Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a871064:16+4822 
2.FC Rapperswil-Jona a860231:27+418 
3.FC Glarus a Grp.851234:19+1516 
4.Team Toggenburg Grp.841327:22+513 
5.Team Glarnerland a Grp.841322:18+413 
6.Team Surselva a Grp.830531:38-79 
7.Valposchiavo Calcio820614:39-256 
8.FC Ems a820611:37-266 
9.FC Eschenbach-Wagen a Grp.810722:40-183 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.990048:4+4427 
2.FC Uzwil a961248:17+3119 
3.FC Amriswil a960337:30+718 
4.FC Zuzwil a960324:23+118 
5.FC Steinach a950423:31-815 
6.FC Montlingen Grp.941425:22+313 
7.FC Abtwil-Engelburg a921631:44-137 
8.FC Staad a921614:38-247 
9.FC Widnau a Grp.912623:46-235 
10.FC Gossau a902718:36-182 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 26.06.2021
FC Wängi a
FC Frauenfeld a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a980162:17+4524 
2.FC Weinfelden-Bürglen a972038:10+2823 
3.FC Wil 1900 a960333:35-218 
4.FC Frauenfeld a951334:19+1515 
5.SC Bronschhofen a Grp.950423:15+815 
6.SC Brühl b Grp.931528:27+110 
7.FC Pfyn a931524:24010 
8.FC Steckborn a930629:58-299 
9.FC Wängi a911713:45-323 
10.AS Calcio Kreuzlingen a910816:50-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
Team Surselva a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 31.10.2020
FC Steinach a
FC Uzwil a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl a Grp.871070:6+6422 
2.FC Steinach a861135:15+2018 
3.FC Uzwil a852152:17+3516 
4.FC Amriswil a840428:35-712 
5.FC Gossau a831427:55-2810 
6.FC Abtwil-Engelburg a821521:37-167 
7.FC Widnau a Grp.821520:47-277 
8.FC Staad a820616:37-216 
9.FC Rorschach-Goldach 17 a811625:45-204 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Tägerwilen a981062:17+4525 
2.FC Frauenfeld a980162:18+4424 
3.SC Bronschhofen a Grp.951339:21+1816 
4.FC Zuzwil a942333:31+214 
5.AS Calcio Kreuzlingen a941435:26+913 
6.FC Wil 1900 a940535:49-1412 
7.FC Wängi a932435:50-1511 
8.FC Steckborn a923431:3109 
9.FC Münchwilen Grp.902730:60-302 
10.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a902715:74-592 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871045:16+2922 
2.FC Celerina862044:11+3320 
3.FC Bonaduz a861140:11+2919 
4.Team Mittelbünden a Grp.840428:26+212 
5.FC Mels a Grp.830536:41-59 
6.FC Landquart a830513:25-129 
7.Team Glarnerland b Grp.821516:47-317 
8.FC Ems b811616:30-144 
9.Team Surselva b Grp.810711:42-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Rebstein a871060:5+5522 
2.FC Heiden Grp.870170:7+6321 
3.FC Vaduz Grp.841326:21+513 
4.FC Buchs a Grp.841325:24+113 
5.FC Ruggell Grp.840440:31+912 
6.FC Rorschacherberg b840422:28-612 
7.FC Rorschach-Goldach 17 b831433:22+1110 
8.FC Grabs Grp.810713:75-623 
9.FC Au-Berneck 05 Grp.800811:87-760 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach a861158:13+4519 
2.FC Herisau a852138:28+1017 
3.FC Teufen a Grp.843144:22+2215 
4.FC Appenzell a Grp.840429:31-212 
5.FC Winkeln SG831435:28+710 
