil Mädchen932419:20-110 
7.FC Zuzwil b922539:59-207 
8.FC Wil 1900 b911720:54-343 
9.FC Neckertal-Degersheim901819:111-920 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos a861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.CB Surses Grp.821527:46-197 
8.FC Thusis - Cazis b811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz861165:15+5018 
2.FC Bonaduz b851243:34+915 
3.Chur 97 c841329:26+312 
4.FC Sargans a Grp.831422:26-49 
5.Team Surselva d Grp.831417:31-149 
6.FC Taminatal831420:39-199 
7.FC Landquart b821519:24-56 
8.Team Surselva c Grp.821513:33-206 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.871069:11+5821 
2.FC Vaduz a Grp.871062:13+4921 
3.FC Haag Grp.851246:19+2716 
4.FC Schaan Grp.831427:47-209 
5.FC Thurbord Alt St. Johann831435:58-239 
6.FC Buchs b Grp.821524:53-297 
7.FC Grabs b Grp.820638:43-56 
8.FC Triesenberg Grp.814313:24-115 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.810716:62-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen870187:23+6421 
2.FC Ruggell Grp.861171:20+5119 
3.FC Rüthi Grp.850333:32+115 
4.FC Altstätten Grp.850335:36-115 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.840432:34-212 
6.FC Widnau b Grp.830519:51-329 
7.FC Rebstein b822432:33-18 
8.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.820636:45-96 
9.FC Montlingen b Grp.801711:82-711 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen b Grp.971167:22+4522 
2.FC Rorschacherberg a970251:19+3221 
3.FC Eggersriet Grp.962169:20+4920 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951353:39+1416 
5.FC Rheineck950446:27+1915 
6.FC Wittenbach c940543:41+212 
7.FC Staad b931527:48-219 
8.FC Appenzell b Grp.921616:52-366 
9.FC Arbon 05 a920741:79-386 
10.FC Heiden b Grp.910824:90-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschacherberg b970244:15+2921 
2.FC Fortuna SG Grp.960364:26+3818 
3.FC Besa951367:24+4316 
4.FC Arbon 05 b951356:17+3916 
5.FC Rotmonten SG b950449:29+2015 
6.FC Urnäsch Grp.942324:27-314 
7.FC St.Otmar Grp.941440:32+813 
8.SC Brühl d Grp.941442:51-913 
9.FC Teufen c Grp.910815:69-543 
10.FC Herisau b91089:120-1113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Münsterlingen b961242:33+919 
2.AS Calcio Kreuzlingen b952247:22+2517 
3.FC Frauenfeld b950444:31+1315 
4.FC Kreuzlingen950441:31+1015 
5.FC Uzwil b942333:25+814 
6.FC Weinfelden-Bürglen c941422:32-1013 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b941431:23+812 
8.SC Berg b941435:32+312 
9.FC Tägerwilen b920720:50-306 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997912623:59-365 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Sirnach a Grp.9702108:24+8421 
2.FC Frauenfeld c9702104:28+7621 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 c961260:23+3719 
4.FC Uzwil c960381:41+4018 
5.FC Märstetten951366:41+2516 
6.FC Tägerwilen c940553:54-112 
7.FC Pfyn b940528:64-3612 
8.FC Steckborn b920737:54-176 
9.FC Weinfelden-Bürglen d920721:131-1106 
10.AS Calcio Kreuzlingen c910823:121-983 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b870157:21+3621 
2.FC Zuzwil c860238:15+2318 
3.FC Henau b851247:28+1916 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b840436:23+1312 
6.FC Gossau d840432:29+312 
7.FC Wil 1900 c820616:42-266 
8.FC Sirnach b Grp.811624:38-144 
9.FC Amriswil c810711:71-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg b852158:10+4815 
2.FC Dussnang852134:14+2015 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.822428:38-106 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.822421:41-206 
6.SC Aadorf b813418:31-134 
7.FC Bazenheid813415:33-184 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona Mädchen842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.FC Linth 04 b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323 

Ostschweizer Fussballverband