Meisterschaft / Cup

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

So 25.04.2021
US Schluein Ilanz 2 Grp.
FC Gams 2d Grp.
V
FC Thusis - Cazis 2
FC Triesen 2c Grp.
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

So 02.05.2021
FC Wittenbach 2
FC Uzwil 2b
V
FC Gossau 2
FC Altstätten 1
V
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Ruggell 2b Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Staad 2a
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b8620(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 29621(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a8521(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 18323(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.9324(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 19324(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.8224(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 18215(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 28125(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.7115(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 100100(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 19810(1)28:2+2625 
2.FC Staad 2b9711(1)38:8+3022 
3.FC Schwanden 2 Grp.9603(1)24:24018 
4.FC Uzwil 2a9414(2)26:17+913 
5.FC Wil 1900 29333(1)24:21+312 
6.FC Flawil 19324(3)15:21-611 
7.FC Eschlikon 19315(2)16:15+110 
8.FC Eschenbach 29315(4)16:16010 
9.FC Bütschwil 29216(3)13:32-197 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9018(0)5:49-441 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Flums 1
FC Widnau-Au 3b Grp.
V
FC Celerina 1
FC Balzers 2a Grp.
V
FC Triesen 2c Grp.
FC Thusis - Cazis 2
V
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
US Schluein Ilanz 2 Grp.
V
FC Mels 1
FC Gams 2d Grp.
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

Do 13.05.2021
FC Wittenbach 2
FC Ruggell 2b Grp.
V
FC Abtwil-Engelburg 1
FC Au-Widnau 3a Grp.
V
FC Arbon 05 1 Grp.
FC Staad 2a
V
FC Gossau 2
FC Winkeln SG 1
V
So 16.05.2021
FC Altstätten 1
FC Abtwil-Engelburg 1
V
FC Gossau 2
FC Arbon 05 1 Grp.
V
FC Uzwil 2b
FC Staad 2a
V
FC Winkeln SG 1
FC Au-Widnau 3a Grp.
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 2

1.FC Uzwil 2b9630(3)22:11+1119 
2.FC Gossau 210631(1)20:6+1419 
3.FC Staad 2a9531(0)37:5+3216 
4.FC Winkeln SG 19333(1)9:15-610 
5.FC Au-Widnau 3a Grp.10334(1)13:14-110 
6.FC Altstätten 110334(2)13:18-510 
7.FC Arbon 05 1 Grp.9234(0)13:17-47 
8.FC Abtwil-Engelburg 19225(7)14:20-66 
9.FC Wittenbach 29135(0)8:31-234 
10.FC Ruggell 2b Grp.8125(1)8:20-123 
11.FC Romanshorn 2R 200200(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

So 16.05.2021
FC Eschenbach 2
FC Uznach 1
V
FC Eschlikon 1
SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.
V
FC Schwanden 2 Grp.
FC Wil 1900 2
V
FC Uzwil 2a
FC Flawil 1
V
FC Bütschwil 2
FC Staad 2b
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 3

1.FC Uznach 19810(1)28:2+2625 
2.FC Staad 2b9711(1)38:8+3022 
3.FC Schwanden 2 Grp.9603(1)24:24018 
4.FC Uzwil 2a9414(2)26:17+913 
5.FC Wil 1900 29333(1)24:21+312 
6.FC Flawil 19324(3)15:21-611 
7.FC Eschlikon 19315(2)16:15+110 
8.FC Eschenbach 29315(4)16:16010 
9.FC Bütschwil 29216(3)13:32-197 
10.SC Berg-Münsterlingen 2 Grp.9018(0)5:49-441