3. Liga - Gruppe 1

Mi 12.05.2021
FC Gams 1
FC Thusis - Cazis 1
V
FC Triesenberg 1
CB Trun/Rabius 1 Grp.
V
FC Sargans 1
FC Ems 1
V
Chur 97 2
FC Bad Ragaz 1
V
Do 13.05.2021
FC Buchs 1
Valposchiavo Calcio 1
V
Sa 15.05.2021
FC Sargans 1
Chur 97 2
V
FC Triesenberg 1
FC Bad Ragaz 1
V
FC Thusis - Cazis 1
FC Triesen 1
V
So 16.05.2021
FC Ems 1
Valposchiavo Calcio 1
V
FC Gams 1
FC Buchs 1
V
CB Trun/Rabius 1 Grp.
FC Landquart 1
V

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 18611(34)23:11+1219 
2.FC Bad Ragaz 18530(17)28:7+2118 
3.FC Buchs 19513(27)18:10+816 
4.FC Triesen 18503(15)25:17+815 
5.FC Triesenberg 18332(17)24:16+812 
6.FC Landquart 18404(32)16:15+112 
7.Valposchiavo Calcio 16321(30)8:6+211 
8.FC Sargans 18233(26)17:16+19 
9.FC Gams 18215(20)14:27-137 
10.FC Thusis - Cazis 18215(25)6:23-177 
11.CB Trun/Rabius 1 Grp.7133(13)6:12-66 
12.Chur 97 28008(34)7:32-250 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

Sa 15.05.2021
AC Bregaglia 1
CB Scuol 1
V
Valposchiavo Calcio 2
FC Lenzerheide Valbella 1
V
So 16.05.2021
FC Landquart 2
FC Thusis - Cazis 2
V
CB Surses 2
FC Davos 1
V

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Valposchiavo Calcio 27520(18)18:6+1217 
2.FC Davos 17502(9)16:6+1015 
3.FC Mladost 74 17502(34)16:13+315 
4.FC Lenzerheide Valbella 18413(1)23:17+613 
5.FC Landquart 28332(20)13:19-612 
6.CB Scuol 17223(26)19:18+18 
7.FC Thusis - Cazis 28215(58)13:21-87 
8.AC Bregaglia 18206(17)14:23-96 
9.CB Surses 28116(15)11:20-94 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Davos3210(7)8:5+37 
2.FC Sargans b Grp.3201(1)11:8+36 
3.FC Grabs Grp.3201(2)12:3+96 
4.FC Landquart3111(3)6:7-14 
5.FC Thusis - Cazis 3111(18)12:6+64 
6.FC Triesen Grp.2011(3)5:9-41 
7.FC Celerina1001(3)1:6-50 
8.FC Mels Grp.2002(1)0:11-110 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ems Grp.3210(0)24:9+157 
2.FC Sargans Grp.2200(0)10:3+76 
3.Team Surselva a Grp.3201(2)12:9+36 
4.Team Surselva b Grp.3111(1)9:8+14 
5.FC Grabs Grp.2101(0)9:6+33 
6.FC Walenstadt Grp.2101(0)6:7-13 
7.FC Mels Grp.3102(1)6:8-23 
8.FC Thusis - Cazis Grp.3102(3)5:11-63 
9.FC Linth 04 b Grp.3003(1)3:23-200 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 b220019:2+176 
2.FC Celerina220011:0+116 
3.FC Thusis - Cazis a220012:2+106 
4.FC Bonaduz a11004:1+33 
5.FC Mels a Grp.21016:7-13 
6.FC Landquart31024:12-83 
7.Team Surselva b Grp.10011:5-40 
8.FC Ems b20024:8-40 
9.Team Glarnerland b Grp.30032:26-240 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Orion Chur330028:4+249 
2.FC Bad Ragaz a Grp.330013:3+109 
3.FC Davos a220013:2+116 
4.FC Ems c21019:6+33 
5.FC Davos b21013:7-43 
6.Chur 97 d31024:20-163 
7.FC Thusis - Cazis b20022:5-30 
8.CB Surses Grp.20024:17-130 
9.Valposchiavo Calcio b30035:17-120 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

Fr 07.05.2021
FC Thusis - Cazis
US Schluein Ilanz
V
FC Sargans
FC Untervaz-Landquart Grp.
V
FC Davos
FC Lusitanos de Samedan
V

Senioren 30+ Regional - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Sargans0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

Do 13.05.2021
FC Ems 1 Grp.
FC Romanshorn 1
V
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wittenbach 1
V
FC Widnau-Au 1 Grp.
FC Eschenbach 1
V
FC Bütschwil 1
FC Rapperswil-Jona 2
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Thusis - Cazis 1
V
So 16.05.2021
FC Thusis - Cazis 1
FC Romanshorn 1
V
FC Linth-Schwanden 1 Grp.
FC Widnau-Au 1 Grp.
V
FC Rapperswil-Jona 2
FC Eschenbach 1
V
FC Uzwil 1
FC Ems 1 Grp.
V
FC Bütschwil 1
FC Ebnat-Kappel 1
V

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Eschenbach 18521(2)28:16+1217 
2.FC Widnau-Au 1 Grp.8512(4)23:10+1316 
3.FC Ems 1 Grp.8431(4)19:12+715 
4.FC Thusis - Cazis 18431(7)25:16+915 
5.FC Romanshorn 19432(23)21:15+615 
6.FC Bütschwil 18332(2)14:10+412 
7.FC Linth-Schwanden 1 Grp.9315(6)24:35-1110 
8.FC Uzwil 17232(1)13:9+49 
9.FC Rapperswil-Jona 28206(6)10:24-146 
10.FC Wittenbach 18116(2)4:20-164 
11.FC Ebnat-Kappel 17106(3)11:25-143 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

So 16.05.2021
FC Flums 1
FC Widnau-Au 3b Grp.
V
FC Celerina 1
FC Balzers 2a Grp.
V
FC Triesen 2c Grp.
FC Thusis - Cazis 2
V
FC Untervaz-Chur 2 Grp.
US Schluein Ilanz 2 Grp.
V
FC Mels 1
FC Gams 2d Grp.
V

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers 2a Grp.9900(1)47:7+4027 
2.FC Widnau-Au 3b Grp.9801(1)29:12+1724 
3.FC Mels 18413(4)18:16+213 
4.FC Celerina 19414(2)11:16-513 
5.US Schluein Ilanz 2 Grp.8404(1)17:17012 
6.FC Gams 2d Grp.7322(0)12:9+311 
7.FC Thusis - Cazis 28224(3)10:13-38 
8.FC Triesen 2c Grp.8125(3)9:34-255 
9.FC Untervaz-Chur 2 Grp.9117(1)8:23-154 
10.FC Flums 19117(5)14:28-144