Verein

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 18710(14)35:4+3121 
2.FC Lusitanos de Samedan 18512(19)12:6+615 
3.FC Lenzerheide Valbella 18413(7)14:16-212 
4.AC Bregaglia 2 Grp.8413(8)16:14+212 
5.FC Thusis - Cazis 2b8323(12)11:17-610 
6.CB Surses 28224(3)12:18-67 
7.FC Landquart 28215(3)17:15+26 
8.FC Bad Ragaz 38017(24)1:28-270 
9.CB Scuol 1R 8080(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.KF Dardania St. Gallen Grp.9801(8)31:11+2024 
2.FC Rorschach-Goldach 179801(12)39:7+3224 
3.FC Rotmonten SG9702(9)45:14+3121 
4.Team Surselva Grp.9513(13)31:20+1116 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.9423(16)16:20-414 
6.FC Appenzell Grp.9405(5)21:17+412 
7.FC Rebstein9324(9)24:30-611 
8.FC Davos9117(6)10:29-194 
9.FC Sargans Grp.9108(6)9:42-333 
10.FC Glarus Grp.9108(18)11:47-363 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Eschenbach-Wagen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart a0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Sevelen Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Triesenberg Grp.9810(1)49:11+3825 
2.FC Davos9801(0)52:11+4124 
3.FC Orion Chur9711(1)61:13+4822 
4.FC Balzers Grp.9513(0)51:19+3216 
5.FC Davos9405(1)31:40-912 
6.FC Celerina9306(2)26:44-189 
7.FC Vaduz Grp.9306(4)26:58-329 
8.FC Schaan Grp.9216(4)18:43-257 
9.FC Triesen Grp.9207(2)21:53-326 
10.Team Mittelbünden Grp.9108(1)14:57-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a862043:8+3519 
2.FC Ems b852150:7+4316 
3.FC Davos a834131:13+1812 
4.FC Orion Chur831419:22-39 
5.FC Bonaduz b831419:32-139 
6.Team Surselva b Grp.822423:33-107 
7.Team Mittelbünden c Grp.821520:55-356 
8.Team Surselva c Grp.811622:57-353 
9.Team Mittelbünden d Grp.R 80800:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
FC Ems c00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Mels b Grp.00000:000 
FC Davos b00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 
FC Vaduz b Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 976510(4)24:7+1716 
2.Team Imboden Grp.6321(4)13:14-111 
3.FC Lusitanos de Samedan6321(8)14:10+411 
4.US Schluein Ilanz6213(7)15:13+27 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.6213(17)14:12+27 
6.FC Thusis - Cazis6033(4)12:23-113 
7.FC Davos6024(15)3:16-132