Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:12+2026 
2.FC Eschenbach 111731(42)33:11+2224 
3.Valposchiavo Calcio 111551(42)23:14+920 
4.FC Glarus 111533(30)22:17+518 
5.FC Thusis - Cazis 111533(31)15:22-718 
6.FC Landquart 111524(20)30:18+1217 
7.CB Trun/Rabius 1 Grp.11524(25)23:20+317 
8.FC Uznach 111524(43)21:21017 
9.FC Sargans 111425(33)16:13+314 
10.CB Surses 111227(17)13:23-108 
11.FC Weesen 211119(24)7:33-264 
12.CB Lumnezia 1110110(24)4:35-311 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Davos 18710(14)35:4+3121 
2.FC Lusitanos de Samedan 18512(19)12:6+615 
3.FC Lenzerheide Valbella 18413(7)14:16-212 
4.AC Bregaglia 2 Grp.8413(8)16:14+212 
5.FC Thusis - Cazis 2b8323(12)11:17-610 
6.CB Surses 28224(3)12:18-67 
7.FC Landquart 28215(3)17:15+26 
8.FC Bad Ragaz 38017(24)1:28-270 
9.CB Scuol 1R 8080(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a761039:9+3019 
2.FC Mels a Grp.760148:18+3018 
3.FC Buchs a Grp.741232:17+1513 
4.FC Celerina730429:22+79 
5.Team Mittelbünden a Grp.730426:22+49 
6.FC Landquart a730422:37-159 
7.Valposchiavo Calcio710626:39-133 
8.Team Mittelbünden b Grp.710612:70-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz a761039:9+3019 
2.FC Mels a Grp.760148:18+3018 
3.FC Buchs a Grp.741232:17+1513 
4.FC Celerina730429:22+79 
5.Team Mittelbünden a Grp.730426:22+49 
6.FC Landquart a730422:37-159 
7.Valposchiavo Calcio710626:39-133 
8.Team Mittelbünden b Grp.710612:70-583 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a862043:8+3519 
2.FC Ems b852150:7+4316 
3.FC Davos a834131:13+1812 
4.FC Orion Chur831419:22-39 
5.FC Bonaduz b831419:32-139 
6.Team Surselva b Grp.822423:33-107 
7.Team Mittelbünden c Grp.821520:55-356 
8.Team Surselva c Grp.811622:57-353 
9.Team Mittelbünden d Grp.R 80800:000