Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2 - 30.10.2021 14:00
FC Landquart b
8:1
(3:1/7:1)
FC Trübbach Grp.
5' Dominik Kuraja
    • Josua Zai ersetzt durch Benedict Bauckhage
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Josua Zai ersetzt durch Benedict Bauckhage
    • Benedict Bauckhage ersetzt durch Jakob Simon Zangerle
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Benedict Bauckhage ersetzt durch Jakob Simon Zangerle
    • Eridon Mustafa ersetzt durch Luca Ioanna
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Eridon Mustafa ersetzt durch Luca Ioanna
    • Oliwier Dawid Palka ersetzt durch Lorik Murseli
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Oliwier Dawid Palka ersetzt durch Lorik Murseli
    • Dominik Kuraja ersetzt durch Leon Fejzullahu
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Dominik Kuraja ersetzt durch Leon Fejzullahu
    • Adel Alija ersetzt durch Lulzim Redjepi
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Adel Alija ersetzt durch Lulzim Redjepi
    • Jakob Simon Zangerle ersetzt durch Adel Alija
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Jakob Simon Zangerle ersetzt durch Adel Alija
    • Luca Ioanna ersetzt durch Edion Fejzullahu
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Luca Ioanna ersetzt durch Edion Fejzullahu
    • Lorik Murseli ersetzt durch Luca Ioanna
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Lorik Murseli ersetzt durch Luca Ioanna
    • Edion Fejzullahu ersetzt durch Eridon Mustafa
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Edion Fejzullahu ersetzt durch Eridon Mustafa
    • Lulzim Redjepi ersetzt durch Adel Alija
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Lulzim Redjepi ersetzt durch Adel Alija
    • Leon Fejzullahu ersetzt durch Oliwier Dawid Palka
      Aus-/Einwechslung Truebbach
      Leon Fejzullahu ersetzt durch Oliwier Dawid Palka
    • Tor 1:1
      Tor   Truebbach
      Torschütze Dominik Kuraja

    FC Landquart b

    4 Jecklin (C) 3 Duschletta 5 Cotti 17 Brooks 1 Federico 12 Wieland 7 Davatz 8 Micevski 9 Altavilla
     
    4
    Ennio Jecklin(C)
    Torhüter
    3
    Severin Duschletta
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Levin Cotti
    Mittelverteidiger
    17
    Ian Sean Brooks
    Linker Aussenverteidiger
    1
    Diego Federico
    Rechter Innen-MF-Spieler
    12
    Maro Wieland
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Carlo Davatz
    Rechter Flügel
    8
    Leon Micevski
    Linker Flügel
    9
    Luca Altavilla
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Abel Zewde
    6
    Nehemiah Beraki
    10
    Yanik Caluori
    15
    Jonas Schulz
    11
    Mauro Huber
    Trainer
     
    Alfredo Pascual Lopez
    Abwesend
    Selina Uehli

    FC Trübbach Grp.

    1 Zangerle 5 Bauckhage (C) 3 Tschirky 14 Fejzullahu 6 Zai 10 Fejzullahu 13 Murseli 8 Kuraja 9 Redjepi
     
    1
    Jakob Simon Zangerle
    Torhüter
     
    5
    Benedict Bauckhage(C)
    Libero
     
    3
    Leandro Tschirky
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Leon Fejzullahu
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Josua Zai
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    10
    Edion Fejzullahu
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    13
    Lorik Murseli
    Rechter Aussenläufer
     
    8
    Dominik Kuraja
    Linker Aussenläufer
      
    9
    Lulzim Redjepi
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    17
    Oliwier Dawid Palka
       
    7
    Eridon Mustafa
       
    11
    Luca Ioanna
        
    12
    Adel Alija
        
    Trainer
     
    Bajram Murseli
     
    Diego Ioanna
    Abwesend
    Mattheo Gabathuler
    Tomislav Zivkovic
    Kieran Liang
    Niroothen Nallathamby