Verein

Vereinsspielplan

So 06.03.2022
10:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721228
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Sa 12.03.2022
10:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 716117
Breite Bütschwil - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Bütschwil
15:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 718608
Rheinblick - Platz 1, Rüthi
Sa 19.03.2022
12:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 721229
Spiserwies - Kunststoffrasenplatz, Abtwil
Sa 02.04.2022
13:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183837
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 03.04.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184913
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 09.04.2022
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182404
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
So 10.04.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183843
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184919
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
Sa 23.04.2022
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183846
Meienägger - Platz 1, Berg
So 24.04.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182405
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184922
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 30.04.2022
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184926
Schule Niederwil - Schulwiese, Niederwil
So 01.05.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183854
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182411
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
Sa 07.05.2022
12:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183855
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 08.05.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184931
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182414
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 14.05.2022
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184933
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
14:15
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183864
Bruggfeld - Platz 1, Bischofszell
So 15.05.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182418
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 22.05.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182423
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183866
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184940
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 28.05.2022
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183828
Bergholz - Platz 4, Wil
So 29.05.2022
14:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182389
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 04.06.2022
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 184912
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
Mo 06.06.2022
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 182396
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183832
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau