Bewilligte Turniere

FC St. Margrethen
Hallenturnier
Juniorenturnier
04.12.2020 19:00 - 23:59 
Turnier abgesagt
Sporthalle Rheinau, 9430 St. Margrethen SG
Junioren B
FC Altstätten
Hallenturnier
Juniorenturnier
05.12.2020 00:00 - 06.12.2020 
Turnier abgesagt
Schöntalhalle, Bildstrasse 10, 9450 Altstätten SG
Junioren C, E, F & G
FC Ems
Hallenturnier
25. Hallenmasters
05.12.2020 07:30 - 06.12.2020 18:30 
Turnier abgesagt
Freizeitanlage Vial, 7013 Domat/Ems
Junioren E (Samstag, 05.12.2020) / Junioren G & B (Sonntag, 06.12.2020)
FC St. Margrethen
Hallenturnier
Juniorinnenturnier
05.12.2020 08:00 - 23:00 
Turnier abgesagt
Sporthalle Rheinau, 9430 St. Margrethen SG
Juniorinnen FF-12, FF-15 & FF-19
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Juniorenturnier
05.12.2020 08:00 - 19:00 
Turnier abgesagt
Sporthalle Güttingersreuti, 8570 Weinfelden
Junioren C, D & E
FC Weinfelden-Bürglen
Hallenturnier
Juniorenturnier
06.12.2020 08:00 - 19:00 
Turnier abgesagt
Sporthalle Güttingersreuti, 8570 Weinfelden
Junioren F & G
FC St. Margrethen
Hallenturnier
Juniorenturnier
06.12.2020 08:00 - 18:00 
Turnier abgesagt
Sporthalle Rheinau, 9430 St. Margrethen SG
Junioren F
FC Altstätten
Hallenturnier
Juniorenturnier
12.12.2020 00:00
Turnier abgesagt
Schöntalhalle, Bildstrasse 10, 9450 Altstätten SG
Junioren D
FC Abtwil-Engelburg
Hallenturnier
Juniorenturnier
12.12.2020 07:00 - 13.12.2020 19:00 
Turnier abgesagt
3-fach Turnhalle Engelburg
Junioren E - G
FC Pfyn
Hallenturnier
Juniorenturnier
12.12.2020 08:00 - 20:00 
Turnier abgesagt
Turnhalle Rietwies, Müllheim
Junioren D-G
FC Pfyn
Hallenturnier
Juniorenturnier
13.12.2020 08:00 - 18:00 
Turnier abgesagt
Turnhalle Rietwies, Müllheim
Junioren D-G
FC Fortuna SG
Hallenturnier
Allianz Regiomasters
09.01.2021 08:00 - 23:00 
Turnier abgesagt
Sporthalle Kreuzbleiche, St. Gallen
Junioren E - G (08:00 - 16:00 Uhr) / Senioren 30+, 40+ (17:00 - 23:00 Uhr)
FC Fortuna SG
Hallenturnier
Allianz Regiomasters
10.01.2021 08:30 - 17:30 
Turnier abgesagt
Sporthalle Kreuzbleiche, St. Gallen
2. - 3. Liga Herren
FC Rheineck
Hallenturnier
Junioren- und Aktiveturnier
15.01.2021 00:00 - 17.01.2021 
Sporthalle Rheineck
3./4. Liga Herren und Junioren B - E
FC Bühler
Hallenturnier
26. Hallenturnier
15.01.2021 00:00
Teufen
Frauen 3./4. Liga
FC Bühler
Hallenturnier
26. Hallenturnier
16.01.2021 00:00
Teufen
Junioren G / Juniorinnen FF-12
FC Bühler
Hallenturnier
26. Hallenturnier
17.01.2021 00:00
Teufen
Juniorinnen FF-19
FC Bühler
Hallenturnier
26. Hallenturnier
23.01.2021 00:00
Teufen
Juniorinnen FF-12 & FF-15 / Herren 4./5. Liga
Thurgauer Fussballverband
Hallenturnier
TKB Start Cup 2021
23.01.2021 08:00 - 17:00 
MZH, Berg TG
Junioren FE-13
FC Bühler
Hallenturnier
26. Hallenturnier
24.01.2021 00:00
Teufen
Junioren F
FC Rheineck
Hallenturnier
Juniorenturnier
06.02.2021 00:00 - 07.02.2021 
Sporthalle Rheineck
Junioren A, C, D, F und G
FC Bischofszell
Turnier Futsal
Junioren
20.02.2021 00:00 - 21.02.2021 
Bruggwiesenturnhalle, Bischofszell
Junioren B, C, F & G
FC Weesen
Hallenturnier
9. Raiffeisen Juniors Cup
20.02.2021 08:00 - 23:00 
Raiffeisen-Arena, Kaltbrunn
Junioren E-11, FE-13 & U-16/JL B
FC Winkeln SG
Hallenturnier
Junioren- und Juniorinnenturnier
20.02.2021 08:00 - 22:00 
Turnier abgesagt
Dreifachturnhalle Engelburg
Junioren E, D & C Promotion / Juniorinnen FF-19
FC Winkeln SG
Hallenturnier
Junioren- und Juniorinnenturnier
21.02.2021 08:00 - 15:30 
Turnier abgesagt
Dreifachturnhalle Engelburg
Junioren G & F
FC Weesen
Hallenturnier
9. Raiffeisen Juniors Cup
21.02.2021 08:00 - 20:00 
Raiffeisen-Arena, Kaltbrunn
Junioren FE-12 und FE-14
FC Weesen
Hallenturnier
9. Raiffeisen Womens Cup
26.02.2021 19:00 - 23:00 
Raiffeisen-Arena, Kaltbrunn
Frauen
FC Bischofszell
Turnier Futsal
Junioren
27.02.2021 00:00 - 28.02.2021 
Bruggwiesenturnhalle, Bischofszell
Junioren D & E
FC Weesen
Hallenturnier
9. Raiffeisen Juniors Cup
27.02.2021 08:00 - 23:00 
Raiffeisen-Arena, Kaltbrunn
Junioren C - E
FC Weesen
Hallenturnier
9. Raiffeisen Juniors Cup
28.02.2021 08:00 - 20:00 
Raiffeisen-Arena, Kaltbrunn
Junioren F & Mädchen C & D
Bündner Fussballverband
Fussballturnier
Qualifikationsturnier Frauen Bündner Cup
21.03.2021 00:00
Sportanlage Vial, Domat/Ems
Teilnehmer: US Schluein Ilanz, FC Thusis-Cazis, FC Untervaz, FC Ems, Chur 97, FC Celerina