Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 - 28.10.2020 20:00
FC Rüthi 1
3' Sonderegger Robin
73' Kamberi Imer
2:1
(1:0)
FC Speicher 1
64' Shala Egzon
    • Tor 2:1
      Tor   Ruethi
      Torschütze Kamberi Imer
    • Ausschluss Jud Emanuel (Speicher)
      Ausschluss Jud Emanuel (Speicher)
      2. Verwarnung
    • Tor 1:1
      Tor   Speicher
      Torschütze Shala Egzon (Penalty)
    • Verwarnung Moosbrugger Adrian (Ruethi)
      Verwarnung Moosbrugger Adrian (Ruethi)
    • Verwarnung Aydin Ugur (Ruethi)
      Verwarnung Aydin Ugur (Ruethi)
    • Verwarnung Jud Emanuel (Speicher)
      Verwarnung Jud Emanuel (Speicher)
    • Verwarnung Mazenauer Marcel (Speicher)
      Verwarnung Mazenauer Marcel (Speicher)
    • Tor 1:0
      Tor   Ruethi
      Torschütze Sonderegger Robin

    FC Rüthi 1

    21 Hallauer 13 Schnüriger 12 Kobler 8 Städler 7 Heeb 19 Sonderegger 14 Zäch 3 Aydin 6 Allgäuer 11 Schneider (C) 5 Lüchinger
     
    21
    Hallauer Joris
    Torhüter
    13
    Schnüriger Nino
    Rechter Aussenverteidiger
    12
    Kobler Fabian
    Rechter Innenverteidiger
    8
    Städler Sven
    Linker Innenverteidiger
    7
    Heeb Michael
    Linker Aussenverteidiger
    19
    Sonderegger Robin
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Zäch Pascal
    Rechter Innen-MF-Spieler
    3
    Aydin Ugur
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Allgäuer Bernhard
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Schneider Marc(C)
    Rechte Sturmspitze
    5
    Lüchinger Ramon
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    1
    Blaser Roman
     
    27
    Moosbrugger Adrian
     
    10
    Lüchinger Jérôme
    16
    Dietsche Christ
    26
    Kamberi Imer
     
    24
    Geisser Tobias
    23
    Erdogan Burak
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Tomas Anto

    FC Speicher 1

    1 Graf 3 Sparr 5 Bänziger (C) 6 Würzer 2 Jud 11 Schläpfer 7 Kunz 22 Hofer 17 Stillhard 14 Mazenauer 34 Shala
     
    1
    Graf Rico
    Torhüter
    3
    Sparr Gian Luca
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Bänziger Daniel(C)
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Würzer Patrick
    Linker Innenverteidiger
    2
    Jud Emanuel
    Linker Aussenverteidiger
      
    11
    Schläpfer Oliver
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Kunz Kris
    Linker Innen-MF-Spieler
    22
    Hofer Laurin
    Rechter Aussenläufer
    17
    Stillhard Valentin
    Linker Aussenläufer
    14
    Mazenauer Marcel
    Rechte Sturmspitze
     
    34
    Shala Egzon
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Bänziger Stefan
    9
    Forestier Nils
    12
    Selmanaj Fabian
    Trainer
     
    Huber Christian
     
    Semanic Huse
    Abwesend
    Bär Raphael (Verletzt)
    Huber Pascal (Gesperrt)
    Thüler Jason (Krank)
    Brunner Christian (Verletzt)
    Schrag Mirco (Verletzt)
    Kunz Ray (Verletzt)