6.FC Rotmonten SG a831424:20+410 
7.FC Gossau b831429:38-910 
8.FC Niederwil a831428:49-2110 
9.FC Flawil a800810:66-560 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Arbon 05 a870146:12+3421 
2.FC Speicher Grp.860245:26+1918 
3.FC Rorschach-Goldach 17 a850350:28+2215 
4.FC Eggersriet Grp.850337:24+1315 
5.FC St. Margrethen831427:49-2210 
6.FC Fortuna SG Grp.821533:34-17 
7.FC Rorschacherberg a821516:24-87 
8.FC Teufen b Grp.821523:36-137 
9.FC Steinach b820620:64-446 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bischofszell a880078:9+6924 
2.FC Münsterlingen a861145:36+919 
3.FC Romanshorn a843130:15+1515 
4.SC Berg a842232:33-114 
5.FC Amriswil b831430:40-1010 
6.FC Weinfelden-Bürglen b830519:36-179 
7.AS Calcio Kreuzlingen b820623:31-86 
8.FC Neukirch-Egnach a820628:48-206 
9.FC Kreuzlingen a801719:56-371 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Aadorf a981064:20+4425 
2.FC Sirnach a Grp.961243:31+1219 
3.FC Münchwilen Grp.951345:24+2116 
4.FC Frauenfeld b951336:34+216 
5.FC Dussnang950430:30015 
6.FC Wil 1900 b950428:32-415 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 a940533:25+812 
8.FC Flawil b930634:31+39 
9.FC Kirchberg b920729:55-266 
10.FC Bischofszell b900915:75-600 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Henau a990090:9+8127 
2.FC Uznach a Grp.970234:17+1721 
3.FC Schmerikon Grp.961245:30+1519 
4.FC Bütschwil a960342:18+2418 
5.FC Glarus b Grp.940522:32-1012 
6.FC Uznach b Grp.931516:42-2610 
7.FC Rapperswil-Jona b930620:32-129 
8.FC Zuzwil c930625:64-399 
9.FC Kirchberg912619:30-115 
10.FC Uzwil Mädchen91087:46-393 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
Team Mittelbünden a Grp.
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland a Grp.
Valposchiavo Calcio
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland a Grp.861138:14+2418 
Valposchiavo Calcio861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.Team Mittelbünden a Grp.842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

So 01.11.2020
SC Brühl b Grp.
FC Mels b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Brühl b Grp.981080:15+6524 
2.FC Rebstein a980185:21+6424 
3.FC Heiden Grp.970276:16+6021 
4.FC Speicher Grp.941450:38+1213 
5.FC Buchs a Grp.940541:37+412 
6.FC Steinach b940532:72-4012 
7.USV Eschen/Mauren a Grp.931545:65-2010 
8.FC Rorschach-Goldach 17 b922528:46-188 
9.FC Grabs Grp.910833:73-403 
10.FC Mels b Grp.911714:101-873 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
FC Rotmonten SG a
FC Weinfelden-Bürglen a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Weinfelden-Bürglen a972073:10+6321 
2.FC Wittenbach a951334:19+1515 
3.FC Teufen a Grp.951329:22+715 
4.FC Herisau a951338:34+415 
5.FC Rotmonten SG a943232:25+713 
6.SC Brühl c Grp.931537:52-159 
7.FC Winkeln SG931539:55-169 
8.FC Niederwil a921635:56-216 
9.FC Gossau b902718:62-441 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Pfyn a990060:10+5027 
