3. Liga - Gruppe 1

Sa 28.11.2020
Valposchiavo Calcio 1
FC Triesenberg 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

4. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
CB Surses 1
CB Lumnezia 1
V

4. Liga - Gruppe 1

1.CB Surses 18620(6)21:7+1420 
2.FC Bonaduz 19603(14)23:15+818 
3.FC Celerina 18512(18)23:12+1116 
4.CB Lumnezia 16501(3)19:8+1115 
5.US Schluein Ilanz 28413(14)13:9+413 
6.FC Ems 29414(34)23:18+513 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9315(14)12:22-1010 
8.SC Rhäzüns 18206(10)11:23-126 
9.Chur 97 39207(11)20:27-76 
10.FC Lusitanos de Samedan 18107(37)11:35-243 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Rorschach-Goldach 17
FC Ems Grp.
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Arbon 058800(8)35:8+2724 
2.FC Bad Ragaz Grp.8422(3)12:10+213 
3.FC Rorschach-Goldach 178422(5)19:14+513 
4.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.8413(12)23:14+913 
5.FC Appenzell Grp.8413(12)18:16+213 
6.FC Ems Grp.8422(4)17:17012 
7.FC Ruggell Grp.8125(9)11:28-175 
8.Team Surselva Grp.8116(4)9:22-134 
9.FC Landquart8017(10)8:23-151 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Landquart
FC Ruggell Grp.
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.USV Eschen/Mauren Grp.9711(5)53:8+4522 
2.FC Walenstadt Grp.9612(14)40:22+1819 
3.FC Altstätten Grp.9531(17)23:19+418 
4.FC Bonaduz Grp.9504(1)32:14+1815 
5.FC Ruggell Grp.9513(6)37:20+1715 
6.FC Schaan Grp.9342(7)18:13+513 
7.FC Montlingen Grp.9315(1)22:27-510 
8.FC Landquart9234(7)18:24-68 
9.FC Ems Grp.9108(8)15:40-253 
10.FC Triesen Grp.9027(5)12:83-712 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs Grp.7601(1)63:13+5018 
2.FC Ems Grp.7601(4)45:9+3618 
3.FC Landquart 7511(2)50:11+3916 
4.FC Rapperswil-Jona7322(8)44:25+1911 
5.Chur 97 Grp.7214(1)21:31-107 
6.Team Glarnerland Grp.7205(1)13:33-206 
7.FC Staad Grp.7205(3)19:82-636 
8.Team Surselva a Grp.7007(2)7:58-510 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Surselva b Grp.8710(4)43:8+3522 
2.FC Lenzerheide Valbella Grp.8611(1)77:13+6419 
3.FC Davos8611(2)49:12+3719 
4.FC Untervaz8413(16)41:25+1613 
5.FC Bonaduz Grp.8404(1)28:38-1012 
6.FC Celerina8206(1)24:38-146 
7.Chur 97 Grp.8206(3)23:64-416 
8.FC Ems Grp.8206(3)25:68-436 
9.Team Surselva Grp.8107(0)9:53-443 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
Team Surselva a Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a861144:8+3618 
2.FC Rapperswil-Jona a860245:23+2218 
3.FC Montlingen a Grp.860241:20+2118 
4.Team Surselva a Grp.842229:22+713 
5.FC Ems a832318:20-210 
6.Team Toggenburg Grp.831425:30-59 
7.FC Eschenbach-Wagen a Grp.813411:25-143 
8.FC Uznach a Grp.810714:39-253 
9.FC Appenzell a Grp.811613:53-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
FC Thusis - Cazis a
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
Valposchiavo Calcio a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Davos b
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos a861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.CB Surses Grp.821527:46-197 
8.FC Thusis - Cazis b811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems7700(4)34:6+2821 
2.Chur 977511(4)14:15-116 
3.FC Balzers 7502(2)18:9+915 
4.FC Flums-Walenstadt Grp.7313(2)18:27-910 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7304(2)16:20-49 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.7214(1)7:11-47 
7.FC Mels7025(0)5:16-112 
8.FC Bonaduz7016(3)9:17-81 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143