3. Liga - Gruppe 1

Sa 21.11.2020
Valposchiavo Calcio 1
FC Ems 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
CB Scuol 1
FC Davos 1
V
Valposchiavo Calcio 2
FC Mladost 74 1
V

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 27520(18)18:6+1217 
2.FC Davos 17502(9)16:6+1015 
3.FC Mladost 74 17502(34)16:13+315 
4.FC Lenzerheide Valbella 18413(1)23:17+613 
5.FC Landquart 28332(20)13:19-612 
6.CB Scuol 17223(26)19:18+18 
7.FC Thusis - Cazis 28215(58)13:21-87 
8.AC Bregaglia 18206(17)14:23-96 
9.CB Surses 28116(15)11:20-94 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Grabs Grp.
FC Celerina
0
0
N
So 01.11.2020
FC Mels Grp.
FC Grabs Grp.
0
0
N

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glarus Grp.9630(13)31:11+2020 
2.FC Celerina9432(9)19:15+413 
3.FC Davos9423(15)15:13+213 
4.FC Grabs Grp.9432(7)16:10+612 
5.FC Rapperswil-Jona 9414(7)19:16+312 
6.FC Thusis - Cazis 9324(10)20:22-210 
7.Chur 97 Grp.9324(17)19:23-410 
8.FC Mels Grp.9144(29)12:15-35 
9.FC Triesen Grp.9117(37)15:41-263 
10.FC UntervazR 9090(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.8701(2)46:6+4021 
2.FC Ems Grp.8602(1)62:14+4818 
3.FC Sargans Grp.8512(3)41:14+2716 
4.FC Schmerikon Grp.8503(4)45:18+2715 
5.FC Walenstadt Grp.8413(2)35:19+1613 
6.USV Eschen/Mauren Grp.8404(1)37:42-512 
7.FC Mels Grp.8206(3)33:35-26 
8.FC Thusis - Cazis Grp.8206(3)20:64-446 
9.FC Weesen Grp.8008(6)10:117-1070 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Mels a Grp.
FC Thusis - Cazis a
0
0
N
FC Celerina
FC Landquart a
0
0
N
Team Glarnerland Grp.
Valposchiavo Calcio a
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio a861138:14+2418 
Team Glarnerland Grp.861138:14+2418 
3.FC Celerina851226:14+1215 
4.FC Bonaduz a841329:22+713 
5.FC Thusis - Cazis a842221:20+113 
6.FC Landquart a832336:19+1710 
7.Team Surselva b Grp.820619:36-176 
8.FC Mels a Grp.811611:59-483 
9.FC Ems b801716:36-201 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 31.10.2020
FC Davos b
FC Bad Ragaz a Grp.
0
0
N

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b871077:9+6822 
2.FC Davos a861146:17+2919 
3.FC Orion Chur851237:21+1616 
4.FC Bad Ragaz a Grp.841344:25+1912 
5.FC Ems c832325:33-811 
6.FC Davos b822423:35-127 
7.CB Surses Grp.821527:46-197 
8.FC Thusis - Cazis b811630:64-344 
9.Valposchiavo Calcio b810715:74-593 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 977511(2)19:10+916 
2.Team Imboden Grp.7412(4)17:14+313 
3.US Schluein Ilanz7322(10)18:13+511 
4.FC Thusis - Cazis 7304(16)15:1509 
5.FC Untervaz-Landquart Grp.7223(4)12:17-58 
6.FC Bad Ragaz7223(5)9:13-48 
7.FC Davos7214(1)12:15-37 
8.FC Lusitanos de Samedan7133(15)11:16-56 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Sa 07.11.2020
FC Bütschwil 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Uzwil 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
So 08.11.2020
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Wittenbach 1
V
FC Ems 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

So 08.11.2020
FC Gams 2d Grp.
FC Mels 1
V

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144