Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Mels 111722(26)35:15+2023 
2.FC Herisau 111641(23)35:16+1922 
3.KF Dardania St. Gallen 111632(25)28:13+1521 
4.FC Vaduz 211632(37)32:19+1321 
5.FC Abtwil-Engelburg 111533(30)28:23+518 
6.FC Ruggell 111524(30)20:24-417 
7.FC Winkeln SG 111425(32)15:21-614 
8.FC St. Margrethen 111416(35)16:25-913 
9.FC Au-Berneck 05 111335(29)12:19-712 
10.FC Ems 111317(26)14:18-410 
11.FC Montlingen 111227(41)13:28-158 
12.US Schluein Ilanz 111128(28)12:39-275 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 29603(16)21:12+918 
2.Valposchiavo Calcio 29603(39)21:14+718 
3.FC Bonaduz 19522(19)27:13+1417 
4.Chur 97 2a9513(25)20:21-116 
5.US Schluein Ilanz 29414(15)19:15+413 
6.FC Celerina 1 Grp.9414(32)20:19+113 
7.US Danis-Tavanasa 2 Grp.9324(27)16:22-611 
8.FC Bad Ragaz 29315(19)20:20010 
9.FC Untervaz 19225(9)17:24-78 
10.CB Laax 19126(18)13:34-215 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde

1.FC Seuzach0000(0)0:000 
AC Bellinzona0000(0)0:000 
FC Schwamendingen0000(0)0:000 
FC Chiasso0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Lugano0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Mendrisio0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Landquart b8701(1)46:12+3421 
2.FC Davos8611(5)24:10+1419 
3.Valposchiavo Calcio8512(17)33:35-216 
4.FC Ems8512(25)34:12+2216 
5.Team Mittelbünden Grp.8224(8)23:31-88 
6.FC Untervaz8215(3)15:35-207 
7.FC Celerina8134(1)20:28-86 
8.FC Lusitanos de Samedan8125(28)13:25-125 
9.Team Surselva Grp.8116(2)12:32-204 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 979702(3)32:11+2121 
2.FC Bad Ragaz Grp.9702(7)49:15+3421 
3.Chur 979612(1)37:17+2019 
4.FC Ems9603(3)52:23+2918 
5.FC Rapperswil-Jona9513(0)36:28+816 
6.FC Montlingen Grp.9504(2)35:18+1715 
7.Team Glarnerland Grp.9405(1)17:23-612 
8.FC Appenzell Grp.9216(0)19:35-167 
9.FC Buchs Grp.9117(3)21:39-184 
10.FC Schmerikon Grp.9009(13)6:95-890 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Triesenberg Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Flums Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans Grp.0000(0)0:000 
Team Mittelbünden Grp.0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona a10100079:12+6730 
2.Team Glarnerland a Grp.1051433:33016 
3.FC Uznach a Grp.1050524:25-115 
4.Team Toggenburg Grp.1050529:45-1615 
5.Team Surselva a Grp.1030726:50-249 
6.FC Ems a1011820:46-264 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Uznach b Grp.00000:000 
FC Walenstadt a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona b00000:000 
Team Glarnerland b Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
FC Landquart b00000:000 
FC Ems b00000:000 
FC Schwanden Grp.00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Landquart b862055:21+3420 
2.FC Sargans a Grp.861157:22+3519 
3.FC Taminatal860232:24+818 
4.FC Trübbach Grp.830530:37-79 
5.FC Untervaz830530:48-189 
6.FC Ems c830515:54-399 
7.FC Bad Ragaz a Grp.821524:26-27 
8.FC Mels b Grp.821524:27-37 
9.Chur 97 b821525:33-87 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Mittelbünden b Grp.00000:000 
Team Surselva b Grp.00000:000 
FC Davos a00000:000 
Team Mittelbünden c Grp.00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
FC Ems d00000:000 
FC Bonaduz b00000:000 
FC Orion Chur00000:000 
Chur 97 c00000:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Ems8611(10)26:12+1418 
2.Chur 978521(7)17:7+1016 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8422(1)13:10+313 
4.FC Balzers8323(0)16:15+110 
5.FC Mels8242(0)11:5+69 
6.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.8314(0)14:1409 
7.FC Ruggell8215(15)14:23-96 
8.FC Bonaduz8017(4)7:32-250 
9.FC Landquart-Untervaz Grp.R 8080(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 110721(3)26:5+2123 
2.FC Uzwil 110712(4)23:9+1422 
3.FC Widnau 110631(1)29:8+2121 
4.FC Triesen 1 Grp.10523(4)18:23-517 
5.FC Romanshorn 110433(4)19:19015 
6.FC Bütschwil 1 Grp.10424(5)28:19+914 
7.FC Ems 1 Grp.10415(5)16:26-1013 
8.FC Au-Berneck 05 110334(8)28:22+612 
9.FC Ebnat-Kappel 110235(3)15:29-149 
10.FC Rapperswil-Jona 210127(4)6:16-105 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.10028(5)9:41-322