Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart b8701(1)46:12+3421 
2.FC Davos8611(5)24:10+1419 
3.Valposchiavo Calcio8512(17)33:35-216 
4.FC Ems8512(25)34:12+2216 
5.Team Mittelbünden Grp.8224(8)23:31-88 
6.FC Untervaz8215(3)15:35-207 
7.FC Celerina8134(1)20:28-86 
8.FC Lusitanos de Samedan8125(28)13:25-125 
9.Team Surselva Grp.8116(2)12:32-204 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Eschenbach-Wagen Grp.9810(6)44:12+3225 
2.FC Linth 04 Grp.9801(13)56:10+4624 
3.FC Balzers Grp.9513(16)38:23+1516 
4.FC Triesen Grp.9423(8)35:15+2014 
5.FC Weesen Grp.9423(10)23:20+314 
6.FC Mels Grp.9414(5)29:17+1213 
7.FC Grabs Grp.9405(4)37:31+612 
8.FC Rapperswil-Jona9315(23)30:53-2310 
9.FC Schwanden Grp.9108(7)12:59-473 
10.FC Trübbach Grp.9009(2)6:70-640 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Arbon 059900(1)62:7+5527 
2.FC Neukirch-Egnach9801(2)101:9+9224 
3.FC Heiden Grp.9504(3)41:40+115 
4.FC Rüthi9414(2)13:33-2013 
5.FC St.Otmar Grp.9324(7)23:43-2011 
6.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9315(2)22:31-910 
7.FC Urnäsch Grp.9315(7)29:48-1910 
8.FC Rorschach-Goldach 179216(4)21:38-177 
9.FC Besa Grp.9216(44)27:60-337 
10.FC Rheineck Grp.9135(29)14:44-306 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Bronschhofen Grp.9810(1)40:12+2824 
2.AS Calcio Kreuzlingen9612(5)47:15+3218 
3.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9612(5)29:16+1318 
4.FC Frauenfeld9432(7)26:19+714 
5.FC Henau-Uzwil Grp.9225(9)15:29-147 
6.FC Wil 19009225(10)19:30-117 
7.FC Gossau9225(17)23:35-127 
8.FC Steckborn9135(8)22:40-185 
9.FC Münchwilen Grp.9126(17)19:44-254 
10.FC Neckertal-DegersheimR 9090(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems1010(0)0:000 
Chur 971010(0)0:000 
Valposchiavo Calcio1010(0)0:000 
FC Celerina1010(0)0:000 
Team Surselva Grp.1010(0)0:000 
FC Untervaz1010(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan1010(0)0:000 
8.Team Mittelbünden Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
FC Schwanden Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Weesen Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Trübbach Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Rüthi0000(0)0:000 
FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
FC Besa Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC St.Otmar Grp.0000(0)0:000 
FC Heiden Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000