2.FC Bischofszell a9702101:23+7821 
3.SC Berg a961261:35+2619 
4.SC Aadorf a950456:37+1915 
5.FC Münsterlingen a950456:45+1115 
6.FC Romanshorn a941469:32+3713 
7.FC Weinfelden-Bürglen b940546:45+112 
8.FC Amriswil b930648:62-149 
9.FC Wängi b910819:76-573 
10.FC Eschlikon900913:164-1510 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Glarus a Grp.981052:8+4424 
2.FC Henau a971190:17+7321 
3.FC Kirchberg951344:27+1715 
4.FC Bütschwil a942337:28+913 
5.FC Rapperswil-Jona b942328:24+413 
6.FC Uzwil Mädchen932419:20-110 
7.FC Zuzwil c922539:59-207 
8.FC Wil 1900 b911720:54-343 
9.FC Neckertal-Degersheim901819:111-920 
10.FC Linth 04 b Grp.R 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur861146:12+3419 
2.FC Bad Ragaz a Grp.852138:14+2417 
3.FC Davos844037:14+2316 
4.FC Davos b832321:26-511 
5.FC Ems c831425:26-110 
6.Team Mittelbünden c Grp.831430:48-1810 
7.Team Mittelbünden d Grp.830530:26+49 
8.Valposchiavo Calcio b820628:39-116 
9.Chur 97 d811612:62-504 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz851249:22+2715 
2.FC Taminatal 844027:16+1115 
3.FC Sargans a Grp.843130:24+614 
4.FC Bonaduz b842237:15+2213 
5.Chur 97 c832324:20+410 
6.FC Balzers Grp.822424:46-227 
7.Team Surselva c Grp.821517:34-176 
8.Team Surselva b Grp.801716:47-310 
9.FC Ruggell b Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Walenstadt Grp.871076:16+6022 
2.FC Triesen Grp.860240:21+1918 
3.FC Bad Ragaz b Grp.851237:12+2516 
4.FC Trübbach Grp.850336:36015 
5.FC Sevelen Grp.840435:33+212 
6.FC Sargans b Grp.840432:34-212 
7.FC Flums Grp.820628:37-96 
8.USV Eschen/Mauren b Grp.811616:55-394 
9.FC Mels b Grp.801713:69-561 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Haag Grp.861149:13+3619 
2.USV Eschen/Mauren a Grp.860233:16+1718 
3.FC Vaduz b Grp.851249:17+3216 
4.FC Grabs b Grp.850329:28+115 
5.FC Gams Grp.850331:31015 
6.FC Triesenberg Grp.840428:25+312 
7.FC Schaan Grp.820631:49-186 
8.FC Buchs b Grp.810711:44-333 
9.FC Thurbord Alt St. Johann810721:59-383 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rheineck861162:20+4219 
2.FC Altstätten a Grp.861142:18+2419 
3.FC Rüthi841324:30-613 
4.FC Rebstein b840439:25+1412 
5.FC Staad b840437:37012 
6.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.840431:35-412 
7.FC Montlingen b Grp.830524:27-39 
8.FC Widnau b Grp.820626:47-216 
9.FC Heiden b Grp.811624:70-464 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Besa Grp.871079:19+6022 
2.FC Urnäsch Grp.861134:17+1719 
3.FC St.Otmar Grp.850352:13+3915 
4.FC Rotmonten SG b841344:31+1313 
5.FC Appenzell b Grp.840421:41-2012 
6.FC Teufen c Grp.832352:35+1711 
7.SC Brühl d Grp.820629:59-306 
8.FC Arbon 05 b820620:70-506 
9.FC Herisau b801717:63-461 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Sa 19.06.2021
SC Brühl c Grp.
FC Rorschach-Goldach 17 c
16
0
FC Steinach c
FC Romanshorn b
0
5
FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.
