4. Liga - Gruppe 1

1.CB Surses 18620(6)21:7+1420 
2.FC Bonaduz 19603(14)23:15+818 
3.FC Celerina 18512(18)23:12+1116 
4.CB Lumnezia 16501(3)19:8+1115 
5.US Schluein Ilanz 28413(14)13:9+413 
6.FC Ems 29414(34)23:18+513 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9315(14)12:22-1010 
8.SC Rhäzüns 18206(10)11:23-126 
9.Chur 97 39207(11)20:27-76 
10.FC Lusitanos de Samedan 18107(37)11:35-243 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva b Grp.8710(4)43:8+3522 
2.FC Lenzerheide Valbella Grp.8611(1)77:13+6419 
3.FC Davos8611(2)49:12+3719 
4.FC Untervaz8413(16)41:25+1613 
5.FC Bonaduz Grp.8404(1)28:38-1012 
6.FC Celerina8206(1)24:38-146 
7.Chur 97 Grp.8206(3)23:64-416 
8.FC Ems Grp.8206(3)25:68-436 
9.Team Surselva Grp.8107(0)9:53-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Untervaz861165:15+5018 
2.FC Bonaduz b851243:34+915 
3.Chur 97 c841329:26+312 
4.FC Sargans a Grp.831422:26-49 
5.Team Surselva d Grp.831417:31-149 
6.FC Taminatal831420:39-199 
7.FC Landquart b821519:24-56 
8.Team Surselva c Grp.821513:33-206 
9.FC Balzers a Grp.R 80800:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems7700(4)34:6+2821 
2.Chur 977511(4)14:15-116 
3.FC Balzers 7502(2)18:9+915 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7313(2)18:27-910 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7304(2)16:20-49 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.7214(1)7:11-47 
7.FC Mels7025(0)5:16-112 
8.FC Bonaduz7016(3)9:17-81