Meisterschaft / Cup

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.9621(8)34:12+2219 
2.FC Buchs Grp.9522(3)27:19+816 
3.FC Mels Grp.9522(7)24:22+216 
4.FC Landquart9423(12)26:19+713 
5.FC Triesen Grp.9414(26)23:21+212 
6.FC Celerina9252(9)20:18+210 
7.FC Untervaz9225(15)19:26-77 
8.FC Vaduz Grp.9144(19)18:34-166 
9.FC Balzers Grp.9036(16)22:42-202 
10.FC Sargans Grp.R 9090(4)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstätten Grp.10811(7)47:14+3325 
2.USV Eschen/Mauren Grp.10721(25)32:13+1923 
3.FC Ruggell Grp.10631(4)33:18+1521 
4.FC Schaan Grp.10703(36)27:22+521 
5.FC Montlingen Grp.10523(4)38:12+2617 
6.FC Steinach10523(9)42:25+1717 
7.FC Rheineck Grp.10514(10)26:20+616 
8.FC Rotmonten SG10316(23)32:36-410 
9.SC Brühl Grp.10208(17)23:45-226 
10.FC St. Margrethen10109(22)15:61-463 
11.FC Fortuna SG Grp.100010(40)9:58-490 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wittenbach10910(10)45:9+3627 
2.SC Berg Grp.10622(4)25:13+1219 
3.FC Gossau10613(4)21:16+518 
4.FC Bischofszell10523(33)24:20+416 
5.FC Münsterlingen Grp.10514(2)28:18+1015 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10514(3)42:24+1815 
7.FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.10325(10)35:32+310 
8.KF Dardania St. Gallen Grp.10226(20)12:34-227 
9.FC Amriswil Grp.10136(29)18:36-185 
10.FC Romanshorn10019(18)17:65-480 
11.FC KS-SulgenR 100100(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uznach Grp.9810(7)42:8+3425 
2.FC Rapperswil-Jona9621(2)32:18+1420 
3.SC Bronschhofen Grp.9612(8)27:15+1219 
4.Team Toggenburg Grp.9522(7)29:15+1417 
5.FC Bazenheid a Grp.9504(3)23:26-315 
6.FC Münchwilen Grp.9324(14)21:24-311 
7.FC Pfyn9225(12)18:25-78 
8.FC Bütschwil9126(2)10:25-155 
9.FC Weesen Grp.9126(11)14:33-195 
10.FC Eschlikon Grp.9108(0)13:40-273 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
FC Landquart0000(0)0:000 
FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Steinach0000(0)0:000 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC St. Margrethen0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Schaan Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Herisau0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 
Team Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Bazenheid a Grp.0000(0)0:000