FC Arbon 05 c
3
0
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Brühl c Grp.852166:21+4516 
2.FC Wittenbach b852147:22+2516 
3.FC Widnau c Grp.842247:29+1813 
4.FC Steinach c832328:32-410 
5.FC Romanshorn b832331:45-1410 
6.FC Arbon 05 c831423:26-39 
7.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.822424:33-97 
8.FC Rorschach-Goldach 17 c80178:66-580 
9.FC Neukirch-Egnach bR 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b751153:7+4616 
2.FC Weinfelden-Bürglen c742141:12+2914 
3.FC Münsterlingen b733130:15+1512 
4.SC Berg b740330:27+312 
5.FC Abtwil-Engelburg b730423:37-149 
6.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997714218:21-37 
7.FC Gossau c721414:35-217 
8.AS Calcio Kreuzlingen c701611:66-551 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b880064:12+5224 
2.FC Frauenfeld c870172:20+5221 
3.FC Uzwil c860259:33+2618 
4.FC Märstetten841346:42+413 
5.FC Sirnach b Grp.840442:48-612 
6.FC Steckborn b821533:43-107 
7.FC Tägerwilen b820630:54-246 
8.FC Weinfelden-Bürglen d820626:67-416 
9.FC Pfyn b800813:66-530 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wittenbach c880068:5+6324 
2.FC Niederwil b870161:20+4121 
3.SC Brühl e Grp.860260:18+4218 
4.FC Henau b832338:25+1311 
5.FC Zuzwil b831425:32-710 
6.FC KS-Sulgen830522:48-269 
7.FC Wil 1900 c822414:43-298 
8.FC Gossau d811617:44-274 
9.FC Amriswil c800814:84-700 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Uzwil b880068:9+5924 
2.FC Littenheid Grp.870157:29+2821 
3.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.860251:18+3318 
4.SC Bronschhofen b Grp.841327:17+1013 
5.FC Neckertal-Degersheim831437:33+410 
6.FC Bazenheid a822423:33-108 
7.SC Aadorf b820623:50-276 
8.FC Wängi b810719:38-193 
9.FC Eschlikon810719:97-783 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Schwanden Grp.660041:10+3118 
2.FC Rapperswil-Jona d632110:12-211 
3.FC Eschenbach-Wagen b Grp.630317:19-29 
4.FC Glarus c Grp.621311:15-47 
5.FC Rapperswil-Jona c620416:13+36 
6.FC Netstal Grp.61239:23-145 
7.FC Weesen Grp.61149:21-124 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Davos b
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.Team Mittelbünden c Grp.821527:46-197 
8.Team Mittelbünden d Grp.811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz861165:15+5018 
2.FC Bonaduz b851243:34+915 
3.Chur 97 c841329:26+312 
4.FC Sargans a Grp.831422:26-49 
5.Team Surselva b Grp.831417:31-149 
6.FC Taminatal 831420:39-199 
7.FC Landquart b821519:24-56 
8.Team Surselva c Grp.821513:33-206 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 31.10.2020
Chur 97 d
FC Triesen Grp.
0
0
N
So 01.11.2020
FC Rapperswil-Jona c
Chur 97 d
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.981075:18+5725 
2.FC Walenstadt Grp.962162:28+3420 
3.FC Bad Ragaz b Grp.961248:17+3119 
4.FC Flums Grp.950435:40-515 
5.FC Balzers Grp.942346:45+114 
6.FC Triesen Grp.942328:25+313 
7.FC Rapperswil-Jona c931521:40-199 
8.Chur 97 d914418:49-315 
9.FC Sargans b Grp.911727:61-344 
10.FC Sevelen Grp.900931:68-370 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 31.10.2020
FC Thurbord Alt St. Johann
FC Triesenberg Grp.
0
0
N
FC Vaduz Grp.
FC Gams Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gams Grp.871069:11+5821 
2.FC Vaduz Grp.871062:13+4921 
3.FC Haag Grp.851246:19+2716 
4.FC Schaan Grp.831427:47-209 
5.FC Thurbord Alt St. Johann831435:58-239 
6.FC Buchs b Grp.821524:53-297 
7.FC Grabs b Grp.820638:43-56 
8.FC Triesenberg Grp.814313:24-115 
9.USV Eschen/Mauren b Grp.810716:62-463 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC St. Margrethen870187:23+6421 
2.FC Ruggell Grp.861171:20+5119 
3.FC Rüthi850333:32+115 
4.FC Altstätten a Grp.850335:36-115 
5.FC Au-Berneck 05 Grp.840432:34-212 
6.FC Widnau b Grp.830519:51-329 
7.FC Rebstein b822432:33-18 
8.FC Diepoldsau-Schmitter a Grp.820636:45-96 
9.FC Montlingen b Grp.801711:82-711 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Teufen b Grp.971167:22+4522 
2.FC Rorschacherberg a970251:19+3221 
3.FC Eggersriet Grp.962169:20+4920 
4.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.951353:39+1416 
5.FC Rheineck950446:27+1915 
6.FC Wittenbach c940543:41+212 
7.FC Staad b931527:48-219 
8.FC Appenzell b Grp.921616:52-366 
9.FC Arbon 05 a920741:79-386 
10.FC Heiden b Grp.910824:90-663 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Rorschacherberg b970244:15+2921 
2.FC Fortuna SG Grp.960364:26+3818 
3.FC Besa Grp.951367:24+4316 
4.FC Arbon 05 b951356:17+3916 
5.FC Rotmonten SG b950449:29+2015 
6.FC Urnäsch Grp.942324:27-314 
7.FC St.Otmar Grp.941440:32+813 
8.SC Brühl d Grp.941442:51-913 
9.FC Teufen c Grp.910815:69-543 
10.FC Herisau b91089:120-1113 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Neukirch-Egnach a971175:25+5021 
2.FC Wittenbach b962169:20+4919 
3.FC Flawil a961261:27+3418 
4.FC Steinach c942343:38+513 
5.FC Abtwil-Engelburg b932439:48-910 
6.FC Arbon 05 c922531:48-177 
7.FC Rorschach-Goldach 17 c922524:48-247 
8.FC Gossau c922524:72-487 
9.FC Romanshorn b911716:56-403 
10.FC Winkeln SG bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 31.10.2020
SC Berg b
FC Tobel-Affeltrangen 1946 b
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Münsterlingen b961242:33+919 
2.AS Calcio Kreuzlingen b952247:22+2517 
3.FC Frauenfeld b950444:31+1315 
4.FC Kreuzlingen a950441:31+1015 
5.FC Uzwil b942333:25+814 
6.FC Weinfelden-Bürglen c941422:32-1013 
7.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b941431:23+812 
8.SC Berg b941435:32+312 
9.FC Tägerwilen b920720:50-306 
10.FC Waldkirch-Bernhardzell 1997912623:59-365 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Sirnach a Grp.9702108:24+8421 
2.FC Frauenfeld c9702104:28+7621 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 b961260:23+3719 
4.FC Uzwil c960381:41+4018 
5.FC Märstetten951366:41+2516 
6.FC Tägerwilen c940553:54-112 
7.FC Pfyn b940528:64-3612 
8.FC Steckborn b920737:54-176 
9.FC Weinfelden-Bürglen d920721:131-1106 
10.AS Calcio Kreuzlingen c910823:121-983 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bischofszell b870157:21+3621 
2.FC Zuzwil b860238:15+2318 
3.FC Henau b851247:28+1916 
4.FC KS-Sulgen850331:25+615 
5.FC Niederwil b840436:23+1312 
6.FC Gossau d840432:29+312 
7.FC Wil 1900 c820616:42-266 
8.FC Sirnach b Grp.811624:38-144 
9.FC Amriswil c810711:71-603 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Kirchberg b852158:10+4815 
2.FC Dussnang852134:14+2015 
3.SC Bronschhofen b Grp.842223:30-712 
4.FC Littenheid Grp.822428:38-106 
5.FC Wattwil Bunt 1929 Grp.822421:41-206 
6.SC Aadorf b813418:31-134 
7.FC Bazenheid a813415:33-184 
8.FC Bütschwil bR 80800:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 07.11.2020
Team Glarnerland b Grp.
FC Uznach b Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schmerikon Grp.870182:14+6821 
2.FC Uznach b Grp.861127:13+1418 
3.FC Rapperswil-Jona d842224:17+714 
4.FC Schwanden Grp.841360:41+1913 
5.Team Glarnerland b Grp.732228:32-410 
6.FC Weesen Grp.830527:36-99 
7.FC Glarus b Grp.821516:45-296 
8.FC Netstal Grp.820610:44-346 
9.FC Eschenbach-Wagen b Grp.810724:56-323 

Ostschweizer Fussballverband